Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Forever Young, поздравляю с хорошим УЗИ и мальчишкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Forever Young, клааааасс, поздравляю с сыночком))

Девчонки, как бы нам статистику потом навести соотношение девочек к мальчикам?)интересноооо

меня тут слюной накрыло от запаха пива у мужа из кружки, да с сухариками острыми ((купила безалко-беееее, не то(((может мне чет не хватает??)прям как представлю глоток пива, вкусный, насыщенный, аж слюни текут, до вчерашнего дня меня мутило на такие вещи...

 

Я вообще замороченная мамаша))имя никому до самых родов не говорю)))только я и муж знали всегда))

 

Сентябрят, временами почитываю)у них тема секса с мужем в беременность поднялась))

У кого предлежание, у кого боязнь, у кого муж против))в моем случае-нам некогда))с тремя детьми)и хочется, но нет времени наедине)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,  поздравляю с сыночком!!! И с хорошим узи!

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, вот та же фигня с пивом, но я правда глоток маленький сделала 9 мая, зато отлегло))))

 

Девочки, кто приобрёл подушку беременную, если не затруднительно померьте размеры, ширину валиков, расстояние между ними и длину, хочу в ателье заказать чехол, а набить сама))) спать мучение, подпихивание одеяла не спасает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо))) подскажите насчет предлежание плаценты:у кого-то было или есть такое? Врач немного напугала, что это показание для планового кс, если ничего не изменится...страшновато еще и плюс сегодня поставили гестационный диабет,внесли в группу высокого риска,дали бумагу для гине моей ЖК, что рожать в областном перинатальном центре по показаниям...а еще и диета...ужас,я и так мало набираю,одной зеленушкой боюсь мой парень питаться откажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, я уже рассказывала в теме, у меня было предлежание и была отслойка плаценты на 36 неделе, с экстренным КС и всеми прочими радостями. Так что аккуратней и спокойней) Но куча женщин у кого она поднимается вверх и сами рожают

 

Forever Young, рано еще в 16 недель окончательно диагнозы ставить, пока предлежание, а потом еще может огого как убежать вверх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young с отличным узи и сыночком!!!

 

Июлианна, с доченькой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с хорошими УЗИ, так приятно знать кто в домике, сразу такой простор для бурной деятельности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  я на майских тоже тряслась до пива. Попросила мужа купить хорошее, дорогое и выпила грамм 200 :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, вот та же фигня с пивом, но я правда глоток маленький сделала 9 мая, зато отлегло))))

 

Девочки, кто приобрёл подушку беременную, если не затруднительно померьте размеры, ширину валиков, расстояние между ними и длину, хочу в ателье заказать чехол, а набить сама))) спать мучение, подпихивание одеяла не спасает!!!

Да, да и мне размеры пожалуйста, поделитесь, тоже посетила идея сделать чехол и набить))))))

 

Июлианна,  пр поздравляю с доченькой)))))))

 

Forever Young,  не переживай, у меня в 14 поставили предлежание, а через две недели плацента поднялась на 4 см, и уже полегчало))))) сейчас посмотрю на скрининга может ещё повыше будет)))))). Тут уже писали в темке, что надо мысленно представлять что она у тебя поднимается и все получится ;-)))

По поводу гестационного сахарного диабета, мне тоже его поставили, только по одному результату 5,3 на тощак. Моя гениколог согласна со мной что это бред. У меня есть глюкометр, мерю сама дома, все в пределах нормы, после даже самого плотного обеда выше 6,9 никогда не поднимается сахар, а через два часа уже все норм в районе 4,1-4,3. У меня прибавка за беременность 1 кг. По поводу диеты так скажу, вообще при диабете можно почти все, кроме того чего и здоровым то не очень рекомендую. Есть чаще и маленькими порциями, больше сложных углеводов. Отказаться от газировки сладкой, фастфуда ,копченостей и тп. Сладенькое, но в умеренном количестве можно))))) не нужно себя в сресс вводить))))) просто не передать и все))))

 

Koteo,  у меня с первым сыном на пиво тянуло, причём очень нравился запах Жигули Хабаровское , мммммммм, лизну помню капельку и прям хорошо))))))) а сейчас прислушиваясь к себе поняла что хочу виски с колой. Муж недавно с другом просматривали бои ММА, в стаканчиках виксарь, я слюнями изошлась, глотнула капельку, мммммммммммм вот оно вкуснятинское)))))))

 

Koteo,  а как твоих трёх парней зовут?

 

Девочки, а у нас с именем прям бядаааа. НИКАКИХ вариантов. Если б девочка была, там бы знали ))))) а как второго нашего парня назвать, все в раздумьях((((( то что мне нравиться муж забраковал и наоборот((((( первого сына тоже после 25 недель придумали, было два варианта: Леон и Лев. Но когда он родился, прям Леон остался без вариантов))))))) имя хорошее, я его раньше ласково Левушкой и Левой называла, а сейчас она меня поправляет, говорит что он не Лева а Леон)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!Ж хорошими узи,с недельками!А я в больнице лежу на сохранении:-( ничего не предвещало,как выгорится,на выходные к маме поехали,у меня уже мини шевеления начались,а у мамы за день до поездки домой,всё прекратилось..и живот стал немого болеть,ну думаю через две недели скрининг..но муж настоял на узи,по пути домой заехали,и вот оказалось что сильный гипертонус по задней стенке матки(от этого и не чувствую шевеление,так врач сказала) плюс низкая плацента.По случайности узи мне делала заведующая женским отделением,и сразу дала список лекарств,вернули мне утрожестан 200мг утром и вечером и сказала только вставлять,а не пить.плюс магнелис,папаверин и вит е 400.Я всё это выпила вечером и утром,это было 10е,11го на прием пришла уже к своей гине с узи,она глаза выпучила и сразу в район отправила..2часа на машине,конечно не добавили положительного..положили,ставлю свой утрик капали 2дня магнезию.А вчера с меня как будто вытекло,грамм 100 прозрачной жидкости,опять на кресло,сделали тест на подтекание вод,полосочка окрасилась но не сильно,решили это отрицательно,но укол папаверина сделали,т.к матка постоянно каменеет..на сегодня вроде должно быть узи,вот лежу жду обхода что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, держись там,все будет хорошо!А когда жидкость вытекла на узи смотрели?там же по узи могут определить сколько вод...Отписывайся после обхода не пропадай!

 

Мама^Алисочки, В перенанатальном на ворошилова лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Подушки тут

 

Разной формы все указаны с размерами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, лежи, отдыхай. Отписывайся как там у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки,все будет хорошо, лежи отдыхай и меньше переживаний.мы с тобой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так я с узи,столько медицинских терминов говорили..запомнила только что плацента стала ещё ниже,была 42см над зевом,стала 35 и это всё на утрике,ещё нашли какое то кистозное образование в плаценте и отслойку.С малышом всё хорошо вроде,сердце 152 удара,подвижность выражена,замеры сделали бегом ктр 89,бедро 16,голень 14вроде,голову не помню и живот тоже,желудок не увидели,спросили я что не ела сегодня,говорю завтракала 2часа назад 3ложки каши и 3печеньки.Вот теперь буду ждать пока врач узи посмотрит.Сейчас лежу,животик каменный.

Лежу в районой больнице не в областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки,  главное не переживай! больше положительных эмоций и боевого настроя! все будет хорошо и с тобой и с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, все будет хорошо! А шейку мерили на узи? При тонусе надо за шейкой следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, старший Лев (10лет),Михаил (9лет),Тимофей (Тимон,Тимоха наш))в августе 3 года))

 

Мама^Алисочки, поправляйтесь с малышом скорей!ктр 89??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона не могу каждому ответить,видать не разобралась что и как ещё..

Смотрели через живот,так что врядли посмотрели шейку,

Да ктр 89 сказала,ну если остальные показатели сложить,то полный рост около 11см будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, хоть буду знать сколько и у меня сейчас кроха)я думала в 17недель он больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, держитесь там крепко друг за друга! Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, 272029015.314697694.jpegбуду себе такую шить, но без силуэта внутри просто ровно с размером стенки 25 см

 

Мама^Алисочки, Держитесь с малышиком. Ангела Хранителя Вам!

 

я тоже перепуганая последние шевелюхи ощущала 9 мая. Два дня не могла разобрать то ли это моя кроха возится, то ли кишечник урчит.

Сегодня наконец-то отозвалось мое Чадо.

Налопалась я клубнички и слышу как мой карапуз пляшет)))

18 мая к Г на прием, а на узи аж 30 мая.

Так не хотела вообще делать эту продцедуру, а теперь жду очень.

Хочу убедиться, что с малышом все хорошо.

Начитаюсь страшных историй и сразу все симптомы у себя нахожу.

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, сколько у тебя недель??

Мой 2дня назад 2раза постучался и снова не слышно, не видно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...