Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки,милый,скажите,кто-то сталкивался с аппендицитом у беременных ну или вообще? Ближе к вечеру при хватило бок,по всей стороне правой,думала мышцы, побежала,отпустило) к через пару часов опять,когда в туалет пошла,унула,поспала два часа,встала в туалет,с мне и не разогнуться,больно идти,шевелиться и вниз вправо отдаёт.обратно сейчас легла,вроде подотпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dimetria, моей знакомой на приличном сроке вырезали аппендицит. С малышом все хорошо. Боль не терпи, вызывай скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, , и моей знакомой вырезали аппендицит, все хорошо родила вот 2 мес назад. Надеюсь все обойдется!

У меня бывает так прихватит то один бок то другой... Связки что ли, особенно когда ночью пытаюсь перевернуться с одного бока на другой, или встаю резко, аж искры из глаз, так больно, скрючусь и жду пока отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, Когда дочей ходила беременная на 34 неделе у меня подозревали аппендицит,даже консилиум с обасти вызывали.В итоге оказалось спайка,кишечник припаялся с яичником,но меня все равно в 34 неделе прокесарили(((а боль была такая тянущая не перестающая.

 

Может у тебя малыш упирается в бочок?Попробуй в коленно локтевую позу встать минут на 10,если полегчает,то это малышок вертится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вызвала я скорую,сделали УЗИ,по нему все хорошо,кроме раскрытия небольшого и врач которая на кресле смотрела сказала утрик пить а не вставлять. И ещё гемоглабин понижен.вот с двух часов положили,сна вообще никакого,щас надо мочу сдать,у меня от этого психологический шок,я не могу писать в баночку, а ещё и место не родное.посилелп минут 15 и ушла...вообще домой хочу,посмотрю что с утра скажут,что делать будут, может отказ напишу,т.к. ни спать,ни писать,ни какать,пускать и т.д. я не могу..больше нервов чем покоя.Р.С. первый раз в больнице.

 

Малыш тоже всю ночь не спит,все колотит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, странное назначение по поводу Утрика, он вагинально наоборот шейку лучше держит. Давайте там не залеживайтесь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, ты давай там успокаивайся, а то от нервов ничего не можешь. Подержат пару деньков, понаблюдают. Выздоравливай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  скорейшего восстановления сил!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, у меня так было. На всех узи до 12 недель плацента по задней стенке, на скрининге написали по задней низко. в 15 недель на узи шейки (05 мая) плацента низко на передней стенке (низкая плацентация). узи сегодня плацента высоко по передней стенке уходит в дно матки. она у меня вообще плацента-путешественница.

у меня по ходу тоже путешественница....все равно в четверг у врача спрошу почему так) В конце концов за свое платное ведение беременности я могу задавать самые дурацкие вопросы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, успокаивайся, меньше нервничай, а то еще больше себя накрутишь. А раскрытие какое? И странно, что пить утрик, а не вставлять, он на печень влияет, если длительное время принимать перорально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  расскажи потом мне, тоже интересно, а ко врачу только в сб или пн.

 

Dimetria,  надеюсь у вас с малышом все хорошо. настраивайтесь на позитив и много не нервничайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ну как))))))) банда пополняется или разбавляется маленькой принцессой????

Изменено пользователем ЯКатЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo Присоединяюсь к вопросу))) как там УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С малышом по УЗИ было все хорошо,стучит постоянно мне))

Врач другой на обходе сказал утрик вставлять,не пить..раскрытие на з было 0,2 написано.приписали только уколы ношпы и все пока что.вроде пообщалась в полате,полегче стало)) гемоглабин 117 ночью был.

спасибо всем большое за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, все будет хорошо! Выздоравливай!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие не значит что внутрений зев открыт.

Не переживай! Отдыхай побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализ крови что показал? Лейкоциты??

Может всё таки малыш уперся как то неудачно? У меня тоже так бывает в районе правого яичника. Очень резкая боль. Я встаю в коленно-локтевую позу (тебе уже советовали), минут 10 и отпускает.

И нервы сейчас ни к чему. Успокаивайся. В конце концов ты под наблюдением.

 

А анализ крови что показал? Лейкоциты??

Может всё таки малыш уперся как то неудачно? У меня тоже так бывает в районе правого яичника. Очень резкая боль. Я встаю в коленно-локтевую позу (тебе уже советовали), минут 10 и отпускает.

И нервы сейчас ни к чему. Успокаивайся. В конце концов ты под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, анализ мочи и крови с вены завтра только узнаю.

То больно,то не больно,все таки на связки подумываю.Вроде подуспокоилась,только так тоскливо когда муж приходит,домой хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто еще не чувствует пока шевеления, или я одна такая. Срок 18 и 4 нед. Беременность 2 по передней стенке, 1 была по задней, шевеления начались в 19 и 4 нед. беременность закончилась выкидышем на 22 нед. Переживаю очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  у нас в 20+2срок и я до сих пор не чувствую шевелений. Беременность первая. Так что я тоже очень переживаю. Не знаю насколько удобно спрашивать, но почему случился выкидыш в 1 беременность, что случилось, срок то большой ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто еще не чувствует пока шевеления, или я одна такая. Срок 18 и 4 нед. Беременность 2 по передней стенке, 1 была по задней, шевеления начались в 19 и 4 нед. беременность закончилась выкидышем на 22 нед. Переживаю очень...

6 дней назад меня отчетливо стукнули 2 раза. В принципе на этом - всё пока.

Чувствую периодически шебуршения и разовые покалывания изредка в разных частях матки. Но пока идентифицировать их с шевелениями не могу.

21-ая неделя уже. Беременность такого срока первая, плацента по передней стенке. Переживаю, конечно, по поводу шевелений, но - не очень. Когда мысли глупые в голову лезут - почти каждый вечер - включаю доплер и слушаю сердечко.

Изменено пользователем Наташа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот отчётливо чувствую пиночки и иногда прям неожиданно,вздрагиваю,сейчас в покое постоянно,кажется он там вообще не спит.порой от этого переживаю.вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спокойный ляль. Или я не чувствую его. Так изредка, щекоточки еле еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! По поводу шевеления я тоже вообще не чувствую, нам 19 недель беременность вторая, врач сказал во вторую беременность с 18 недели должны чувствовать. В первую беременность почувствовала только в 21 неделю, перед этим слов бабочки в животе шебуршились. Стараюсь себя не накручивать и не перешивать, видно пока не время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...