Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Koteo, конфеток покушай, сразу забуянит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, пробывала-молчок полный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, не переживал, бывает. Может развернулся. У меня на неделе так было дня 3-4 не чувствовала. На приёме у г. Доплером прослушали сердечко, успокоилась. На следующий день зашибуршил, причём где то выше пупка, там ещё не было))))) думаю переворачивался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, огооо, выше лобка!?у меня до пупка еще матка не дошла)см 3 до пупка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все вносим же данные да в таблицу про пол? ))) надо бы статистику уже сделать))

а в ообще скоро экваторы начнем праздновать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, вдм последний раз 21 см-это чуть выше для меня тоже неожиданно было в этой области шевелюшки почувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про выделения спрашивал, у меня часто такие сопли вываливаются. Последнюю неделю течет. Пописаю, встаю, несколько шагов и как будто еще пописала чуток и не сдержала. На воды не похоже, прозрачные и мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же хрень. с работы тут вышла, пока до остановки шла, чувствую что вытекло... всю дорогу опасалась не насквозь ли.... ежедневки не ношу, прею с ними. запаха нет, светлые. думаю что это из разряда "в период беременности увеличивается объем выделений", значит норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  с опозданием, но поздравляю :)) Будь счастлива по-женски :))

 

Dazdragon,  прошлую Б.водила почти до родов. Но я и работала в ту беременность. А эта "в декрет из декрета". Ловлю себя на том, что очень рассеянная. На днях с младшим два раза домой возвращались - то телефон и права, то купальник (в бассейн ездили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девочки, подскажите,тонус замучал,переживаю за малыша,пью магнелис и щас стала вставлять ещё свечи с папаверином.вопрос к вам вот в чем,на сколько эффективнее если лечь в больницу и чтобы там чем то лечили от тонуса?! На приём к врачу 19 мая на УЗИ 24 мая,до этого в 16 недель была,поставили гипертонус,на что врач только магнелис прописала,а лучше последнее время не становится,как то часто стало сдавливать малыша,минутки на две,потом отпустит и так раз 10 где нибудь за день,это если лёжа,когда на работе особо не чувствую,если совсем сильно сожмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, вот и меня последние два дня тонус замучил...даже с болью...

 

В больнице эффективнее потому, что там уколы либо капельницы (они больше эффекта дают , чем таблетки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, привет! По опыту вбольнице лучше даже только потому что лежишь...мне и капельниц не делают, просто свечи, утрожестан, а тонуса не беспокоит..на выхах домой ездила- там был,просто от физ. нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, а кроме самого факта наличия он тебя как-то беспокоит? Боли?

Я считаю, что тонус - это абсолютно нормально... Если попросить поднять руки тех, кто не ощущал тонуса в беременность, наверняка не будет ни одной руки) Если просто напрягается иногда, но болезненных ощущений нет, то считаю, что не о чем переживать. Что в первую Б, что сейчас периодически ощущаю тонус после физической нагрузки или если понервничаю, но для меня это всего лишь знак, что надо сбавить обороты и отдохнуть) Первую Б относила легко, без сохранений, магний, папаверин и тп не принимала... И в эту всё пока так же. Лично я вообще не парюсь и не считаю тонус диагнозом.

А если схватывает несколько раз за день, так может это уже треники начались? У меня в первую каменения по несколько раз за день были с 20 нед до родов, это тоже норма.

Изменено пользователем nastasjjja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  нет,особо болей нет,выделений нет. Немного чувствую боль,но она не сильная,когда сжиматься начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  я уже писала, но в первую беременность у меня был постоянный гипертонус, и ничего не помогало, от стационара временный эффект, пока лежала вроде отпускало, как только выписалась и начались домашние дела опять тонус. Ни магний, ни уколы ни капельницы с магнезией, ни папаверин ничего не помогало, только немного гинепрал заглушил. Не смотря на тонус доходила и родила в срок. Эта беременность постоянный тонус, с 2 мя детьми отдыха нормального не получается.

А вообще считаю что если нет выделений, выраженных схваткообращных болей, нет проблем с шейкой... Не зацикливаться на этом, есть возможность отдыхайте побольше. А так матка растет, малыш растет, чтобы совсем без болей не бывает...

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, спасибо большое,очень впечатляющий ответ,примерно то же мне наверное и врач хотела сказать.что все растёт хорошо,ничего не болит,иди отдыхай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), класс!!!! Поздравляю с перевалом)))))))) уже экваторы начинаются.............скоро уже и малышатами делиться будем (фотками я имею в виду)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), Поздравляю!!!

А вторая половинка срока еще быстрее пролетит. Пусть оставшееся время Б пройдет легко и весело. И завершится в срок замечательным подарком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, класс!!!

 

Крис:-), с экватором!!!

 

А я вот уже и не знаю на какие дни-недели ориентироваться :Crazy: по перовму скринингу - так сегодня 20+1 недель, по второму так ещё ждать 3 дня :Crazy::D

 

Посмотрим что в пятницу мне навангуют на УЗИ :D

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется, что во время Б время очень медленно тянется... После первой было ощущение, что ходила беременной не 10мес, а года два) В эту побыстрее как-то, но все равно.. Ещё так долго!

А вот чужие беременности как-то очень быстро пролетают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, у мне так кажется))

 

Крис:-), поздравляю с экватором!!)половина пути пройдена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...