Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Medvegono4ek

Мне на обычной цервикометрии включали 3D, фотку сделали за 400 руб всего) а здесь(

Но главное, что все ок, а то а то что-то после хорошего 1-го скрининга рекомендовали дот тест и амнио. Мы отказались, ждали экспертного УЗИ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ух девочки, нашла свидетеля, говорит точно мой зелёный))))) хоть не сошла с ума- радует)))) нарвалась на придурка((((((

 

А я уже хочу заказать кроватку и комод через нэт, приглядела варианты, наверно до пятницы оформлю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) с недельками всех и @@@ на узи!!!

Девочки мне сегодня такая жуть приснилась...будто иду с кем то на старой даче и рассказываю: тут гуляли, тут дружили и т.д, вдруг вижу змей, огромных, метров пять, в ногу толщиной, я в ужасе, объясняю, что раньше их не было и тут меня бац! змея в бок жалит, я вскрикнула и проснулась, понимаю что лежу на левом боку и это мась меня в бок стукнул, да так сильно!а у самой сердце гляди сейчас выскочит!!! До смерти боюсь змей!!!

 

ЯКатЯ, да некоторые летят не смотрят, будь осторожна)) ну ты все равно молодец, реакция есть!!!

У нас в субботу сорвалась покупка кроватки,оказалась она немного не такая как мы хотим, на авито выбирали, не полное описание дали, а по фото не понятно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, хорошо, что всё обошлось. И повесь регистратор, хотя бы самый дешёвый - от таких придурков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, поздравляю с девочкой!!!

 

Пополнение в банде девочек :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, поздравляю с доченькой!!!!!! Рубец хороший!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  поздравляю с девочкой и хорошим узи. а мне на узи только через месяц. девочки, я одна припадочная и по прежнему хочу бегать на узи каждые 2 недели? шевелений пока не чувствую и это тоже не дает мне покоя))) надо брать себя в руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, ура, девочка, поздоровляю, и с хорошим узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, правильно, что не стала с ним беседовать. Вдруг неадекватный совсем. Чего гнался? лучше от таких подальше.

Удачи тебе.

 

Крис:-), спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, ого,300 грам аж!поздравляю с дочей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, Поздравляю с доцей!!!

как круто)))

Ох как бы мне до вечера дотерпеть.

я все время чувствовала себя замечательно, а сегодня решила повоспитывать мужа((((((( дура((((( напсиховалась, напереживалась, наоралась((( живот теперь болит и голова, полежала немножко успокоился((мало того, что малыша напугала, так еще и перед узи себе подпортила картину. еще лечить начнут(((

А муж мне терапию придумал. Идем одежки ляльке покупать, к парикмахеру моему наконец-то записал)))и участие в фестивале проплатил))) я довольная как слон. Надеюсь мой пупсик тоже доволен и на нас не обижается за утренний дурдомчик.

Как себя контролировать? Все понимаю, а рот закрыть не могла(((

 

rijolda, не части)) с малявочкой все будет хорошо. даже врачи не рекомендуют часто без повода тревожить пупсов)

скоро наиграешься, насмотришься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Девчули!

butterflylit, прям как у моей сестры коляска,только у нее трансформер зима-лето))

ЯКатЯ, да уж хамов хватает,регистратор хорошая вещь конечно.Малышик испугался наверно((

Koteo, вот и мы совсем спокойные,пинается так нежно,посильней пинается уже перед сном когда на спине лежу.Доча в этот период билась уже как следует..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  поздравляю с девочкой и хорошим узи. а мне на узи только через месяц. девочки, я одна припадочная и по прежнему хочу бегать на узи каждые 2 недели? шевелений пока не чувствую и это тоже не дает мне покоя))) надо брать себя в руки

Нет, вы не одна такая... Я точно так же... Только у меня 23 неделя сегодня, а шевелений вроде как и не чувствую. Все успокаиваю себя тем, что жирка у меня много, вот и не чувствую, но уже начинаю паниковать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, не паникуй, может ребёнок лежит животом к позвоночнику твоему, вот и не чувствуешь его толчки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  сон конечно неприятный. По соннику, змея это предупреждение о недоброжелателе. Пусть куда ночь туда и сон!!!!

 

Василиса_, ни чего бывает. Что за фестиваль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  у меня тоже жирок. я что то ощущаю, но сказать определенно, что это ОНО не могу. не такого "постучал". бывает какое то движение но как только начинаю прислушиваться - тишина....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, может догонял извиниться? :)

Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, может догонял извиниться? :)

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ))))))))))))))))))точно))))))))) а муж мой тоже версию предложил, говорит, хотел за штаны свои предъявить, видимо сильно их подпортил)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, "Мамафес"- фестиваль семейный. Будет проходить у нас в середине июня. Хочу поучаствовать с мастер-классами по Эбру( живопись на воде) и росписи имбирного печенья. Игрушек нашить не успею, а вот печенья на продажу нужно намалевать побольше. Ожидается 2-2,5 тыс. гостей. Думаю будет весело и прибыльно.

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Ну вот я себя и стараюсь как то успокаивать такими вещами, что лежит как то так, что для меня его толчки не ощутимы, что жирка у меня много, что на узи 3 недели назад все норм было, что для первой беременности в принципе нормально до 24 недель шевелений ждать, но как то все равно волнуюсь... У меня иногда внизу живота такое чувство как вот... Вот глаз когда дергается, только как будто внизу живота это... Но это опять же, не могу с уверенностью сказать ОНО... Я не знаю этих ощущений и могу ошибаться... Да и бывает это через день, может два... Короче странно все как то и не понятно пока. Я вот что точно чувствую это пульсацию, кладу руку на живот и прям пульс свой чувствую или это кровь так перегоняется, но это точно не мелкий.

 

qwerty28,  у меня тоже жирок. я что то ощущаю, но сказать определенно, что это ОНО не могу. не такого "постучал". бывает какое то движение но как только начинаю прислушиваться - тишина....

Такая же история.... Записалась в пятницу на УЗИ... Просто схожу хотя бы чтоб сб посмотрели, что с маськой все хорошо, а то я с ума сойду...

 

Мы, кстати, коляску тоже купили, б/у, но в таком отличном состоянии, как новая... Такая 2 в 1, серо - бирюзовая, с амортизаторами, сьемными люльками и прочими наворотами и всего за 6 тысяч. Не хотела ничего так рано покупать, но от такого выгодного предложения глупо было отказываться, там прям очередь сразу образовалась на эту коляску))) НО она мне прям понравилась, и понравилось с каким настроением и чувством эти знакомые нам её отдавали/продавали... Вообщем думала первой покупкой будут какие-то пинетки или комбез или носочки, а вот так неожиданно оказалась коляска. Пока больше ничего не покупаю, решила в декрет выйду и оторвусь по полной. На выписку уже выбрала конверт на овечьей шерсти и тёплый слип, но пока не заказываю в инете, держусь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, пульсация, мне кажется, это кровь в пуповине или плацента...ну что то вроде того, у меня в 12 недель появилось ( стала заметна) а вот пиночки, я теперь поняла, тоже первая беременность, их ни с чем не спутаешь, хоть во внутрь бьёт, хоть наружу)))

И ты поймешь, потерпи, ещё просить будешь,чтоб не бил))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  сейчас посмотрела в ютуб про Эбру-здорово))))) будем ждать от тебя фотоотчет))))) роспись печенья с сыном пробовали, но у нас наверно слишком креативно вышло, такой кондитерский абстакционизм)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже толкает не сильно,прям так легонечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...