Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

tatianaGG,  это они загнули. А на 30какойто неделе??? И никто не помешает тебе сделать внеплановое))) хотя я б кс тоже хотела. Это клево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Веселый_йож, ну,это ж были бесплатные УЗИ :Dгосударство свою миссию выполнило :D А сама я конечно же ещё кучу наделаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик!с недельками всех! я тоже на дробном питании,на учет в 78.5встала вчера 78.4 намерили,одежду не откидывают,хоть в шубе прийди..постараюсь и дальше держать себя,а то с дочей такой вес был уже глубоко беременной..дневничок здесь виду на бебиплане в графике,просто пишу что кушаю.

Девочки у меня что то малыш притих..сегодня уже 3день,вот как с больницы выписали..в четверг еще на ночь пару раз пнулся и все тишина(((на приеме вчера гиня дудкой этой слушала,говорит пока не слышу серцебиение,правда тонус был,может из за этого..единственное что успокаивает,что токсикоз еще не прошел..но все равно переживаю.на узи только через 3-4недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, платьешко зачётное))ну и пузик конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, не переживай, просто удобное положение у малыша и ты не слышишь шевелений его,но они есть. Вчера на УЗИ моя шевелилась,а живот не двигался. Только когда выпрямляла ножки и ручки,то тогда всё скакало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  Oggi - распродажа - 399 р , только тсссс никому не говори )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Если есть небулайзер, то заливаешь 2 мл физраствора, им дышишь. Мне обычно легче на следующий день. Выздоравливай)

Ой, есть такое... Точно, как я про него забыла))) спасибо!

 

tatianaGG

Поздравляю с девочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да с инвалидами вместе беременных это конечно жесть, одним словом Россия!

Но все равно желаю приятного отдыха на свежем воздухе, дыши, читай, набирайся сил, вдохновляйся)))) природа отпад!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, очень красивый пейзаж! Где это ты отдыхаешь?

 

Девочки, я в прошлую беременность тоже пользовалась гелем Лиерак Фитоластил. Ни одной растяжки не было (но я и набрала только 11 кг). Многие (особенно гинекологи, акушерки, и здесь кстати тоже) говорят, что чем ни мажь, а это наследственное. Я в это не верю. У меня на бедрах есть подростковые растяжки, хотя я в подростковом возрасте больше 45-46 кг не весила и никогда резко не толстела и не худела. Даже не заметила как они появились (да я о них тогда и не знала ничего). В эту беременность хотела купить тоже Лиерак, но решила почитать отзывы на франц.сайтах. У Лиерака рейтинг около 6 из 10 баллов. Почитала и выбрала крем Elancyl, надеюсь, не подведет. Хорошие отзывы также у масла Веледа (но я масло не хотела принципиально). А Bio Oil у нас тоже активно проталкивают, сейчас во всех аптеках стоит. Мне кажется, он 2 года назад только появился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а что, инвалиды не люди? Вообще не вижу проблемы... Мне было бы всё равно, есть со мной в санатории инвалиды или нет. :think1:

С удовольствием бы тоже в санатории сейчас отдохнула, пусть в самом совковом)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, конечно люди, просто мы беременные ( ну лично я сейчас) очень сентиментальная и чувствительная и я просто из-за всего расстраиваюсь(( тут на днях в новостях показывали как мальчику инвалиду воспитатели руку сломали, а потом за это руку по ковру возили, так я потом валерьянку пила, а муж ругал, что не переключила((( а когда отдыхаешь в санатории, то хочется получать только положительные эмоции...только это имела ввиду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я совсем разболелась, слабость жуткая, кашель ужасный... Хоть температуры нет (ттт). За малыша переживаю так... Бугорок мой уже второй день куда то исчез и не появляется ((( ему так плохо, наверное, раз уполз куда то и не показывается.... Насколько опасно это все для маленького? Врач назначил муколтин, полоскать горло, виферон свечи, пить много... Но че-то пока легче не становится ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  антибиотик флуимуцил через небулайзер?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  антибиотик флуимуцил через небулайзер?!

У врача была вчера, она антибиотики не назначила... А сама я как то боюсь их принимать... Думаете уже пора антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, не яд предлагаю :) И не назначаю по инету лечение. С общей точки зрения если есть бактериальная инфекция, то уж в наши-то сроки ее абсолютно точно можно лечить и нужно. А ингаляционно ничего ребенку не попадет.

Может, к терапевту сходить? Чтоб уж сомнений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот хочу поправиться, до беременности 43 кг, а сейчас на 20 неделе только 1 кг прибавился. никак вес не идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Ну вот я и была у терапевта вчера, след прием во вторник, но если к пнд лучше не станет, то пойду с утра в пнд.

Спрошу про ингаляции... Спасибо за поддержку и совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit с экватором тебя!!! Какой маленький Пузик:)

 

Simatrik,какая красота!!! Приятного отдыха.

 

Medvegono4ek с шевелюшками!!!

 

У меня уже дня 3 притихла. Очень слабо пинается. Я блин опять сопли где то подхватила. У нас +27 в тени, а я с соплями(((

 

qwerty28,Выздоравливай скорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  маленький кажется ? Мне кажется большой , без платья особенно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit в платье значит небольшим кажется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...