Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

\Кукурузка//, у меня варикоз на ногах, на правой уже оперировать нужно. А на письке мне ставили ещё во вторую Б. Но в этот раз ничего про письку не говорят :D

Я флебодию пила 1 месяц с 13-ти недель. Сейчас опять повторение, но только 2 недели.

ясно. Наверное, тоже курсом в месяц садану, потом через месяц повторю, а то, как-то, всю Б - перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Кукурузка//, перебор. нужно делать перерывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне врач в роддоме назначила комплекс, но сказала пить неделю, неделю перерыв))

Только не понятно в них уже есть железо, поэтому их нельзя принимать одновременно с железом отдельно, я Ферритаб допила, гемоглобин 113 и стала пить витрум ( мне бесплатно в ЖК дали) а через неделю сдала

гемоглобин 107, сказали пить по 2 таблетки Ферритаб, а как же тогда комплекс? Или неделю пить одно, неделю другое????

Каждый врач своё назначает, а ты думай, голову ломай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Лежу в опб на сохранении, завтра будут шить шейку матки а в понедельник ставить песарий. К слову шейка 26 мм. Мягкая. 3 дня ставят капельницы с генипралом, после защити магнезию будут капать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

b]Маняша1982[/b], я пью йодомарин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, пусть все будет хорошо! Малышок сохранится и появится в срок маме на радость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я только статью почитала прогестироновая нация, если не ошибаюсь( сейчас могу слова напутать) очень интересно все написано. Мне кажется что вопрос с лекарствами такой двоякий что и врачи сами толком досконально не разбираются, это как с прививками стоит не стоит ставить. Но в любом случае есть ситуации когда без лекарств не обойтись и в то же время можно и без них, но все равно назначают только зачем объяснить не могут но "надо".

 

quote name='Guzalija' timestamp='1464878747' post='16319930'

Все обойдётся главное настрой, сейчас подлечить и все у вас будет хорошо с малышом. А вы чувствовали что с шейкой что то не то, или все было как обычно?

 

Вот мне врач в роддоме назначила комплекс, но сказала пить неделю, неделю перерыв))

Только не понятно в них уже есть железо, поэтому их нельзя принимать одновременно с железом отдельно, я Ферритаб допила, гемоглобин 113 и стала пить витрум ( мне бесплатно в ЖК дали) а через неделю сдала

гемоглобин 107, сказали пить по 2 таблетки Ферритаб, а как же тогда комплекс? Или неделю пить одно, неделю другое????

Каждый врач своё назначает, а ты думай, голову ломай!!!

 

Да и ещё некоторые несмотрят что другие назначают и совместимы ли лекарства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот и у меня сегодня экватор)))

Я пью комплексные витамины для беременных. Там йод, железо, омега3, витамины гр.Б.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не пью. Ем все подряд. Пила фолиевую в первом триместре только.

В жк не ходила и пойду где-то через месяц только чтобы декретную справку получить. Меня так гоняли в первую Б, при том что никаких осложнений не было, что сейчас хочу пойти как можно позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, отдыхай, не нервничай! Главное, что заметили и делают все! Наши кулачки за вас!

*Радуга*, с экватором!!!!!

Я пью витамины с айхерба, на них у меня в эту беременность хоть гемоглобин нормальный. В прошлую беременность очень упал и тяжело было поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно. С айхерба ем витаминки вместе с сыном, детскую дозу. Жевательные, вкусно и немного подпитываю организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность только фольку пила в первом триместре, так у меня гемоглобин упал сильно. Выписали железо (аж в 25 недель), но поднимался он плохо. В итоге после родов гемоглобин был 70 ( у меня было эпизио, сильно кровило), чуть до переливания крови не дошло. Но я вообще по жизни с гемоглобином на грани или чуть ниже нормы, поэтому в этот раз сразу пью витамины с железом.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что это за витамины айхерба? Подскажите кому ещё узи на сроке 22-24 недели назначили остальные узи норм. Вот думаю не много ли узи будет для малыша? Хотя с другой стороны перед поездкой как раз можно ещё раз посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что это за витамины айхерба? Подскажите кому ещё узи на сроке 22-24 недели назначили остальные узи норм. Вот думаю не много ли узи будет для малыша? Хотя с другой стороны перед поездкой как раз можно ещё раз посмотреть.

У меня что в первую Б, что сейчас по программе ведения Б положены оба узи - в 18-19 и 23-24 нед (веду платно). А я только и рада, обожаю узи)) ещё и отдельно сами на 3д сходим недель в 26, как и с первым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с хорошими узи!!! И экваторами!@@

 

Я пью йодомарин 200 и компливит мама.

 

Сейчас посмотрела и у меня полосочка появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в стационаре назначили Флебодиа - читаю в инете что это и с чем его едят : "Приблизительно в половине всех случаев положительного эффекта от лечения Флебодиа не наблюдается, и даже бывает ухудшение самочувствия".

И после этого думаю - оно мне надо ? Спросила для чего - ответили для плаценты. Назначили без Узи , без ничего , откуда им знать в каком состоянии плацента?! Завтра на Узи поеду и думаю спрошу у узиста все

Изменено пользователем butterflylit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня что в первую Б, что сейчас по программе ведения Б положены оба узи - в 18-19 и 23-24 нед (веду платно). А я только и рада, обожаю узи)) ещё и отдельно сами на 3д сходим недель в 26, как и с первым.

Вот и мне в такие сроки рекомендовано от узиста. Значит пойду посмотрю малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в стационаре назначили Флебодиа - читаю в инете что это и с чем его едят : "Приблизительно в половине всех случаев положительного эффекта от лечения Флебодиа не наблюдается, и даже бывает ухудшение самочувствия".

И после этого думаю - оно мне надо ? Спросила для чего - ответили для плаценты. Назначили без Узи , без ничего , откуда им знать в каком состоянии плацента?! Завтра на Узи поеду и думаю спрошу у узиста все

раньше для этого стандартно Курантил назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  так по результатам анализа , гематолог мне сказала никакого курантила пить не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Девочки у кого нибудь болит поясница?Что то у меня уже несколько дней болит,вроде и бандаж начала носить,а всё равно к вечеру еле ползаю(((К врачу только 14 июня,вот думаю может стоит раньше сходить...лишь бы не угроза была...но живот вроде не каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, мне флебодиа хирург назначила ,варикоз у меня. И Г в ЖК то же теперь назначает курсами по 14 дней

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  эх.... у нас еще меня не пинает, а уж папу и подавно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iherb - магазин онлайн в США. Позиционируется как эко. Там куча всего продаётся: косметика, все для ухода за собой, витаминки, еда и т.п., раньше было очень недорого все, сейчас надо выбирать и смотреть, курс скакнул и невыгодно многое. Но есть то, что у нас не купишь вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...