Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Поздравляю!!!!
, спасибо! Поздравляю с сыном. Целая банда у вас растет :)

 

С дочей и с экватором, поздравляю!!! Может я продолжу эстафету девочек, хотя надежды у меня мало)))))
, спасибо и удачи на узи :)

очень сочувствую по поводу такого долгого токса. может, стоит пересмотреть меню? рвота от какой-то определенной еды? например, меня сразу же рвало от цитрусовых, кроме лимонов

 

с доченькой и экватором!!! Урааааааааа.
, спасибо! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

FaTaina,  завтракала тем же что и каждое утро, такая "петрушка" у меня примерно раз в неделю, причем прилетает откуда не ждали, что то новое могу есть без последсвий, например в субботу на пикнике ела копченую рульку и запивала колой и хоть бы что, а сегодня вот чай с булочкой не понравился((((

Ох как я мечтала что токс пройдет после 12 недель, потом ждала пиночков, теперь буду ждать роды, ха! Кто там боится? Я первый раз, чего боятся знаю только из рассказов, так что можно сказать ничего не знаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому-нибудь ставили в беременность гестационный диабет? что говорил врач? помогла ли диета? какие детки родились,большие или как положено? показано ли было вам пкс? интересно всё-всё-всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому-нибудь ставили в беременность гестационный диабет? что говорил врач? помогла ли диета? какие детки родились,большие или как положено? показано ли было вам пкс? интересно всё-всё-всё

мне тоже интересно послушать. В пятницу сдала анализы на индекс инсулинорезистентности (у меня ее диагностировали где-то за месяц до Б) и гликированный гемоглабин. Как ни странно все анализы идеально в норме. Только вот сомнения у меня, что показатели для беременных и не беременных одинаковы. Хотя в лаборатории сказали разницы нет. На воскресенье записалась к эндокринологу, надеюсь все мне подробно расскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima111,  оххх ну и поволноваться вам пришлось! Главное сейчас все хорошо! Пусть и дальше ваша беременность и дальше протекает без проблем!

 

Про диабет тоже постою послушаю, мне хоть и сняли этот диагноз, сдавала анализ с нагрузкой. Все в норме. Но эндокринолог сказала ограничивать в сладком!

 

Девочки, удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого уже экваторчики пошли:-)поздравляю!

От судорог прописали кальций взяла компливит.Фемибион забыла,как и дюфалак

Ещё сегодня прошла врачей,и свозили меня в магазин,где у меня сильно заболел живот и я вернулась в больницу,легла и через пол часа всё прошло,а ещё меня снова порадовали из животика,так отчетливо пнулся малыш,правда пока редко..

Дома я намного больше двигаюсь чем сегодня,неужели так и будет прихватывать постоянно..завтра на обходе спрошу,может это теперь норма у меня будет,походила,заболел,полежала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! Крис, поздравляю с экватором!!!!! И вправду, время очень быстро летит, долго оно шло только от овуляции до задержки, и от первых полосок до первого узи))))))) а сейчас летит уже)))))

Simatrik, с прошедшим днём рождения!!!! В этот день рождения хочется пожелать радостной беременности, легких родов и чтобы ребеночек был самый счастливый и здоровый!!!! :flower: :flower: :flower:

Иринка//, не самые, у нас только 16+2 :D

Вам уже 16+3, а нам пока 16+2))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена буду дважды мама,  с доченькой!!!!

 

Ещё одной девочкой больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Поздравляю с хорошими узи!

Начну-ка я девчачью неделю, пожалуй :reverans: Была уверена в мальчишке, но нет. Девочка будет)

У нас с малышкой сегодня экватор!

Поздравляю с девочкой и экватором!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Привет, привет! Мы только из больницы. Сдала тройной тест и наконец-то нам сказали пол. Та-дааааам и у нас доченька!!! Будут две сестрёнки-подружки (надеюсь).

А мы едем на неделю в отпуск в Кападокию ))) будем много гулять, смотреть и есть )))

Всем удачи на узи, весны и здоровья!!!

Поздравляю с доченькой!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта неделя мальчуковая??я в среду тоже на узи))ну у меня то мальчик, по любому))

Уговариваешь себя? ;)))))

 

У меня тоже беда с вдохнуть и тоже второй день. Вчера наревелась от истерик малого и начала вдыхать как после сильного плача, рывками. И вот сегодня продолжается, вдыхаю будто до упора и мало. Воздух не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы с УЗИ и тададам...у нас мальчик!!! Сенсации не произошло, я на 90% была уверена, 10 оставляя на "а вдруг"))))

У нас все хорошо, соответствует сроку, шейку померяли обдоминально- 49, нашли маленький узелок миомы на передней передней стенке, сказали не пугаться, записали в 25 недель на контроль, вот

ниче себе шейка :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  да вот и я почитала вас и думаю многовато как то, завтра у врача спрошу, может на цервикометрию специально сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, да вот и я почитала вас и думаю многовато как то, завтра у врача спрошу, может на цервикометрию специально сходить?

абдоминально, вроде, неинформативно считается. Шейка, конечно, длинновата, в родах может не сработать, как нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, вот блин, ладненько завтра все узнаю у врача))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, у меня абдоминально тоже была чет около 48, а вагинально 38

 

Мосяня, с мальчишкой! Все таки у нас мальчуковый домик;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krosh89,  нее. Я замыкающая в этой компании. Хотя по узи на неделю больше спок ставят я считаю по месячным. Так что 16.0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у меня полное предчувствие мальчугана во мне))))я уже давно по имени с ним общаюсь))поэтому сенсации не будет, как у Масюни))

 

 

zima111, иди обниму)))у нас тоже 4-ый сын))в среду подтвердят)потому что мы Бандааааааа!!)))

Изменено пользователем Koteo
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох красотки, начиталась я вас, напросилась в четверг на УЗИ, перед поездкой в глухомань на две недели проконтролирую шейку да и просто малышку погляжу.

И закралось подозрение, при такой мальчиковости нашей группы - не отрос бы у моей крошки там писюнчик)))) А то я уже шторки выбираю с совушками, а может надо на машинки будет переключиться резко???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, вот и я жду пятницу))) УЗИ будет)))) как бы девуля моя не преобразилась в пацанчика)))) а то я уже и плед девчачий вяжу :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, Поздравляю с сыночком! А шейку нужно вагинально мерить, а то погрешность большая, у меня абдоминально вообще 52 мм намерили.

 

Лена буду дважды мама, , с доченькой!

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена буду дважды мама,с доченькой!!! Еще одна есть невеста:)

 

Мосяня,с сыночком тебя!!!

 

Kisyaka, и тебя с сыночком!!! Ничего себе, одни мальчики у нас.

 

И я уже порываюсь заказать розовой одежки. А почитала вас и начинаю переживать, что отрастет писюн:)

 

Вдруг это заразно:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, привет. Я после выписки из больницы окунулась в стирку-готовку-уборку :) И плюс еще работа навалилась. Пуз огромный, мне 6 месяцев дают :) шевелений пока нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...