Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ну тоска это вообще обычное чувство сейчас. Хочется повышенного внимания. Ну и слёзы, сопли по каждому поводу. Ты "классическая" беременная. Так что всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется, что у меня в животе каратистка поселилась :Crazy: живот ходуном ходит,это уже не пиночки, а пинищи. Иногда аж нервничать начинаю...может кислорода не хватает?! :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  во во,и я про то же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Это судьба, карма))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, все, теперь вперед - дом строить. :)

Не представляю, какое это счастье, четыре сына!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчонки)мы с узи))Как я и наванговала-у нас 4 сынок))))Я узистке сама пол назвала))))))))))она подтвердила)))

муж кричал ееееее у меня 4ый сыыын!!)))

 

Там такииие уже причендалы))))что с девочкой не попутаешь))))

Поздравляю. )))

Вам теперь не дом, вам теперь коттеджный поселок строить надо и рощицу деревьев посадить. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё один час на квест"найди пару носку"))))

Бог дал возможность воспитать 4х настоящих мужчин!)только жалко их невесткам отдавать))шучу)))

о доме думаем давно, дали б землю, там где хотим))муж сказал, без проблем, посадит целый лес))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, поздравляю с сыночком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, поздравляю Вас с мужем с четвёртым пацаном, мужики рулят!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, это так классно! Поздравляю!

И ты вся такая принцесса среди парней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчонки)мы с узи))Как я и наванговала-у нас 4 сынок))))Я узистке сама пол назвала))))))))))она подтвердила)))

муж кричал ееееее у меня 4ый сыыын!!)))

 

Там такииие уже причендалы))))что с девочкой не попутаешь))))

Koteo, поздравляю с сыночком!))))) Главное чтобы здоровеньким был! Ну, а папа ваш молодец, как и наш - снайпер!Видно судьба у нас такая 4 раза свекровями быть и ни разу тещей))))))

А твоим старшим сыночкам по сколько лет? Я тебя вчера целый день с УЗи ждала, только вечером была без инета и вот только утром прочитала))))

 

Ой, девочки, всем приветики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик!!!Нас вчера выписали,а во вторник оказалось что по мазку воспаление,мазок сдавала при поступлении 11го,а 12го уже готов был,вот так прошляпили..со вторника гексикон начала вставлять. Тонус периодически еще есть,утрожестан оставили до скринингового узи 18-20нед,если на узи шейка больше 35мм,то отменять по 200мг.(при поступлении на осмотре 25мм поставили,без узи) если меньше продолжить. Добрались вчера хорошо,за 3часа не растрясло даже,муж старался.Вес сегодня правда в нижнем белье 77.7,конечно же больничная еда нигде не осела,а еще 300гр потеряла.получается на сегодняшний день прибавки нет.на учет в 78.5 встала,а в 14нед 81 аж.Питаюсь дробно,и посл прием пищи в 20.00 обычно яблоко или йогурт.

Малыш днем спокойный бывает всего пару раз толкнется,зато на ночь танцы.Тошнота пока не уходит,но к вечеру ослабевает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, круто!!!!!!! Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, здорово как!защитники)))а у моей дочи (3,5г)вчера спросили в садике,а ты знаешь кто у мамы в животике? она говорит,что мама съела,то у нее и в животе.т.е еда..все там офигели..а я похвалила малышку,нечего у ребенка выспрашивать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, воспиталки пока молчат)Тима все держит в секркте, видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Большие уже мальчишки, помощники будут, а маленькому друг играть вместе)))))) Попозже еще раз сходите за девочкой, может с 5 попытки получится и будут у вас 4 сыночка и лапочка дочка))))))

 

А я в этот раз немножко надеялась на девочку, такая разница со старшими детьми и думала может наш папаня разучился мальчиков "делать", но нет класс не потерял, как говорится - опыт не пропьешь))))))

Я еще и пинетки розовые связала)))))) Ладно хоть на костюмчик взяла пряжу бирюзового цвета.

Изменено пользователем zima111
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а меня в больнице воспиталка видела,живот уже не скрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, класс!целая команда дома :D и ты -принцесса :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Отличные новости у всех)))

Я последние деньки в отпуске, как не охота на работу, бееееее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я уже в предвкушении))

Завтра выпишут,анализы хорошие,немного больше желаза надо пиить и есть,что гемоглабин чуть-чуть понижен.шейка в приделах нормы. Завтра пойду или в понедельник к своему геникологу и 24 уже скрининг,а там видно будет))всем спасибо за поддержку!!!всех люблю здесь,очень у нас тут уютно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать всем бесшевелюшным. )

У меня завтра 21 неделя. Шевелюшек внятных до сих пор нет. Ощущения всякие в животе бывают, но уверенно сказать, что это ребёнок, а не кишечник, не могу.

Думала с ума сойду, пока УЗИ дождусь. Переживала нереально.

Вчера была на узи, все хорошо. Сыночек активно махал ручками и ножками. Просто, видимо места хватает пока, вот я и не ощущаю, плюс плацента по передней стенке заглушает.

 

Призываю сохранять спокойствие, верить в своих деток и не мешать им развиваться своими нервами. Если совсем накрывает, выпейте валерьяночки. :) если не поможет - лучше сходите на УЗИ внепланово, чем так изводить себя, как я.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Позавчера на 19 неделях и 3 днях перед сном явно почувствовала постукивания , с правой стороны в одном и том же месте, раза 3 , скорее муж поставил руку и тоже почувствовал раза 2 его стукнул , потом ещё парочку меня )))) вчера ходили в кинотеатр (19 и 4) и в где-то минут через 40 просмотра фильма малой дал о себе знать , уже приличнее так не просто постукивания , а прям толчки с левой стороны , я аж офигела. Так что только только начала принимать приветы от малыша)))

 

Dimetria,  хватит хандрить , давай домой и без всяких неприятностей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...