Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Simatrik, с прошедшим!!! счастья тебе всеобъемлющего :flower: :flower: :flower:

 

Девочек с недельками и первыми экваторами!!! УРА))))))))))))))

 

А куда Фрутя пропала? Что-то я после майских её не вижу совсем :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крис:-), , УРААА! С экватором! Пусть вторые 20 недель пролетят еще быстрее!

 

А вообще время так быстро летит, что не заметим как будем друг друга в роддом отправлять :)!

 

А куда Фрутя пропала? Что-то я после майских её не вижу совсем :think1:

Я тоже на днях про нее вспоминала, она по-моему одна у нас с двойняшками была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрю на ваши сроки, мне кажется мы самые младшие)) вон уже экваторы пошли, а нам завтра только 17 неделек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам через 2 дня 18 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрю на ваши сроки, мне кажется мы самые младшие)) вон уже экваторы пошли, а нам завтра только 17 неделек:)

Наверно,мы моложе)))в четверг 17 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, не самые, у нас только 16+2 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  Аааа роддом. Для меня сейчас слова страшнее нет. Знаю, что беременность роддом завершается. Но вот именно сейчас в 3-ий раз у меня паникааааа. До этого спокойно относилась. Тем более вторые роды - вообще сказка.

Девы а кто ещё боится? Как справиться? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!С недельками,с хорошими узи,

Я всё ещё лежу,ничего не колят не капают,вставляю утрожестан и лежу,уже все бока пролежала,тонус стал реже,в основном когда похожу,зато вернулись судороги икроножных мышц,я так надеялась что их не будет,поэтому сплю плохо и живот ночью болел:-( а ещё вчера впервые мне отчетливо постучали из животика правда два раза подряд всего,и всё опять тишина,а постучали когда с мужем разговаривала по тел.Девочки мне отменили витрум пренаталь,сказали ну если хочешь возьми фемибион,типа беременная не должна таблетки пить,а фемибион это что не таблы что ли?Кто нибудь их пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, я Фемибион пила до 2 триместра, а со второго триместра только Йодомарин200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки,  мне фемибион 2 врач сейчас назначила как раз, вот купила в выходные, буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с недельками, экваторами и хорошими узи! за всех очень рада. у меня сегодня ровно 17 (хотя в прошлое посещение врач из жк мне ставила на неделю меньше) сегодня снова иду к врачу посмотрим что напишет. вообще как часто надо посещать гинеколога из жк на этом сроке? мне с перерывом в 2 недели назначили прием. а мой врач у которого я веду беременность (частный) он ждет меня каждые 4 недели с анализами крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, у нас сегодня тоже ровно 17 неделек:) мне в жк тоже назначают прием каждые 2-3 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1 раз в месяц и только с анализами мочи, кровь не сдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемибион, вроде как бады!я одну пачку допила и всё, назначили так как угроза прерывания была на 8неделях!

ко мне тоже судороги пришли или что это, хз, сегодня в час ночи проснулась и ворочилась час, ноги ломит и надо постоянное движение ногам (((с прошлыми беременностями они в 3триместре приходили (

 

rijolda, была месяц назад, 19мая пойду, думаю снова позовут ближе к 21-22, когда скрининг бесплатный!

 

rijolda, к каждому приему у нас тока моча, кровь по триместрам и тд

 

Девочки, у меня второй день, как будто воздуха не хватает, прям надышаться не могу ((первый раз такое....че делать??дыхательные практики как то не помогают...свежий воздух тока, не торчать в окне же целый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Спасибо за поздравления!!! У меня по началу очень медленно время шло. А сейчас недели так пролетают.

Родов я конечно боюсь, но это неизбежно. Настраиваю себя на легкие. А там уж как получится. Сейчас хоть знаю что меня ждет. В 1 раз тяжело было конечно.

 

И ко мне судороги пришли. В 1 беременность ими мучалась и сейчас.

 

Багира еще пропала куда то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экваторами!!!!

У нас по сроку узи тоже сегодня экватор, по реальному сроку 19 недель. Шебуршится малышок уже хорошо, особенно вечерами после ужина танцы в животе)))

 

Я хожу раз в 2-3 недели к Г,к каждому приему моча, кровь раз в месяц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали имя выбирать. Пока не знаю чем не остановились.

 

Я тоже хожу раз в 3 недели. Вот в среду прием. Мочу перед приемом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр у меня судороги тоже начинаются, не такие сильные как в конце срока, но ощутимые. Я не помню кальций назначают от них что ли? Я пока на творог налегаю.

 

Пока страшновато в роддом, но думаю когда надоест ходить бегемотом и будет уже совсем не в моготу, будет попроще смериться с фактом что роддом неизбежен. Страшновато что роды это непредсказуемый процесс, что первые что 3и. Хотя 2е всегда проще и быстрее!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Крис, с экватором !!!! Не верится даже, половина беременности пройдена !

 

А я что-то не боюсь родов, хотя после первых, через 5 минут после родов мужу сказала, даже не надейся на второго! Было очень больно, но сейчас толи забылось, толи что, но мне кажется я очень легко родила, и поэтому такая храбрая в этот раз, плюс я буду рожать в партнёрских родах с врачом- акушером, который принимал роды мои первые, а также меня у моей мамы)))) а сейчас по возрасту уже не работает, я с ней как то спокойна что все будет хорошо.

А завтра нам на узи, узнаем пол дай Бог) шевелимся каждый день по- немногу, тонус кстати часто, на спину лягу- сразу тонус, но проходит через минуту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта неделя мальчуковая??я в среду тоже на узи))ну у меня то мальчик, по любому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я разбавлю эту мальчиковую неделю девочкой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на УЗИ, уже через пару часов увижу кто меня колотит внутри, волнительно так, как перед экзаменом и немного тревожно!!!

И по ходу токсикоз у меня будет до родов, вчера рвало весь день и сегодня даже на работу не пошла, завтрак вышел, теперь лежу голодная, пузожитель меня пинает, а есть боюсь, мне ж на УЗИ надо собираться, а вдруг опять вырвет!

 

 

А девчонки действительно пропали Фрутя, Багира и Медвежонка я давно вроде не видела???

 

FaTaina, С дочей и с экватором, поздравляю!!! Может я продолжу эстафету девочек, хотя надежды у меня мало)))))

 

Крис:-), с экватором!!! А ты как считаешь по М или по первому скринингу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, с доченькой и экватором!!! Урааааааааа.

 

mamusa,удачи на узи. Держу кулачки.

 

zima111, с сыночком!!! Рада, что всеу вас хорошо.

 

Мосяня,удачи на узи!!! Ждем новостей.

Я по м считаю. Да и на 2 узи мне в срок все поставили. + 1 день всего. Так что я не буду ничего менять, считаю по м.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...