Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Это система крепления.Автокресла крепятся двумя способами-этим кидавто или на базу.База удобнее в плане отстёгивание/пристегивание автокресла.Но системой кидавто можно прикрепить и люльку от коляски.Я так поняла,что мне нужно и то,и то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusss

А у тебя люлька с ремнями? У меня автокресло для новорожденных отдельно, но и в люльке, которая как обычная, горизонтальная, есть ремни для фиксации малыша... т.к. люлька может ремнями пристегиваться к авто. И я бы конечно в самом начале или при длинных переездах пользовалась люлькой, а не креслом, т.к. лежа в горизонтальном положении имхо ребенку удобнее... Но вот как в этом случае одевать-раздевать - что-то не представляю... Разве что если ехать из теплого помещения в теплое, то можно пристегивать в люльку еще дома, накрывать одеялом и тащить в машину... и потом обратно... А конверты всякие использовать только при прогулках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а меня вчера на приёме к гематологу направили на консультацию,гемоглабин так 70 и не поднимается...врач понапугала,теперь переживаю.Типа из за гемоглабина там ребёночку плохо,гипоксия,а эти 2 дня малая постоянно копошится,думаю может ей плохо там...

Может кто знает какие проверенные народные способы поднять гемоглабин?(поделитесь...А к гематологу запись на месяц вперёд и ещё в областной центр ехать,платных нет,уже узнавала,капец(

Изменено пользователем Evgeshaja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, продуктами питания гемоглобин не поднимешь, можно только поддержать тот уровень, что есть. Поднимают только медикаменты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, я феррум лек пропила,толку никакого,сейчас назначили сорбифер пить 2 месяца,потом контроль крови и пить железо до самых родов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok,  у меня пока ниче ещё нет))))но я смотрю Инглезину коляску,у неё люлька да,с ремнями,но нужна все равно эта система кидавто.Вот если планирую использовать коляску,то буду брать люльку в салон,а если нет,то в автокресло масика дома упаковывать...капец сложно конечно все и много покупать)))но ничего,пусть лучше будет удобно,чем экономно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss

Понятно! У меня просто люлька уже с креплениями под ремни в машине. Правда пока не знаю насколько будет реально ездить, когда я за рулем, а ребенок сзади... заплачет, так даже не дотянешься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, ну Вы же не по магистрали будете нестись на 160 км/час)))я буду ездить потихоньку,всегда можно остановиться,включить аварийки,да и одна далеко тоже не поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  сдайте кровь на ферритин, это более надежный показатель, чем гемоглобин, для определения уровня железа

 

Мне кажется, я одна еще не решала вопрос с коляской, автокреслом, конвертом и т.д. Все откладываю до отпуска)

 

Мне с кишечником прекрасно помог цитратный магний. 0,5 ч.л. в день - и каждое утро *свистит* :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, не не одна, я последние сообщения прочитала про крепления, автолюльки и тд...для меня набор букв, ничего не знаю про это, коляску бы кроваткой выбрать и да конверт)))

Изменено пользователем Мосяня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я в шоке сколько сейчас всего а я ещё не то что коляску кресло я даже про конверты, пелёнки, соски не думала оставила на декрет. Теперь вот думаю успею ли все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какой-то синдром гнездования чтоли))))и дома ремонт-перестановка,и ипотеку оформляем,и паника,что после 30-й недели малыш может в любое время родиться-и ничо не готово...Я подписалась на все обновления на авито и мониторю постоянно все,проштудировала группу Октябрят 2015 на предмет покупок малышу))Автокресло/коляска/колыбелька/люлька/кокон и конверт на выписку выбраны,осталось купить))В общем,готовлюсь,муж вешается,но покорно все исполняет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  нас трое) я вообще ни о колясках ни о кроватках ни о конвертах - ни о чем не думаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijoldaМосяня,  привет беспечным)) я последнюю неделю могу думать только, где бы прилечь поспать. Усталость жуткая, при этом сны совершенно фееричные, прям как сертал смотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, при гемоглобине 70 уже показано переливание крови. Но, конечно, его лучше не делать беременной (да никто и не будет). Можно (нужно!) поставить капельницы с железом. У меня как раз был гемоглобин 69 или 70 после родов, мне 2 капельницы ставили. Помогло моментально. А таблетки и питание при таком гемоглобине - это ничто, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijoldaМосяня,  привет беспечным)) я последнюю неделю могу думать только, где бы прилечь поспать. Усталость жуткая, при этом сны совершенно фееричные, прям как сертал смотрю)

А меня наоборот как подзарядили, прям жизнь хороша и жить хорошо))) что сказать лето, солнце, запахи цветов и травы и красивые закаты, я прям балдю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще ничего не выбирала. Вот бесплатно отдали коляску-прогулку, так я ее даже не проверяла)) некогда. Тоже переезд планируется, все нужно обдумать, а еще работа... Вообщем до декрета) а сегодня вообще температура поднялась ни с чего, не знаю, что делать, завтра к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот дюфолак никто не пьёт? С туалетом проблемы, хожу ( извините) раз в четыре дня, и то со свечкой... уже и сливу ела, и киви, и свеклу, и чернослив заваривала - не о чем!!?

Мне доктор мукофальк прописала. Я вечером его развожу и пью. Утром хожу нормально в туалет. А то тоже по несколько дней не ходила. И чернослив не помог.

Тут еще одно средство нашла. Варю - привариваю - компот из замороженных слив. Причем компот без интереса мне, а вот сливы отварные лопаю - отлично в туалет с них бегаю через несколько часов после того, как съем.

Пы Сы Просто сливы замороженные в холодильнике с прошлого года остались. :D

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, спасибо, надо попробовать, а то сил уже нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давненько не заглядывала к вам - работа )

 

Надеюсь у всех все хорошо и нас никто больше не покинул?

 

У нас все в порядке. По узи обещали девочку, вот только лежит неправильно - поперек.

Вроде троих выносила и все норм было, а тут прям растерялась - есть у кого подобное? Дитятко перевернулось к родам?

Гинеколог говорит, что перевернется еще, что упражнения рано делать, но как-то не по себе все равно...

Успокойте что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ещё времени вагон. Мой поперё в 23 ещё лежал, в 26 уже нормально лежал и так до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Tansy, у меня доченька в 24недели на попе сидела,а в 28 уже головкой вниз,ни каких упражнений не делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina,  ой я тебя так понимаю. прихожу с работы и думаю где бы прилечь поспать хоть на полчасика. в выходные обязательно днем сплю иначе весь вечер хожу и засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. И я толком ничего не купила, не выбрала. Кроватку ищу. Коляску сама не знаю какую хочу. Смотрю бу, ничего не нравится.

 

Подгузы только есть:)

 

Даже имя не выбрали

 

Чето все тяну, откладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,

спасибо. надеюсь так и будет

 

Мама^Алисочки, хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...