Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

qwerty28, rijolda не переживайте, скоро все будет))))) мы с вами вместе с нетерпением ждём))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

qwerty28, пульсация, мне кажется, это кровь в пуповине или плацента...ну что то вроде того, у меня в 12 недель появилось ( стала заметна) а вот пиночки, я теперь поняла, тоже первая беременность, их ни с чем не спутаешь, хоть во внутрь бьёт, хоть наружу)))

И ты поймешь, потерпи, ещё просить будешь,чтоб не бил))))))

Да, мне многие говорят, что мол ещё устанешь от этих пинков, но так уже хочется...)))

 

Спасибо за поддержку, девочки)) будем ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонит подруга детства, школьная, мы последний раз виделись 2года назад, стою в магазине выбираю бананы, звонит Наташа и спрашивает, как дела?что ей сон сегодня приснился, что она меня встретила на детской площадке, а вокруг бегают куча детей (мальчики)))и я ее уверяю, что это все мои))она знает, что у меня 3))вот так меня палят подружки во сне)))

Купила торт Ёжик, зашла на чай к ней, поболтали, порадовалась за меня)))хочет тоже третьего))дочка, сынок-есть)))вот так бывает))

Смотрю уже многие закупаются потихоньку))я даже пока не думаю!!у меня такое ощущение, что до родов ещё целая вечность)))ближе к сентябрю спохвачусь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда внизу живота такое чувство как вот... Вот глаз когда дергается, только как будто внизу живота это...

Именно такие и есть ощущения при первых шевелюшках, это 100%)) Я именно как дёргающийся глаз их всегда всем и описывала) Так что это они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Именно такие и есть ощущения при первых шевелюшках, это 100%)) Я именно как дёргающийся глаз их всегда всем и описывала) Так что это они))

Ой))) правда? Ой)))) хех... А это нормально, что они не каждый день? А то многие пишут, что даже по несколько раз в день, а у меня и день два перерыв бывает

 

nastasjjja

Эх.... Вы меня так обрадовали, правда)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, с мальчишкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  у меня неделю-полторы было неругулярно, раз толкнет 2 дня молчок, а сейчас каждый день, почти каждый раз как ноги вытяну в покое. Подожди чууууть-чуть) еще мой на музыку реагирует, опять же в состоянии моего покоя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, с мальчишкой!!!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, вот это да)))поздравляю с сыночком))хоспадя скока у нас в октябрятах мужикооов))))

 

 

Хотела разгрузочный день, а сама уже 3 котлету рыбную трескаю ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была у врача после скрининга, посмотрела она мою шейку сказала что нормальная (по узи короткая 28 мм. внутр. зев закырт), но направила в ОПБ (отделение патологии беременных), там посмотрят и точно скажут что дальше...Вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  спасибо! А помнишь я с самого начала, как появилась в этой темке сказала, что будет пацан, интуиция и сопоставление некоторых фактов не обманули, не видать мне платьев и косичек, придётся украшать себя, чтоб парни потом дурнушек не выбрали себе в жены))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, и меня интуиция не обманула)))#опой чувствовала, что четвёртый-пацан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня запись звонка сохранилась, где я подруге на 5 недели беременности говори - Вот опой чую, пацан!))) хотя я всегда больше к девочке склонялась, к косичкам и платешкам... Но я так люблю своего малыша)) каждый день благодарю Бога за все и молюсь чтобы все было хорошо и в срок, что не важно кто... но интуиции своей удивляюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, как дела, как УЗИ ??? Почему молчишь?

 

Здравствуйте, мои хорошие!

Прилетелая домой как большой пархающий слон)))

Ждем мы дочку Дашеньку. Результаты узи хорошие. Она такая крошечка-малышечка.

Поздравляю! Пока писала, ты уже отметилась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, фоты моих мк можно тут посмотреть

Ссылки скрыты.

в ленте есть тема с отчетиком.

или тут :http://vk.com/album9552836_204894431

 

Мосяня, у меня такая пульсация и до Б была. Точно такая же как сейчас. прыгающий живот прям.

 

Мосяня, СПАСИБО!!!

У меня уже щеки от улыбки болят)))))

Долго не писала, т.к. ходили в гости к родителям мужа. Они рядышком с клиникой живут. обрадывали.

Свекровь начала открывать закрома, трясти сундуки. Ох и запасливая она у меня)))) У нас оказывается столько приданого)))

Куча пеленочек и х/б и байковых. Еще для мужа моего купленых)))) майки с трусиками еще с этикетками. Даже нашли отрез такой крутецкой фланели, оказывается, это еще бабушка для нее на пеленки покупала, а остался кусочек еще на 4!!!

 

КатринКошка, поздравляю с сынулей!

 

У нас тоже стопочка 3 см. больше ничего не помню)))) Помню, что все в порядке)))О! плацента по передней вверху. поэтому и рос у нас животик быстро.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, лайки кончились!!! Здорово когда запасы есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я наконец-то сделала первый шаг навстречу пледику для малышки! Нашли еще у свекрови нитки шикарные розовые и голубые. советского производства! Буду выбирать рисунок и вязать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сколько хороших новостей сегодня! С дочками и сыночками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)С хорошими узишками)))Девоньки с сегодняшнего дня перехожу на утрик 1 раз в день.Как думаете без разницы когда ставить,утром или вечером?Мне вчера ещё кальций бесплатно выписали,мужа отправила в аптеку,а вот про комплексные врач странная такая,говорит типа лето пить их ненадо...Так витаминов то пока нет ещё,на огороде у нас мамы только высадили на улицу рассаду,нет ничего ещё...Может попить комплексные как думаете?

 

А нам сегодня экватор)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветик!!!какие новости хорошие!

Василиса_, я вообще балдею от старых вещей,все удивляюсь как раньше делали на совесть!у меня свекровка тоже вещички сохранила,правда уже на 3годика,но так классно когда доча в футболке олимпиада 1980г гоняет)))и игрушками тех времен играет))

Evgeshaja, с экватором! мне вот тоже скоро начинать отменять,но почему то сразу по 200мг..вот думаю может с сегодня хоть по 100 начать убирать,а с 20недель еще по 100ке..уже после узи

Девчули уже все узишки прошли так здорово!а мне еще целую неделю ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...