Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

приветик пузатики!с недельками средушек! Была сегодня в жк вес -400гр итого с постановки на учет -500гр,ну все только впереди..вдм 21(+2см) ож 100(-1см) положение головное.сдала мазок,теперь в пятницу пойду за результатом..

А у меня нет полоски и не будет по крайней мере внизу ,потому что там идет шов от КС

Сегодня прекрасный день,день защиты детей!Пусть все детки на свете будут счастливы! :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я ещё 8 мая слабую полоску внизу заметила, мужу показала, он сказал видит, а на днях и выше пупка появилась))) группа в полосатых купальниках)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамулички!

А я не полосатая, я волосатая.На прошлой неделе еще заметила 4 волосинки темные маленькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже волосатая и не полосатая...у меня такая дорожка из волосиков...прям как обезьянка я...хоть светлые - не видно особо....мой надо мной ржет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока полоски нет, но уже немного волосатая, в первую Б недельки к 30 полоска появилась. Я тоже сегодня из ЖК у меня гемоглобин 113 сказали пока норм? Девочки а у вас как гемоглобин?

И с замечательный праздником вас и ваших деточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня был 87, пропила Ферри таб, два месяца. Стал 113, сказали норм, но таблы пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  у меня недели 2 назад в одной лаборатории 117 и 116, в другой 123) нижняя граница вообще 120,по моя врач сказала до 110 ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, такие классные фотки!!!!На последней чуть не фак уже показала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, Это ещё хороший гемоглабин,у меня вообще 75,ничем поднять не могу,врач в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, такие классные фотки!!!!На последней чуть не фак уже показала))))))

Нееее это не фак, это указ! Как только я начала куксится по поводу питания так она сразу такую позу и выдала... Слушай мама что врач говорит!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  у меня недели 2 назад в одной лаборатории 117 и 116, в другой 123) нижняя граница вообще 120,по моя врач сказала до 110 ничего страшного.

Значит мы ещё в норму укладываемся, надо за питанием следить,хоть токсикоз закончился и ем все.

 

Маняша1982, Это ещё хороший гемоглабин,у меня вообще 75,ничем поднять не могу,врач в шоке...

А причину хоть пытаются найти? У меня у мамы когда падает гемоглобин она свеклой поднимает( соком), но мне как то не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  мне и сказали питаться лучше,чем печень сажать,что это не критично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока полоски нет, но уже немного волосатая, в первую Б недельки к 30 полоска появилась. Я тоже сегодня из ЖК у меня гемоглобин 113 сказали пока норм? Девочки а у вас как гемоглобин?

Вот у меня сейчас тоже 113, норма от 117. В 1 триместре и в прошлую Б всегда был в норме, а тут че-то подупал... Мне моя назначила фенюльс пить 3 недели. Мол, если сейчас чуть снизился, это не критично, но если ничего не пить, то и дальше снижаться будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглобин 105,врач ничего не назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кальций назначают кому-нибудь?

Мне в ЖК кальцемин назанчили, а в платной врач наобор т сказала не пить, что избыток кальция хуже недостатка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, классные фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, мне кальций бесплатно 2 упаковки выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девочки,а много у кого детки на попе сидят?понятно ,что рано еще,но моя за три недели так и не перевернулась,и не собирается,по-моему,все время внизу

чет я волнуюсь,вдруг так и будет на попе сидеть((муж вперед ногами рождался,не хочу ,хочу нормально родить))))))))

может я ,конечно глупости пишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, они могут и перед самыми родами перевернуться,не переживай.Моя тоже сидит на попе,но у меня в любом случае КС,я и не парюсь.Доча младшая у меня на попе до 33 недель сидела,на 34 перевернулась правильно,но там экстренно кесарили,тоже было без разницы.Так что не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, да очень рано еще волноваться, конечно! Места еще куча, вертятся, как хотят) В первую Б мой сидел на попе до 23 нед, а на узи в 26 нет уже был в головном и с тех пор до родов так и остался.

В эту я даже не спрашивала на прошлом узи, как он там лежит, ибо смысла нет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, моя сидит. И гинеколог сказала, что из-за предлежания плаценты ребёнок может и не перевернуться, а так и сидеть на попе до родов. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И мы сегодня с экспертного УЗИ, ездила специально в Лапино в перинатальный центр, все у нас хорошо! сынуля подрос 500гр, фотографироваться не захотел. Все также низкую плацентарию ставят, я конечно особо не разбираюсь в этом, столкнулась впервые. Но я надеюсь, это не является показанием к КС, это же не предлежание плаценты..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, меньше 5 см от зева - показание к КС :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Моя доча в 22 недели на втором узи была головой вниз, а на третьем узи в 32 недели - уже на попе сидела. Так что у кого сейчас не на попе или на попе, еще ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...