Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Elen83@, Апчхииииииииии на тебя :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Июлианна,с доченькой тебя!!! Я тоже из декрета что декрет. Мне на работе сказали выходить не нужно. У меня будут такие же декретные.

 

Elen83@,привет. Аааппппччччххххиииииии на тебя девчачим безтоксикозным суперзаразным!!!!

 

И с первыми покупочками!!!

 

А куда у нас мама 5 дочки пропала?

 

Все ли наладилось у них с мужем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2, у нас если глюкоза превышает 5,1, то сразу ставят ГСД, на толерантность к глюкозе уже не отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, ААААААААППППЧЧЧЧХИИИИИИИИ!

 

Elen83@, ААААААААППППЧЧЧЧХИИИИИИИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот такое гнездышко нужно будет ребеночку?

Ссылки скрыты.

А я вот искренне думала, что такое или подобное гнездо можно с собой в кровать во время сна брать от рождения месяцев до 3-4.у меня с первым бзик был что могу задавать ( ночью ел меня часто, ну и засыпали вместе). Я его купить для этого хотела..... Девочки, думаете это лишнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, , персональный заразный мальчуковый чих на скорейшее запузачивание! И легкой скорейшей беременности! :)

 

По поводу беременного ПМС, меня иногда кроет очень сильно! В очередное обострение стараюсь побыть одна ни с кем не обшаюсь, даже родителям стараюсь не звонить. При общении с детьми чтобы не срываться на них, считаю про себя до 10 или просто узожу в другую комнату, остыну немного и иду спокойно обьяснять.

 

Девочки, кто принимает магний, у него накопительный эффект? Пью почти неделю лошадинную дозы 2т/3 раза в день что-то не помогает от тонуса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  конечно помним!!!!! Аппппчхиии тебе пламенный и бесповоротный суперзаразный)))))))

 

Koteo,  конечно круто!!!!! У меня второй, но много кто говорит, ну ничего, третья девочка будет, я ржу, говорю третий раз пойду опять за пацаном))))) забей))))) завидуют)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьба. Давайте без мата как-нибудь? Его ж можно завуалировать, звездочками и тп, если иначе не скажешь.

Давайте жить дружно! :)

 

Про гнездышко и тем более в кроватку. Ни в коем случае. Ребенок может уткнуться носиком между дном и валиком и задохнуться, особенно, если рядом пахнет сисей, точно будет там её искать. Лучше прыгать и носить в кроватку, если боитесь придавить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  ну конечно помним. Апппппппчхииииииии на тебя, заразным мальчюковым слюнявым!!!!!

 

Koteo, ой как я тебя понимаю. Ты прям мои мысли описала. Мне тоже все говорят: что, девочку хотели? Ну ничего, 4-ая точно девка будет.... И с таким сожалением и сочувствием.

Так неприятно, бррррр.

И меня морально кроет. Я пряммегера, кидаться скоро начну на людей. У меня ещё раздражающий фактор живет - свекровь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@

Апчхииии на тебя заразнючим))) все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо за разъяснение,я как-то не подумала,что может уткнуться...просто смотрю в Preggi девочки и на заказ и сами себе шьют,думала,мож необходимая штуковина)))у меня же первый малыш и я ничооо не знаю,тока собираю инфу))))Ещё видела кокон-гнездо Cocoonbaby,он как ортопедический матрасик,можно пристегнуть ребёнка,дорогой,правда,тоже не знаю нужен ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, я пью тоже магний столько же, ещё дюфастон раньше по 10 2 раза, сейчас 3 раза. Вроде лучше, а то тонус был постоянный, матка на все реагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Катюша ты как там?Как твоя шейка,как самочувствие,пропала что то....

Мы тоже пока пол незнаем,на первом скрининге не сказали,вот 30 мая второй скрининг,надеюсь рассмотрят кто там у нас))))

 

Только сейчас заметила...беременный цикл с дочей начался 12 числа,12 у меня день рождение,родила я её тоже 12 числа...совпадение?)))и сейчас тоже беременный цикл начался 12 числа,может и рожу 12 октября?))))))

Изменено пользователем Evgeshaja
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пузико под платьями прячу. У нас тоже уже жара, все в футболках. У меня несколько нарядов свободного кроя, пока прячется. На лето взяла сарафан на тонких лямках, лекгое, свободное, струиться, мне кажется в нем ещё месяца 1,5 точно прятаться можно. Хотя секрета огромного я не делаю. Но действительно, когда пялятся подбешивает, а особенно когда руки тянуть к животу начинают, все забрало падает, халк просыпается(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила...беременный цикл с дочей начался 12 числа,12 у меня день рождение,родила я её тоже 12 числа...совпадение?)))и сейчас тоже беременный цикл начался 12 числа,может и рожу 12 октября?))))))

Было бы здорово)) У нас семейное число 13. Муж родился 13-го, я тоже 13-го, свадьбу играли 13-го... ПДР с первым тоже была на 13-14 число, но сын на неделю пересидел, прикола не получилось) Сейчас ПДР 11-го, может хоть сейчас с 13-м повезёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пол не знаю, у меня 9 июня узи будет)) так что мы тоже не рассекречены еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

если ссылка удалится, то ищите в гугле "не приставайте к беременным", ссылка на видео с одноклассников высветится, вот чую также буду делать если будут меня трогать :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы) а меня как-то особо никто и не пытался даже трогать в первую Б... только свекровь один разок попросила разрешения потрогать пиночки, ну дала ей секунду руку подержать... не особо приятно было, но это скорее просто из-за моего к ней отношения. Моя мама вообще не просила трогать, как-то и мысли не было. Окружающие тем более.

Муж так вообще это дело не любит, я его почти силой заставляла шевеления трогать под конец беременности, он кривится, для него это фии) говорит, как будто у меня внутри Чужой сидит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, :D :D

я наверное не такая, но мне нравится внимание к животику. Этот период такой короткий, всего-то около 6 месяцев. Я после первой беременности очень скучала по животику,по вниманию к себе, по заботе окружающих, все-таки к беременным особое отношение. Откровенно лпать мой живот никто не пытался, подружки спрашивали, можно ли потрогать, разрешаю ли, я им разрешала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! была на узи, как-то врач не хотя рассказывал всё и даже точно пол не сказал ( сказал "похож на мальчика"). но на 20 неделях уже же всё должно быть видно? ну да ладно, главное что всё остальное хорошо. смотрю тут прям бум мальчиков)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, вот и мне нравится внимание к животику) и хочется лишний раз его наоборот выпятить на улице, в метро...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, не знаю, что сказать, но мимо этого не могу пройти.

Я горжусь, что среди нас есть ты! Вот честно, так редко вижу колясочников, но чтобы с пузиком!!! :)

Ты - наше чудо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...