Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Medvegono4ek,  с хорошим узи и сыночком!!!

 

butterflylit, поздравляю с покупочкой!! Фото в студию

 

А я сегодня со скидкой подгузы заказала. Во ВТ поеду забирать. По тихонечку готовимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крис:-), а где их заказывают?дешевле,чем в магазах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У кого есть опыт пользования конвертами? До скольких месяцев реально ребенок может спать в конверте, в котором нет рукавов, т.е. как в коконе? Я планирую купить конверт, чтобы спать на улице. По моим представлениям, собиралась использовать конверт до марта, т.е месяцев до 5. Но вот задумалась, а захочет ли лежать так или ребеночку надо будет ручками махать? Или там места достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, отлично, я такую же б/у буду искать) ну, цвет уж какой будет. За сколько, если не секрет7

 

*Радуга*, я своему в комбезе-трансформеры всю зиму руки не просовывала в рукава, просто к телу клала, так теплее и удобнее) руки не нужны были) только в марте-апреле руки стала вдевать, когда уже гуляли часто сидя у меня на руках на лавочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил на экспертное УЗИ, подскажите, должны ли были 3D включать? Мне что-то ни рост не сказали, ни твп, ни положение плаценты, сказали только, что не перекрывает зев. Месяц назад мне говорили, что зев перекрыт, все в см. Говорят, что неинформативно на сроке 19,5. Ходила к лучшему узисту города, как мне посоветовала врач. Ну главное, конечно, что все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//

Вообще 3Д это больше развлекалочка такая, посмотреть черты лица, личико, там мальчик/девочка во всей красе. 4Д та же самая картинка в движении. Для того чтобы оценить состояние плода, всех органов достаточно 2Д, ну плюс включают допплерометрию для того чтобы посмотреть сброс крови в сосудах матки, пуповины, сердца плода и тд, поэтому если вы заранее не попросили/оплатили 3Д вам никто делать не будет.

Единственное, мне генетики делали 3Д чтобы посмотреть личико малыша, тк некоторые синдромы имееют определенные признаки, типа широко поставленнын глаза, маленький нос, уши рассматривают, но это только если подозревают что-то..,

Самое главное что все хорошо у Вас!

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, спасибо! значит, возьму конверт, все-таки. А с руками конверты мне не нравятся, я с дочей мучилась с комбезом, хотя всего 1 месяц пользовались: она ручки тоже сама к телу просовывала и комбез был с пустыми рукавами))) Но я подумала, а вдруг деткам немного постарше нужно уже и руками помахать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy

Спасибо за ответ) мне бы надо было заранее все выяснить, чтобы не ожидать ничего такого, а то прямо размечталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)Кто завтра еще на узи?Мне в 12.40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот ни разу вес ребёнка не мерили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мы перевалили за половину. Ура!

Всех поздравляю с недельками, экваторами и пляшущими пузиками)

 

Сегодня меня порадовала мама, тем что нам кроватку подогнали ее друзья. Поедем на след. выходных смотреть. Если покоцаная,отвезем папе на работу. Перекрасим в белый цвет. Там как раз новую яхту будут красить и кроватку за одно. Краска не токсичная после высыхания.

 

Evgeshaja, а мне завтра в 17.15 на первое узи. Переживаю...

 

Все еще двойня мерещится)) Так хочется сразу кампашку.

 

Не могу представить, что у меня малыш такой большой. Одновременно шевелится внизу справа и вверху слева над пупком. Или может такое быть?

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мы перевалили за половину. Ура!

Всех поздравляю с недельками, экваторами и пляшущими пузиками)

 

Сегодня меня порадовала мама, тем что нам кроватку подогнали ее друзья. Поедем на след. выходных смотреть. Если покоцаная,отвезем папе на работу. Перекрасим в белый цвет. Там как раз новую яхту будут красить и кроватку за одно. Краска не токсичная после высыхания.

 

Evgeshaja, а мне завтра в 17.15 на первое узи. Переживаю...

 

Все еще двойня мерещится)) Так хочется сразу кампашку.

 

Не могу представить, что у меня малыш такой большой. Одновременно шевелится внизу справа и вверху слева над пупком. Или может такое быть?

Та же фигня) когда сидишь, почти одновременно над лобком и почти под ребрами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, это уже такие огромные пупсы в нас капошаться. капец)))

у меня так лежа на спине происходит. сейчас измерю расстояние между шевелюхами

 

померяла

 

29 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра второй скрининг в 17.15)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу представить, что у меня малыш такой большой. Одновременно шевелится внизу справа и вверху слева над пупком. Или может такое быть?

Может, может. Ножками и ручками копошится. У меня по диагонали доча вытягивалась: справа вверху и слева внизу живота выпирали "шишки". Ну это попозже, правда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  на эскай была скидка 40 % на 2 пачку памперсов. Мы с девочкой взяли 2 пачки и поделили сумму. Получилось очень дешево.

 

*Радуга* мы в таком конверте до 2 лет гуляли. Сначала сын спал в нем. Ему и тепло и уютно было. Руками не махал. А этой зимой просто в санках его садила, попа и ноги чтоб у тепле были. Так что нам он очень пригодился.

 

Василиса_,  с экватором тебя!!! Легкой 2ой половины беременности. И удачи всем завтра на узи.

 

У меня все внизу по бокам колотит. Иногда так сильно даст, я аж взвизгиваю от неожиданности:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Данька сидел на попе во время узи и умудрялся и в сторону лобка привет послать, и перевернуться на бочок, а уж в левом боку стабильно выпирает и передает приветы, да и вообще они еще переворачиваются, так что ловить можно где угодно)

Кир когда финально лег копошился только в левом боку, там были и руки и ноги, а под ребрами только попа выпирала.

Я пришла к выводу, что бесполезно даже пытаться понять, какая именно часть меня пинает)

Изменено пользователем Medvegono4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кого интересует, в дочках-сыночках онлайн сейчас очень хорошая цена на муни для новорожденных. Дешевле, чем везде, а подгузы суперские. 1250 за 90шт вроде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!недавно обсуждали тему автомобилей. У меня сегодня полный ахтунг..... Ехала за рулём, зелёный, передо мной машина проехала и я еду, тут перпендикулярно жук вылетел, да так уверенно будто у него тоже зеленый, короче чуть не встретились мы, аж визг тормозов и резиной запахло, я вывернулась от него, как то реакции хватило. В шоке еду, а этот товарищ решил меня догнать...... По глазам видела что не анекдоты хотел мне рассказывать, гнал за мной отчаяно, чуть не баднул в бок. Я на скорости пролетела 2 квартала, с маху залетела на рабочую территорию. Сижу в гаражах трясусь, вспоминаю потасовку, если бы стукнулись, то был бы капец полный, да и этого товарища, какого черта он погнался, я в афекте как то не рискнула с ним беседовать, точно помню что на зелёный ехала, но блин так обидно, что такое хамье сами косячат а потом на девушек злость вымещают((((( маленький на адреналинчике, распинался, уже минут 20-30 не успокаивается......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, а регистратор есть? Может пересмотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, нету((((( пожалела об его от сутсвии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, осторожней, береги себя и малыша!я б остановилась бы...не будет же на девушку, да ещё беременную быковать, а разобраться бы не мешало бы!!будь внимательней)

Мы вчера ездили за обновочками мне, а то пузик не во что наряжать, я довольная как слон)))

Кааак выс ваши малыши так тарабанят сильно?)))мой чет у лобка пару раз пнет, легоооонечко))в основном в шейку, да вовнутрь пихает, тихушничает)

У меня в четверг бесплатный скрининг, интересно как лежит)

Всем хорошего узи))

Медвежоночек, с сыночком))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  ого! аккуратнее, береги себя. неадекватов на дороге полно. поэтому я за руль не сажусь, особенно сейчас. муж везде возит, а до работы пешком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...