Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG,очень красиво. Ты рукодельница:)

Покажи потом что получится.

 

mamusa,от души поздравляю. Еще у нас 1 девочка красавица!!! Урааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с отличными УЗИшками и экваторами!

Так радостно читать вас и слышать что у всех все хорошо!

ТТТ что б и дальше все было отлично!

У нас прямо, действительно, такая мальчуковая группа!

 

tatianaGG божечки...... какая красота!!!! :girl_in_love_2: Это ж надо ТАК здорово уметь вязать.... а у меня ручки из другого, всем известного места ...

 

К вопросу о возрасте. Я тут узнала, что моя начальница из Мск в декрет уходит чрез неделю. Ей 45 и пошла она за первым малышом! Так что возраст вообще понятие растяжимое и скорее важен не возраст, а самочувствие мамы и желание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Evgeshaja, вот, потом в "дырочки" тонкую атласную белую ленточку вплету. И по краю крючком обвяжу и опять белую ленточку вплету. А с обратной стороны подошью мохнатую тканюгу :D

Ссылки скрыты.

ух ты, как классно)) я тоже вяжу - пледик, правда без узоров, не умею :confusion:

// Евгения //, поздравляю с доченькой!!!! :flower:

dira мама, с экватором!

 

У меня сегодня с утра внизу живота болело, прям как будто натянуто всё...вставила папаревин, вроде отпустило...это матка растёт? ничего же страшного?

 

mamusa, поздравляю с доченькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, krosh89, спасибо девочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,  с доченькой

 

// Евгения //,  и вас с принцессой!

 

Ураааа девочек раздают! Все таки будут нашим пацанам невесты! :)

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то на узи завтра идёт??или только я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с мальчишками и девчонками!

Неужели раздача мальчиков заканчивается?

У меня ничего нового и интересного. На УЗИ идти через месяц, я в ожидании. Читаю вас почти каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, девчонки у нас пошли в группе! Поздравляю! Тех, у кого мальчики - тоже поздравляю!

tatianaGG, классно!!!! Ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже девочка) Хотя мне охото второго мальчишку) Муж оооочень девченку хочет :Crazy: "Розовые пони" и "Бантики" :D

Лиж би здоровые были)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я в пятницу иду на цервикометрию, надеюсь за одно и узи сделают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, у меня с самого начала плацента была просто по передней, а в 15-17 недель уже по передней слева. Мигрирует :Crazy: лучше бы вверх ползла :malicious: Вот жду пятницу, надеюсь , что поднялась хоть на чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, tatianaGG, с экватором!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, не ходи, девок раздают. ;)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, у меня с самого начала плацента была просто по передней, а в 15-17 недель уже по передней слева. Мигрирует :Crazy: лучше бы вверх ползла :malicious: Вот жду пятницу, надеюсь , что поднялась хоть на чуть-чуть

Ничего себе, я думала она не мигрирует никуда...тут просто с задней стенки на переднюю...это не просто вбок, это так кардинально сместилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю всех с хорошими УЗИ и с мальчиками и девочками!!!

Я только записалась на скрининг, на 30 мая, ещё две недельки ждать, думаю всех девочек раздадут к тому времени))) . Хотела весеннюю фотосессию с животиком сделать в цветущем саду, и по закону подлости у меня выскочила простуда на губе( а в остальном все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, у меня тоже второй скрининг 30 мая))будем вместе ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки,какой тут позитивчик!Я вроде тоже собралась завтра домой,никуда правда тонус не делся,но буду дома справляться,ужасно соскучилась по своей доченьке,и малыш видать чтобы я не переживала пинает меня,весь день молчал,а сейчас решил побуянить.На скрининг,вернее на обычное узи без крови поеду в 20недель,хочу три недельки дома побыть,от дороги отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  у меня так было. На всех узи до 12 недель плацента по задней стенке, на скрининге написали по задней низко. в 15 недель на узи шейки (05 мая) плацента низко на передней стенке (низкая плацентация). узи сегодня плацента высоко по передней стенке уходит в дно матки. она у меня вообще плацента-путешественница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, дома и стены лечат, только береги себя и малышика!!! Все будет хорошо)))))))

 

Муж принес 2 мороженки и к друзьям укатил........я съела одну..............и одну пузожителю своему скормила :Crazy: :Crazy: :Crazy: .........папка обойдется :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня первые отчетливые шевелюшки,я прям рукой почувствовала два раза))))примерно через полчаса после слопанного мной почти пол кг вкуснющей клубники))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, с шевелюшками - это такое счастье!!!! И облегчение))))))))))))))) от того, что с малышом все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, спасибо)))да я после недавнего УЗИ успокоилась,сказал врач,что плацента поднялась,шейка хорошая,все замерили-измерили,так что я теперь спокойна как танк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...