Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

*АлЁшка*, у меня по скринингам срок опережает по м г. Предлагала что можно оформить больничный по скрининговым срокам, но я попросила по м, что бы уйти по позже. Весь отпуск уже взяла компенсациями, отгуляла буквально 2 недельки, что бы больничный не брать (было дело). Хочу после 30 недель, если здоровье позволит, по гражданской правовому договору на 2-3 недельки остаться поработать. Знаю так некоторые делают. Что бы г. Дала больничный позже, ей нужно править дату м, это наверно реально на 1-1,5 сделать иначе все сроки скринингов и обследований полетят. Учитывая что мед документация проверяется фондами МС, я думаю она на это не пойдёт. Может с работадателем договориться, остаться работать либо по гпд либо за премирование какое нибудь.

 

Koteo, конечно обойдётся, главное не переживай))))

 

Маняша1982, я в первую б кофе пила и сейчас не могу себе отказать))))))

Изменено пользователем ЯКатЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯКатЯ

 

Вот и мне иногда хочется кофе, особенно когда запах услышу.

 

Девочки у которых есть спец.подушки для беременных у кого какой наполнитель?решиться не могу какую выбрать, чувствую что скоро понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё в первом триместре терапевт в ЖК разрешила каждое утро по чашке натурального молотого кофе пить :D Потому, что с моим давлением 90/60 больше ничего сделать нельзя. И нош-пу она сказала пить только при острой необходимости, нош-па снижает давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, у меня не шарики,а мягкий наполнитель (холофайбер,чтоли),я на ней даж в туалет ночью не просыпаюсь-дрыхну как убитая))))))на шариках долго не пролежишь-твёрдо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

 

Вот и мне иногда хочется кофе, особенно когда запах услышу.

 

Девочки у которых есть спец.подушки для беременных у кого какой наполнитель?решиться не могу какую выбрать, чувствую что скоро понадобиться.

у меня шарики - норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шарики. Не твердо. Люблю свою подушку. И ребенок любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже определили дату выхода в декрет :D 6 июля :D Опять понадавали кучу кучную анализов :malicious: опять на инфекции и всякую лабуду :malicious: хорошо, что хоть всё бесплатно :Crazy:

 

и УЗИ назначили в ЖК на 4 июля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с шариками, очень удобно. Уже не представляю как без нее спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже определили дату выхода в декрет :D 6 июля :D Опять понадавали кучу кучную анализов :malicious: опять на инфекции и всякую лабуду :malicious: хорошо, что хоть всё бесплатно :Crazy:

 

и УЗИ назначили в ЖК на 4 июля

Ой, а почему так рано в декрет? У меня срок 23+1 ...примерно как у вас...и что-то я насчитала, что где то в конце июля в декрет....или у вас по каким то показаниям так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, у нас всех отправляют в 27 недель. (чернобыльская зона) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, у нас всех отправляют в 27 недель. (чернобыльская зона) :D

А, ясно... Точно, вспомнила, вы уже писали когда то тут. Память моя дырявая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, красавишны! :Hello:

Поздравляю всех с недельками!

Так хочется запомнить все эти приятные ощущения беременные. Шевелящийся животик, который теперь можно не втягивать, а гордо выпячивать вперед, наряжаться в удобную беременную одежду)))пока еще не тяжело носить этот важный груз, а можно путешествовать с малявочкой под сердцем,кушать вскусные ягодки в неограниченном количестве, выбирать роддом, наряды для малышей, приятности и удобности)))

Я наконец-то обрезала челку. очень довольна. Лет на 10 помолодела. ))) Задаюсь. :reverans:

Отпахала все выходные на ярмарке+ заказ срочный соорудила в ночь с сб на вс. не думала, что все успею. Интересно на долго ли еще меня хватит. Переживала, что июнь у меня уже весь расписан, а тут читаю, что вы умнички еще и продлеваете рабочее время до декретов. Тогда и я не буду переживать. Буду прислушиваться к малышику и тихонечко работать.

 

ой, девочки))) оконфузилась я вчера))))

Как в анекдоте:"Уж чихнула, так чихнула" . А делаю я это дело громко, звонко. Сильно в общем. Лежу я в удобной позе лотоса на диване , вяжу плед . муж рядом, коты и кролик рядом. Все в сборе, отдыхаем. И тут я без предупреждения дала залп. Чихнула я как всегда весело и задорно и :chih: ... уписялась ,чуток совсем, но все же. Муж с меня так смеялся и меня смехом заразил, что я чуть второй раз не уписялась. Вот и началась беременная жизнь как на демотиватьрах рисуют. Что же дальше будет?))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить придется две подушки покупать в хозяйстве все пригодится.

Точно скоро первые декреты начнутся, я вот только недавно об этом думала. А у меня отпуск скоро жду не дождусь, а потом декрет будем ребеночку все покупать, хотя я такая скряга что у меня от первого куча вещей осталось, конечно много отдала по родственникам и докупать придётся но уже не так много.

Девочки а вы на сайтах вещи выбираете или магазинах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я в основном на сайтах выбираю. Наверное, 95% купленного мною для первой дочи, куплено онлайн. Но были и разочарования, но лишь пару раз и по мелочи.

Я в провинции живу, жила бы я в большом городе, может и бегала бы по магазинам, но тут такой возможности нет. Не все представлено, да и до ближайших представленных марочных магазинов ехать 30 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  поздравляю!=) как планируете, скромно или по полной программе? Платье будет? Ждём потом фоток)

Это из-за Б так быстро можно, всего через несколько дней после подачи заявления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  спасибо, да скромно , в этот ж день с родителями и все , на след день шашлыки с друзьями , платье только для фотосессии будет

Да по беременности срок ожидания сокращают , было место на субботу его и взяли , правда регистрироваться будем в другом городе , так как нашему городу закон не писан , не волнует их беременна или нет ждать более 1,5 месяцев

 

А в соседнем городе и загс красивше даже , как раз пофоткаться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, поздравляю! Приятные хлопоты, незабываемые эмоции!!! Ждём фото отчёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла детям он-лайн все заказывать. Так и сейчас планирую. Но сначала жду июля, хочу по реальным магазинам походить. Распродажи будут).

А как родится, по магазинам уже так не походишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, здорово как!!!!! Поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

Ура поздравляю пусть ваша семья будет крепкой, любящей и счастливой

 

Девочки а названиями интернет магазинов не поделитесь их сейчас столько не хотелось бы попасть в просак, в июле меня в городе скорей всего не будет вот и хочу два варианта иметь в виду.

 

А я в выходные по магазинам ходила думаю куплю себе красивый сарафан или платье на лето, но поняла что путь мой только в магазин беременных так вместе с животиком попа растет и все остальное, чувствую что поправляюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  мои поздравления! Обожаю свадьбы))) =с вас фоточки обязательно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, Поздравляю!!! Совет да Любовь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

Девочки у которых есть спец.подушки для беременных у кого какой наполнитель?решиться не могу какую выбрать, чувствую что скоро понадобиться.

 

У меня с пенопластовыми шариками - всегда была довольна.... А в этот раз мы чего то пока не нашли с ней общий язык. Больше удовлетворяет просто подушка (довольно таки плотная, не сплющивается просто так) между ногами (сплю на боку)

 

Мне уже определили дату выхода в декрет :D 6 июля :D Опять понадавали кучу кучную анализов :malicious: опять на инфекции и всякую лабуду :malicious: хорошо, что хоть всё бесплатно :Crazy:

 

и УЗИ назначили в ЖК на 4 июля

 

Поздравляю и тихонько завидую....

У нас все работают до последнего дня. Оплачиваемый декретный отпуск только 14 недель - вот все и тянут до последнего чтоб после родов весь срок использовать. Ну или сохранение себе пытаются выбить...

Так что мне работать до октября....

 

butterflylit, Поздравляю - желаю счастья, радости и больше смеха в вашей пузатой семье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня с пенопластовыми шариками - всегда была довольна.... А в этот раз мы чего то пока не нашли с ней общий язык. Больше удовлетворяет просто подушка (довольно таки плотная, не сплющивается просто так) между ногами (сплю на боку)

Вот и я пока так же сплю, но понимаю что дальше ещё добавить подушек придётся, вот и подумываю о покупке. Думаю в магазине пообниматься с ними и выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...