Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ой у меня тоже 20 неделек сегодня!!!! Как время летит..

 

С мальчишками и девченками вас!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки всем привет!

Были на узи Сказали есть

Ссылки скрыты.

 

Писали кому еще такое? сказали не порок, особенность. Типо как доп хорда и тд. ЧТо к 32 рассосется скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему старшому сынуле скоро 9. У нас доп хорда .Сын здоров, занимается футболом. Единствиное что при медосмотре врачи всегда слышат шумы. Но как оказалось это иза дополнительной хорды. Так что все у вас хорошо, малышик здоров. Просто он у вас особенный, уникальный. Именно так я отвечала своему сынуле на вопрос почему у него сердечко с допол. хордой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с узишками и здоровыми малышами!!!

 

Немножко разбавлю негативном,второй день тошнит,может ли вернуться токс? Правда не особо похож.

Муж у меня неделю с высокой температурой,головными болями, был поставлен ротовирус,но я что то не верю,завтра за ручку поведу к врачу,пусть ложат на обследование.

Вот думаю,у меня на фоне переживания или не дай бог чем заразилась. За неделю до его болезни я перенесла ротовирус в виде огромной слабости и рвоты весь день и от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Всех с хорошим УЗИ, с мальчуганами и девочками- принцессами)))))))) сейчас такой период класссный- читаешь новости: у нас мальчик, или :девочку ждём!!!!радостно становиться, кто не знает ждешь с ним новостей!!!

Я к 2 скрининга сдала тесты все таки (хгч, АФП и свободный эстриол), т.к. в первый скрининг гормоны не успела. Сегодня пришли результаты, все хорошо, значения ровненько укладываются в референсные, риски ниже популяционных. Я радая))))

 

Dimetria, если был ротовирус, после заболевания часто бывает развивается астенический синдром, или попросту говоря снижение общей сопротивляемости, чувство недомогания, тошноты, потеря аппетита, есть риск подхватить вторичную инфекцию при чем самую банальную из за сниженного иммунитета. Сейчас востанавливайся, больных на обследование)))) сама больше отдыхай,особенно спи, пей витаминки (сейчас актуально), соки- фрукты, лёгкая пища. Больше тебе сейчас особо ни чего нельзя))))

 

Ах да ты про тонус писала. Я уже говорила, что меня в прошлую б он одолевал, так вот сейчас тож самое началось. Хватать может раз 10-15 на дню. Тоже мне это не нравиться дико. Я на дневной стационар иду, лежать не буду, но покапаться хочу. Мне сейчас дюф увеличили, магний добавили вроде стало лучше. Мне врач сказала избегать провоцирующих тонус факторов, для меня это: сидеть долго на стуле, душные помещения, лежать на спине с вытянутыми ногами, ещё когда бельё вешаю и тд. И конечно опять запретили ПА. главное не нервничай, старайся отвлечься, по себе знаю когда начинаю считать и углубляться в ощущения свои, какая то паника нападает и ещё хуже становиться. Когда отвлечешся, полегче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я с узи. у нас по М 17 и 1д и по узи ровно столько же. намерили 179 гр а вот про рост не спросила. думала что в заключении написано а там нет ничего. врач попался странный - чего говорит приперлись. а я с врачом у которого веду беременность договаривалась что иду на узи в 17 и 22-23 недели. так что за мои деньги меня еще и отчитали. зато папа наш первый раз увидел крошку, правда он видимо спал все узи - не вертелся, не пинался. а еще интересно что с моей шейкой. 12 дней назад 31 мм, сегодня (при том что снизила дозу утрика с 300 до 200) 37.5 хорошая закрытая шейка и плацента от зева уползла аж почти к дну матки) пол ребенка мы просили не говорить. так что для нас это пока загадка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всех с чудесными УЗИшками! Читаю вас и просто разплываюсь в улибке. Так прикольно- мальчишка, девчюля, экватор это так здорово. Мне на УЗИ 26.05 планируем ити всей семьёй ( я, муж, сын), но я почему то очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира Привет потеряшка!!!

 

dira мама, с экватором тебя!!!

 

Фрутя привет. Лечи всякие бяки и с экватором!!!

 

// Евгения // с доченькой вас!!!

 

ЯКатЯ с хорошим результатами!!!

 

rijolda, с отличным узи и встречей с малышом:)

 

Вроде всех отметила:)

 

А я в воскресенье сходила покрасилась, подровнялась. Красотка сейчас:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, привет малышики!))))

Nado, у меня полное предчувствие мальчугана во мне))))я уже давно по имени с ним общаюсь))поэтому сенсации не будет, как у Масюни))

 

 

zima111, иди обниму)))у нас тоже 4-ый сын))в среду подтвердят)потому что мы Бандааааааа!!)))

Koteo, ахах, ты тоже мама сыночков)))) Ну, может еще и не подтвердят, у тебя есть еще один день надежды на девочку))))) Да уж, точно банда)))) Только моя банда уже очень подросла, да так, что уже усы-бороды бреем))))) Младшенькому через 2 недели 17 лет))))

 

zima111, с сыночком!!! Рада, что всеу вас хорошо.

Крис, спасибо! А вас с экватором! Пусть вторая половинка Б. пройдет легко и радостно!))))

 

zima111, оххх ну и поволноваться вам пришлось! Главное сейчас все хорошо! Пусть и дальше ваша беременность и дальше протекает без проблем!

Да уж поволновались мы от души.... Спасибо на добром слове!

 

Мосяня, Kisyaka, с мальчишками вас!))))) Пусть развиваются здоровенькими, умненькими и чтобы все было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления))) это так здорово знать кто в теремочке живёт, вчера обсуждали имена, вроде муж согласился с моим предложением и родителям его понравилось Арсений Артёмович, но потом сказал строго, что время ещё есть, может ещё что придумаем))))

Токсикоз мой начался заново, утром обнималась с белым другом, дали направление на дневной стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У нас все хорошо, занимаюсь ремонтом, времени совсем на форум нет, мальчишки уже явно пинаются, живот конкретно подрос и вперёд смотрит, хожу как утка уже… сегодня шейку мерили, все норм, не изменилось с прошлого раза, в 20 недель поставят пессарий, но в моче лейкоциты повышены, завтра бак посев сдавать и лечить инфекцию, какую найдут… в субботу у нас было 17 неделек, для нас это экватор…

Мариш, вот и хорошо, что все хорошо)))) У меня с одним малышом уже очень "хороший" животик, а с 2-мя бы я, наверное, вообще горой бы уже была)))) С недельками! Ну и подлечиться поскорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче села я на больничный на недельку,вот удивляюсь нашей медицине..очереди жесть,мне вообще повезло,пока стояла за карточкой муж занял мне очередь и себе.попала я раньше его и ничего лишнего мне не сказали,до кучи дали сдать анализы и ЭКГ,хотя все хорошо,даже давление удевило,110на 70)) до этого низкое было. Беспокоит только тошнота,на что мне приписали Ренни(разве его можно беременным?) и сказала что ночью нос закладывает,на это выписала аква Морис. Впервые с животиком парни пропустили без очереди, было приятно)) а муж сидел два часа,хотя был вторым,потом его ещё и выписать хотели,жаль я не успела с ним зайти,у него ночью опять температура к 40 поднялась,на что она ответила,ты должен был за три дня поправиться,а у него уже неделю держится такая,даже скорую вызывали.

 

ЯКатЯ,  вот и мне кажется что как ляжешь и ноги выпрямишь,сразу колом на несколько минут и сидишь когда долго или не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Dimetria, Ренни можно,там даже на упаковке написано можно беременным.

 

tatianaGG, не покажешь каким узором плед вяжешь?)))

А я тунику себе вяжу длинную,спинку почти закончила,потом после туники планирую пледик начать,как раз 30 мая надеюсь на 2 скрининге пол узнаю.

 

У кого недельки,с недельками и экваторами и узи хорошими)))

 

А у меня малява поперек лежит часто,прям чувствую,еще и слева напинывает где то в районе яичника больно так блин,приходится менять позу сразу чтоб перевернулся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз мой начался заново, утром обнималась с белым другом, дали направление на дневной стационар

Мосянечка, поскорее бы уж закончился твой токс, может в стационаре прокапают и станет легче...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет" всех с удачным узи!

Мальчишек просто много! поздравляю всех с защитниками)))а девочек , кому увидели принцесс - с дочками))

 

завтра уматываю в санаторий, не знаю что из этого получится, я настроена на то, что могу послезавтра вернуться :D я шизоид , а номер с подселением, не дай Бог какую нить бабку храпящую подселят, это же атас! я тут же свалю! :confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, я тоже читала, что Ренни можно.

Что-то ваш папочка совсем разболелся, а что говорят, из-за чего такая температура? Тут пора усиленно лечить и скорее всего антибиотиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima111, да,спасибо,тоже нашла дома Ренни и прочитала) толтко не пойму,он же вроде от изжоги,причём сдесь моя тошнота и рвота.

В том то и дело,не говорят,в первый раз врач на дом пришёл про писал ингаверин,т.к. его уже я стала мужу давать и парацетамол.пошёл в поликлинику к врачу,попал к этой бабке,она ему антибиотики выписала,тоже пьёт,уже 5 день. Все на вирус описывают я так поняла,сделал флг и надо кровь сдать.сейчас вообще ничего не приписали,вот даю то что знаю и что со скорой сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima111, очень надеюсь, слышала что бывает это до родов, не хотелось бы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, как много уже связала,очень красиво))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, очень красиво))) а из каких ниточек? И схемку можно, если сюда не удобно можно вконтакте прикрепить, в группе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...