Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Мне 38, рожу в 39, мужу 41) Ребёночек второй, разница 18 лет) мы бы раньше родили, но не получалось 6,5 лет.

 

Мне недавно подушка пришла, я "колбасу" заказывала. Оочень удобная. Правда, перекладывать её неудобно, когда с боку на бок поворачиваешься. Сегодня отвернулась, муж её занял до утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне 33, мужу 38, не то чтоб он ликует по поводу возраста, но и не комплексуем точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

Я тоже 23 иду на экспертное УЗИ. Тебя направили или сама?

У меня скрининг хороший, а из-за возраста рекомендовали сделать дот тест за 40000 руб. Я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня шок и стресс!!!

Сегодня мне сообщили, что в нашем перинатальном теперь все ратуют за ЕР, и даже после КС, и мол нечего мне и губу на Кс раскатывать, я просто в ауте, я настраивалась ждала и верила в ПКС, у меня же есть один надрез, ну зачем рисковать .... в моем доме объявлен траур, буду видать у окулиста слепой прикидываться, мож прокатит :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю, что я какой-то "сгусток закомплексованности".

То по поводу имени (как у других) грузилась, то сегодня по поводу возраста мужа.

Мне 36, мужу к рождению будет уже 41. Он считает себя старым :(( Мне, честно говоря, пока пофиг :))) главное, что ощущаю себя на 27-29 :)))

 

Веселый_йож,  в конце беременности видно будет, как рожать - где плацента, какой шов, как ребёнок... Может, еще сама захочешь ЕР :))

 

Мама^Алисочки,  лежи и настраивайся на позитив! Все хорошо - ты под просмотром. Если сильно болит живот, то спроси про уколы но-шпы или папаверина. Это эффективнее свечей и таблеток. Да и у магнезии накопительный эффект. Должно полегчать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра,с недельками,про возраст мне 28 мужу 36,я всегда хотела родить до 30,почему то планку себе такую задала.Смотрю на свою маму нас 5ро в семье,последнего в 37 она родила,сейчас ей 55 будет брату 18,мама уже на пенсии ей отдыхать надо уже,а брата ещё тянуть..но это наш случай и жизнь тяжелая у нее,но у меня вот такой пример перед глазами,конечно если бы был другой,а их я знаю очень много,то думала я по другому,а пока если и пойду за третьим то максимум в 31-32:-)

Никого не хотела обидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  самочувствие спокойное,лежу думаю о хорошем..оставили утрожестан мой собственный йодомарин и свечу в попу на ночь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, спасибо спасибо огромное!!!! Такие теплые и хорошие слова!)))очень приятно)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, С Днем Рождения!!! Здоровья, хорошего настроения))) легких неделек и родов в срок!!!И спасибо за наш домик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  с днем рождения! Пусть сбываются все планы и самые заветные желания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  С Днем Рождения!!! Исполнения всех желаний, счастья и здоровья!!!

 

Мне 33, мужу 30. Всегда хотела ранних деток. Думала до 30 уже нарожаю и буду молодой мамой. Но дочку родила в 29, сейчас ждем второго. Мы пологаем, а Бог располагает. А вобще детки прекрасны в любом возрасте, было бы здоровье, силы и деньги )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, c Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  с Днем Рождения! здоровья, счастья, сбыт мечт, ну и конечно безпроблемной беременности, легких родов здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 24 будет в мае, мужу 26, но я еще третьего хочу после 30 все таки хочу третью девочку, но это уж точно после 30))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik

Поздравляю с днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви! Главное-здорового малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, поздравляю с Днем Рождения!!! Хорошего настроения, легкой беременности и родов в срок! Наверно для нас это сейчас самое главное :)

 

По поводу возраста, мне 28, мужу 30. Планировали 5 лет, тоже хотела сразу после свадьбы забеременеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, с Днем Рождения!!!! Пусть сбываются все мечты!!! Счастья, любви, тепла и весеннего настроения!!! И конечно же легкой беременности)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, С Днём Рождения!!! Крепкого-крепкого здоровья!!! Пусть исполниться всё то, что задумала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, присоединяюсь ко всем поздравлением!Будь самой прекрасной,счастливой,любимой.Ну и конечно же легкой беременности и родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  Дрогая С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Здоровья, любви, достаточно финансов, исполнения всех заветных желаний. Ну и конечно же доносить малыша и лёгких родов!!!!

 

Мама^Алисочки, я думаю никто не обиделся. Поэтому и подняла эту тему, чтоб послушать разные мнения.

 

Спасибо всем за комментарии. Лайки кончились. Но пишите, кто не отписался, мне интересно.

 

ЯКатЯ,  ты знаешь, прочитав твой коммент, я себя вспомнила.

1-го родила в 20 лет. Очень хотела, ребёнок желанный. НО не зря есть поговорка: 1-ый ребёнок - последняя кукла. Вот вспоминаю - так я к нему и относилась. Я была хорошей няней для ребёнка (поменять, прокормить, одежку купить красивенькую, искупаться и ....). Но чтоб быть хорошей мамой, надо нечто болшее. Морали меньше что ли.... Я меньше с ним беседовала, болтала. Я чаще на него кричала, если он баловался или испачкается, например.

2-го родила в 35. Тут конечно и выдержка и терпение железные. Могу объяснять, пока язык не устанет. Разговариваю как со взрослым (в июле ему 3 будет).

Мне кажется многие по молодости более горячие, нетерпимые, в том числе и к своим деткам.

 

Пы. Сы. Ни в коем случае не призываю рожать после....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С суботней неделькой!

У нас уже 18. как быстро летит время.

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patrees, поздравляю в мальчишкой!!

 

Одни мальчишки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...