Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Всем привет! С хорошим УЗИ! И с девочками!

Была на неделе на приеме. Прибавка +3,8 кг за неделю, ужас... Для меня это не сюрприз тк ем как слон :(. Мазок опять плохой, воспаление, лейкоциты повышены, анализ на инфекции чист, даже не знаю что делать.

Может есть ктонибудь с такой же проблемой? Чем лечились? Тержинан не помог, назначили свечи Бетадин, а там в инструкции противопоказание беременность с 3 месяца, я боюсь принимать. И еще гипертонус, угроза, отправляют в стационар, тк при осмотре матка сильно реагирует.

 

И еще как маме ребенка-инвалида...очень обидно такое читать...даже комментировать не хочется...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Limy,  а Полижинакс? Мой гинеколог очень любит назначать. Бетадин мне в прошлый раз назначали. И лейкоцитов у меня много, но у меня инородное тело - нитки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, , спасибо! Предложу нашему врачу, скажу что бетадин не пошел, хотя реально я вставила одну свечку, жгло полночи, такое чувство как будто я себе все там сожгла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, я гексикон ставлю,в 12недель ставила,правда потом не брали повторно..сейчас проставлю,скажу чтобы взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, мне тирозина назначили,я один раз поставила, глаза на лоб вылезли как жгли, ужас.... Сказала врачу назначила свечи пимафуцин,во вторник на мазок, надеюсь он помог, назначали от молочницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас детки будут по знаку зодиака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, ну, моя попадает под ВЕСЫ. Скорее всего в конце сентября родится :D

 

а вообще в октябре - весы и скорпион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга увлекается астрологией, так вот она рассказала, что рожденные в первые или последние 7-10 дней какого-либо знака зодиака, называются куспитами, т е будут иметь свойства обоих знаков зодиака. Например, у меня пдр с 30 по 2 октября, т е малыш будет иметь черты характера как девы, так и весов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 24-30 октября. Значит скорпион. Интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, у меня и боровая матка (травка такая)">БМ скорпион и настоящий муж скорпион. Два абсолютно разных человека! После первого сказала, что скорпионов буду обходить за 1000 км))))ага))))обошла))))

 

Всё зависит от воспитания

 

Весы (женщины) то же разных встречала)))очень боюсь разбаловать нашу принцессу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пдр 26октября скорпион,но это 40 недель,а кесарят раньше вот и сама незнаю с 14по 20 приблизительно,а это весы..у меня доча скорпион 8ноября,мы с мужем овны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пдр на 24 октября, сама думаю рожу позже, так что Скорпиоша будет так же как и мамка)) а папа у нас Стрелец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  хорошенький такой пуз! :) а вы раньше не делали УЗИ, раз еще надеетесь на двойню?

 

Девочки спасибо за советы! Буду предлогать своему гинекологу! Хочется все таки вылечить это воспаление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафиг ,написала целый манускрипт,а потом думаю, зачем что то доказывать людям,Когда я пишу об одном, а они видят другое и найдут повод укорить.мда.

 

Да и кто не понял с первого раза, тяжелое впечатление-всмысле жалко.а не что проивно,такие люди не люди и так далее.

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, Пуз большой, но мне с ним пока очень удобно. Я активно двигаюсь и провожу еще занятия. Пока не мешает . УЗИ не делала. Анализы хорошие, внематочную исключили, так что решили с мужем лишний раз не тревожить кроху.

Идем только на второй скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Девочки, вы сами по логике вещей подумайте, неужели здравомыслящий человек будет писать,имея в контексте смысл,фууу фиии я нежная натура мне тут плохо??! Вы серьезно?

Вот не заходила два дня,можно было и еще неделю не заходить,только расстроилась такой однобокости

 

Простите если кого то задела тем,что не так выразилась,в своем посту с фото.отдельно прозу прощения у доброй багиры.контекста задеть,обидеть, высказывать свою точку зрения никакого не было.

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy ого, действительно большая прибавка. Пусть все болячки от тебя поскорее уходят!!!

 

Василиса_,Ух какой пузик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, не обижайся на девочек.

Ты ничего страшного не написала. Просто это больной вопрос. и он часто задевает. Я тебя понимаю, что сейчас хочется получать по максимуму положительные эмоции, а видеть как несправедливо в нашем обществе относятся к людям с ограниченными возможностями... уж очень не положительные мысли возникают. очень грустно от этого и больно.

А я еще и на себя сразу все примеряю(((

А к самим инвалидам нет никакого негатива.

Это ни какие не розовые сопли.

Люди и семьи с больными родственниками учатся жить с такими диагнозами и физически и морально, а неподготовленному человеку это ново, стремно, сразу жалость вызывает, реально страшно.

Девочки с больными детками, не обижайтесь, пожалуйста. К вам и к деткам нет никакого негатива и ни кто не считает, что вы должны быть изолированными. Никто из нас не застрахован.

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, ничего себе, какая выдержка! Я уже 4 штуки узи сделала к 19 неделям и еле сдерживаюсь, чтобы в 20 специально еще не сходить, чтобы пол наконец разглядели) Останавливает только отсутствие наличия лишних денег)

Наверно точно не один детёныш там)

Дождусь экватора и тоже свой толстопуз сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё кажется приподнялся он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, я тему сменю, поглядите на мой пуз , 16 и 4 дня и второе фото 20 и 1 день , Или мне кажется или медленнее стал расти?! По футболке то смотрю натянута сильно , а по животу как-будто немного подрос

Ссылки скрыты.

в бока уходить начал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, растёт и ладно) красивый пузик! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...