Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

добрая багира, на Прегги до сих пор особи спрашивают " а можно ли стричься?", не могу пройти мимо таких постов и отвечаю , что нельзя и подмышки брить тоже нельзя , и в интимном месте тем более , все нужно отращивать

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

добрая багира,  на Прегги до сих пор особи спрашивают " а можно ли стричься?", не могу пройти мимо таких постов и отвечаю , что нельзя и подмышки брить тоже нельзя , и в интимном месте тем более , все нужно отращивать

Ржу не могу,отличный ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала , а теперь боюсь обидеть суеверных , вдруг кто не стрижёт волосы , а я постом их обидела , извиниться что ли заранее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, да. И дочь. Они у меня очень хорошие :)

они сами помогают? Замечают, что тебе тяжело? Всегда просьбы выполняют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ну я например не стригу, но не из-за примет или суеверий, а просто потому что отращиваю))) концы раньше раз в три месяца равняла, как раз за день до того как узнала о своём положении...потом два с половиной месяца дома сидела, феном, утюгом не пользовалась, так что пока нет необходимости))) зато вяжу, а многие вокруг ругают...бред!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусство не принимать все на свой счет - это действительно искусство!

Далеко не все им владеют в полной мере.

 

На будущее, вам кажется, что говорят о вас за спиной, вас обидело чье-то высказывание? Напишите в личку! Вы заметите, насколько нелогичны будете. В общем потоке общения это не так чувствуется.

Кто-то обиделся на ваше высказывание, но написал не вам лично? Значит, это не вам лично! Значит, это крик души всем или многим!

 

Сима, не расстраивайся. Это форум. И это только начало. ;)

Не уходи с модерства, у тебя это здорово получается. А уколы девочек - у всех нервы как струны, сама ж чувствуешь. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  я ж говорю уже страшно что-либо писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот вы тут наобижались друг на друга! Правильно Nado пишет: Искусство не принимать все на свой счет - это действительно искусство!

 

В ФБ есть закрытая группа безусловной поддержки, где кто бы что бы не написал - никто не имеет права осуждать, обвинять и т.п. Зато можно "взять на ручки", "погладить по головке" и посоветовать, если только автор просит об этом! И ведь насколько тяжело не осуждать порой, прочитать и пройти мимо, т.к. внутри тебя все несогласное... Но все мы разные, и это хорошо отражено там )))

 

Была у гини сегодня, на узи она не смотрела, т.к. я в сб на скрининг иду (скорее бы уж!!!). С моей больной спиной сказала мне только сейчас к остеопату можно... И что то, что я вдохнуть не могу полной грудью частенько, хотя матка еще не поднялась до диафрагмы - тоже может быть следствием зажимов... Девочки из Мск, есть мож у кого контакты хорошего остеопата, который с беременными работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok,  клиника ОстМед. У них два филиала - на м.Юго-западная и на м.Комсомольская. Специалисты у них все классные. Много беремешек у Галямовой видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин столько написала,телефон завис и все пропало(((

Напишу коротко...Девочки милые давайте просто будем общаться,радоваться друг за друга и не обижаться.Ведь мы все люди разные,у всех свой характер,своё мнение.Нам всем сейчас нужна поддержка соратников,вернее соратниц по положению)))Давайте жить на позитиве!)

 

Ogonyok, я тоже у себя стала замечать,что порой воздуха не хватает и болит спина в районе грудного отдела,наверное хондроз?Мне немного спасает типа бандажа на спину специального для выпрямления осанки,после него легче становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик Девчули красотули!!!у меня тоже вес скачет,чуть лишней соли скушаешь,все плюсом сразу,потом пару деньков ограничишь,все минус.воды правда я пью не меньше 2л в день.Муж ворчит,ты говорит даже беременная повернутая на этом весе..

Девочки а я если честно очень хочу вторую дочку,ничего против мальчиков не имею,есть два племяника..понимаю,что свекры ждут мальчика-наследника(сын один) муж не признается кого хочет.говорит это же не магазин заказов,кого захотел,того и родил,животик целует разговаривает..а мне кажется что все мужики хотят сына,тем более когда дочка уже есть..но ни разу еще не вывела его на то,что кого он больше хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, я на толерантность не сдавала тест. Я на инсулинорезистентность, т.к. в декабре 2016 у меня ее диагностировали , буквально за месяц до беременности. А тест на толерантность сказали сдавать не стоит в моем случае. Только лишняя нагрузка глюкозой на организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  Катюша с днём рождения тебя!!!! Счастья, добра, улыбок, здоровья тебе)))) пусть тебя окружает только любовь и дружба)))))) лёгкой тебе беременности и родов в срок))))) ура, ура ура!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала отекать с воскресенья. У нас жара началась +26-28, мы еще в поездке весь день были. Приехала домой отекшая и с давлением(. И все эти дни отекаю. Начиталась в интернете про питание, сегодня делаю день отварная грудка+овощной салат. Посмотрим, что дальше будет. Боюсь я этих отеков, да еще и так рано. В первую беременность гистоз был тяжелый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, не горячись! И не нервничай, нельзя)))))) давай общаться дальше)))))

 

Крис:-),  не обижайся, не правильно поняла)))))) главное- мы все беременюши, мамочки дочек и сыночков)))) самое большое счастье- это ребёнок))))) а вот какашки всякие, которые из нашей радости делают типа проблемы: "че опять сын (дочь)", "не переживай , потом будет дочь (или сын)", "че то долго с рождением тянули", "че то ты бледная (больная, пигментированная и всякое такое), "куда вам третьего (второго, четвёртого и тд)" ну и множество других вариантов, злят и только о них речь и недовольство. ;-).

 

Мосяня, я тоже не стригусь и не окрашиваются волосы)))) волосы я в принципе не крашу, а с со стрижкой тоже решила, подростить, до б примерно раз в три месяца ровнялась. Хочу косу до самой попы))))))) пока только до пояса)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стригусь и меллирование делаю раз в 3 месяца примерно. не думаю, что это сильно навредит малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  С Днем Рождения!!!

 

 

И я с гестозом мучилась. Отеки и давление появляются где-то с 30 недели. Ну и когда очень жарко. У меня как раз этот опасный срок на август выпадает ((( жду с ужасом. Ну ничего прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена буду дважды мама, у меня в прошлую Б самый ужас начался в ноябре, за месяц до родов. А в этот раз то же август получается. Единственная надежда, что лето к нам Сибирь не надолго и хоть погода не будет усугублять...

А про давление, оно у меня уже сейчас поднимается. Пока самое высокое было 140/100. Пью на постоянной основе Допегит, он давление пока сдерживает в пределах 130.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, да, сын теперь даже чашку из моих рук забирает :D , что б я не напрягалась. Дочь и готовит , и убирает :) . Я как королевишна :D

 

Написала , а теперь боюсь обидеть суеверных , вдруг кто не стрижёт волосы , а я постом их обидела , извиниться что ли заранее

Это про мою маму :D , но я борюсь с этим :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2,  Ужас. Очень знакомо это все. Ну будем надеяться на лучшее. Удачи нам и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наблюдения за животом только по скайпу :D Муж наблюдает как живот ходуном ходит и от счастья чуть не плачет :D

 

Олюша2, а у меня давление наоборот всегда падает, я как расплывшаяся сосиска :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  моя мама вчера мне волосы красила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, мне сестра или дочь красят всё время. Не буду же я с сединой на всю башку ходить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  конечно! Беременность не отмазка ходить не расчесанной, не накрашенной и в футболке , куртке мужа ... Имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), даже не думала как то задеть мам дочурок)))это же, наоборот классно, тем более с нашим перевесом в мальчуковую сторону))по мне, что дочки, что сыночки у всех свои плюсы)))

Девчонки, а мне кажется, что проще свекровью быть)))это не потому что, я мама 4сыновей!!)))просто размышления, вдаваться в конкретику не стану)))

Никто на истиную правду не претендует, все размышляют, делают выводы из своего жизненного опыта и тыды!)это же не повод сориться))

Вобщем давайте жить дружно!)

 

Мои ребята всё лето на севере, будем ездить к озеру пить чай и жарить сосиски на костре, пока папа работает)с беременностью и покупкой второго авто планы на отпуск поменялись)

я теперь чет офигеваю скока будет обходиться нашей семейке отпуск!! (((Притом, что отпуск для меня-это ни хрена 2-3недели не делать, я за год упахиваюсь с готовками, уборками, стирками, что готова только на все включено, варик краснодарского края с машинкой на этаже, продукты на рынке и до моря пол часа пешком-неееееее))))только не с моим кол-ом детей))хотя не зарекаюсь)припрёт, я и в Карелию на дачу свалю)))))

 

 

 

Я тут смотрю проект беременные)смотрит кто?

 

Simatrik, ну нееееет, не уходи)))на УзБагоительную таблеточку)))))расхождение во мнениях, не повод тебя терять!)так что ждём тебя всегда!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...