Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

*мама ежат*, и мне нравится, я б такой взяла! Не поделишься где нашла такой?

 

Веселый_йож,  я писала уже что много прибавила, вот один день сидела на твороге, деревенском, но без сметаны, чуть сахарку и клубника, четыре раза за день ела, и водичку пила почуть чуть, минус 1,100, хочу ещё повторить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки успокоили, пойду спокойно делать но в два этапа, действительно тяжеловато будет за раз, а то на работе сидишь устаешь.

Я сейчас овощи тушу вкусно и делаю немного маслица и водички, тем более сейчас все свежее очень быстро получается. Хотя понимаю что худеть точно придётся сто процентов.

А конвертик супер я правда ещё и не думала в чем нам выписываться и что носить оставила это на декрет.

 

Мне тоже нравится этот конвертик,сама выбираю что-то без рюш)

За весом я стараюсь следить,но пока только на весах, а не в еде)) за три недели прилипло 2 кг, сейчас ещё потихоньку, за 60 кг не очень хочу переваливать.

А рост какой и вес изначальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот дюфолак никто не пьёт? С туалетом проблемы, хожу ( извините) раз в четыре дня, и то со свечкой... уже и сливу ела, и киви, и свеклу, и чернослив заваривала - не о чем!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, и мне нравится, я б такой взяла! Не поделишься где нашла такой?

нашла в группе в контакте тут

Ссылки скрыты.

Я рюши не люблю, не мой стиль

я тоже не люблю рюшки. Просто думала ткань посимпатичнее, с принтом каким-нибудь интересным. Но этот тоже ничего.

Девочки а вот дюфолак никто не пьёт?

я пила в прошлую Б, когда лежала на сохранении, там психологическая причина была. Помогал. Но пила я дней 7 всего где-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  изначально 52,2 встала на учёт,скинула до 51,сейчас 53,3.рост 162))

Голодом морить себя и малыша конечно не буду,но больше 10кг не хочу набирать,потом очень тяжело скинуть.

 

Мосяня,  я пью,но "нормазе" врач на выбор дала, он по дешевле. До беременности всегда ходила редко,сейчас можно сказать каждый день,но все равно пользуюсь ещё и свечками,чтобы начать сам процесс,у меня как то в этом проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такой взяли, только с медведем. Там прорезь для ремня. Сфоткала бы, да лень в шкаф ползти)

Ссылки скрыты.

Кстати, свезло сильно, ибо взяла со скидкой 40, прошлой коллекции.

 

А вот на саму выписку

Это тупо одеяло, а поверх этот уголок, его выкидываем, получаем полноценное одеяло в милом пододеяльнике с "вязанным верхом", хоть в коляску, хоть в кровать.

И вообще я немного маньяк) у меня уже почти все шмотье куплено, и даже кроватка в коробке спрятана под кроватью)

Я не суеверная совсем, с Киром так же все покупала. Зато каждые носки или простынка с кайфом)

Изменено пользователем Medvegono4ek
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот дюфолак никто не пьёт? С туалетом проблемы, хожу ( извините) раз в четыре дня, и то со свечкой... уже и сливу ела, и киви, и свеклу, и чернослив заваривала - не о чем!!?

я чернослив не заваривала. Так съедала штук 15 за раз и.. потом всё со свистом выходило :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, чет он в меня не лезет, а вот слив с десяток с'ела и никакого свиста((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, уже кто нибудь спрашивал - конверты и прочее на выписку какого размера берете? 62-68 или меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, мне десяток свежих слив ни о чем :D вот если их миску слопать, то даааа :D

 

Девочки, а можно ли на выписке попросить, чтобы дитя не уматывали столбом, а сразу в автолюльку красивенько укладывали? :) Или это из области фантастики? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, у меня 62, т.к. носить будем максимум первый месяц. С ноября или как морозно станет уже перелезем в более теплый комбез-трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, я так думала, что первая одёжка будет 56 размера :sorry:для роддома

 

А так я собираюсь комбез-трансформер покупать, с размером ещё не определилась

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот дюфолак никто не пьёт? С туалетом проблемы, хожу ( извините) раз в четыре дня, и то со свечкой... уже и сливу ела, и киви, и свеклу, и чернк ослив заваривала - не о чем!!?

 

У меня тоже бывает эта проблема пока не чего не пью. На ночь кефир с ложкой отрубей чернослив ем но не всегда помогает вот тоже хочу врача попросить чтонибуь назначить. Ещё пепидол пила лучше было но он при отравления дисбактериозе и т.д. назначается хотя препарат натуральный из яблок, и у меня в холодильнике почти всегда стоит классная вещь я и при токсикоз бывало его пила. А свечи девочки какие используете?

Изменено пользователем Маняша1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конверты и прочее на выписку какого размера берете? 62-68 или меньше?

я буду 68 брать, у нас в ноябре последнее время еще тепло, хотелось бы до декабря проносить

Девочки, а можно ли на выписке попросить, чтобы дитя не уматывали столбом, а сразу в автолюльку красивенько укладывали? Или это из области фантастики?

что приготовишь на выписку, в то и оденет медсестра. Хочешь запеленают, хочешь слипик и комбез оденут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что приготовишь на выписку, в то и оденет медсестра. Хочешь запеленают, хочешь слипик и комбез оденут

 

Так это ясно, что оденут то, что дам. Вопрос в том можно к папе вынести ребёнка уже в автокресле?Что б в машине не перекладывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

*мама ежат*, с отличным узи вас. Как замечательно, что все хорошо у малыша

 

У меня выписка тоже большой вопрос.

 

Больной:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. скажите пожалуйста, ЧСС 137 ударов, это не мало, я в интернете читала что нижняя граница 140. что-то я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ясно, что оденут то, что дам. Вопрос в том можно к папе вынести ребёнка уже в автокресле?Что б в машине не перекладывать

у нас точно можно в автокресле

ЧСС 137 ударов, это не мало, я в интернете читала что нижняя граница 140. что-то я переживаю

это на узи? Может спал малыш?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я обычные глицериновые взяла, действуют мягко, но только на то что на выходе( простите), не глубоко)))

Брала микролакс - это жесть, во-первых 15 минут я не выдержала, максимум 1,5 минуты, и как за крутило все, аж до слез, они ещё предлагают деткам использовать!!!

 

katjusha777, а ты у врача не спрашивала? Вроде ктг назначают при таких делах?! И могут в стационар направить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  на УЗИ 19,4 быль 144, а потом на сроке как у тебя врач столько же намеряла,сказала все хорошо,малыш спокоен))

Изменено пользователем Dimetria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще смотрит конверты для автокресла, тут

Ссылки скрыты.

можно глянуть, там еще и скидка на некоторые модели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ето на узи, малиш активничал, узист сказала что ето норма, но я ей не верю, больше ничего не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я загналась с этими конвертами,все выхи я просидела в инете,копала и вот к чему пришла.Чтобы из роддома выйти в красивом конверте и не раздевать потом ляльку в машине для автокресла я куплю kidauto для люльки от коляски и возьму её вместо автокресла.Тоже самое при поездки для прогулки в парк,чтоб не будить и не перекладывать из автолюльки в коляску,тем более,я присмотрела ещё просто одеяло конверт красивое (его не пристегнешь к автолюльке),а если едем в поликлинику или магазин,то сразу дома буду упаковывать в конверт для автокресла.Как-то так))Но автолюльку буду покупать обязательно

 

А,и заказывать конверт для автолюльку буду такого плана,как на этом сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  на узи вчера мне намерили 138 и ооооочень компетентная врач мне сказала что это норма. даже не запариваюсь над этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы из роддома выйти в красивом конверте и не раздевать потом ляльку в машине для автокресла я куплю kidauto для люльки от коляски и возьму её вместо автокресла.

а что такое kidauto? И насколько это безопасно по сравнению с автокреслом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...