Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Я чувствую как мне кишки пинают, но это, полагаю, индивидуально - можно чувствовать, а можно и не замечать. А пинки прям в пузо наружу довольно редко. Не переживайте, может у вас спокойные детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет))) Я пропала, но иногда читаю. Работа не дает покоя(((( До декрета 5 недель!!!!

rijolda, у меня тоже очень редко было, раз в сутки, ровно с 24 недель малышка пинается регулярно по несколько раз в день. Скоро все будет. Главное что по узи все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет смотрю у многих детки скромняги, думаю когда малыши подрастут и начнут нас всех такие шевелюхи ого го, у меня у знакомой тоже раз через раз а сейчас говорит аж весь живот ходуном ходит, но это после 30 неделек только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по сравнению с сыном дочка спокойнее. Сын с 15 недель пинался сильно довольно.

 

Я когда на спину лягу, дочка дает жару. А так в течении дня почти все тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнила сегодня про нашу чудо-мамочку двойни Фрутя, давно ее ее было. И Добрая Багира пропала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее в профиле все написано, не для впечатлительных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  у меня дочка тоже была спокойноц,а сын сейчас пинается оочень сильно. Бывает ночью так разбугуетмя,спать не возможно, продится вставать и ходить по комнатам,чтобы его укачало и успокоился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, да....и правда не для впечатлительных... сил ей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, да уж дела((( но Фрутя пишет что у нее все хорошо, а это самое главное, я думаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее в профиле все написано, не для впечатлительных.

, прочитала, все понятно :((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! У меня последние два дня такой животик тяжелый, как натянутый, и давит на желудок, в желудке тоже тяжесть, хотя ем умеренно и легкую пищу, и на легкие давит, дышать тяжко, одышка постоянная((( еще и жара((( у кого то есть такое или я придумала из-за усталости и дары)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, у меня всё натянулось, что кажется шкура скоро лопнет :D .Давит на всё!

 

Просто сидеть невозможно, везде подпирает. Полулёжа все время :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Фрутя...я только прочла и слезы градом(не дай Бог такое пережить,сил ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, у меня одышка появилась....и чувство тяжести, если поем сразу много, к примеру...так что перешла на мелкие порции часто. Ну и ноги отекают - особенно если на улице жара, а я на работе сижу....если еще на выходные - там дача - движения больше - все дела - не так отекают....а так к вечеру ноги как у слоника.

Еще последний день-два что-то так не приятно тянет внизу живота слева...не знаю что такое...

 

Девочки, а кто что пьет из витаминов/лекарств? Мне врач настоятельно рекомендовал начать пить омега 3, кардиомагнил, магний в6 (2т*2 раза в день)...это к тому, что сейчас я еще пью фемибион 2, л0тироксин 75 и дюфастон снижаю постепенно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, ой, отеков нет Слава Богу!!! Может внизу это все связки тянет, растем)))

 

Мне кроме йодомарина, который пью еще с планирования сейчас назначили магний б6 на месяц, курантил ( как кроворазжижающее) на 14 дней, а железо пока отменили, до следующего анализа крови, и комплексные тоже пока не пить!

 

У меня вообще в жк бардак, моя врач сбежала, якобы на больничный, потом два месяца взяла за свой счет((( без предупреждения, была у нее 1 июня, заглянула уточнить, говорит сейчас некогда приходи завтра все обсудим, пришла, дверь поцеловала и ушла...все тютю!!!

Другая Г приняла, давление померила и вдм, анализы мои даже искать не стала, записала через две недели к моей, потом перезвонили, сказали прийти в другой день, там другая врач ( моя не появилась), анализы кое как нашли, аж от 5 мая ТТГ и Т4, записала на 4 июля к эндокринологу с этим же анализом, вот думаю платно пойти сдать, чтоб свежий был!!! Дур дом короче!!! И следующая явка к др.врачу, потому как последняя тоже в отпуск уходит.... пойдускитаться(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти профиль Фрути, расскажите что случилось или киньте ссылку на ее профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  у меня такое состояние вечером, видимо желудок переполняется, кишечник, живот кажется огромным и сама я как колобок на ножках, утром легче намного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Фрутю - сижу плачу, так тяжело это пережить...

Сегодня была в ЖК мне советуют наблюдаться на Севастопольском параллельно и типа рожают с двумя рубцами у них, даже не знаю радоваться или огорчаться, от меня это другой конец города, не наездишься...

 

Иринка//,  отправила тебе ссылку в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем пузикам))

Limy, только вспоминала про фрутю,а тут пишут что то не хорошее случилось?что бы не случилось здоровье ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка,  можно и мне пожалуйста,как раз недавно вспоминала её.

 

У нас все хорошо, из витаминов пью магнелис и йодомарин,иногда комплекс,врач сказала летом можно не пить. Закончила утражестан как недельку,все хорошо. Брали мазок на 22 недели,в общем хороший,но можно лучше.6 дней свечи вставлять с перепелиное яйцо такие.. Прибавка пока +3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто нормально спит сейчас? Расскажите секреты хорошего сна? Это сейчас моя реальная проблема.

Мало того что до сих пор 2-3 раза встаю в туалет, (это я не считаю что 3-4 раза за ночь встаю к детям) Больше всего добивает боль на уровне бедер от лежания то на одном, то на другом боку. Подушка для беременных мало помогает, ворочуюсь с бока на бок каждые полчаса, утром встаю как будто по бедрам били всю ночь, просто капец! Судорог хоть прка нет...но все равно очеь тяжко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, та же петрушка..только плюс судороги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно со дня покупки подушки сплю как убитая,даже не просыпаюсь в туалет,утром,конечно,несусь сломя голову в уборную,но хоть высыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  а мне подушка мало помогает, потому как сыниха мой категорически против спания на боку((( дубасит меня как только я делаю попытку лечь и на правый бок и на левый бок, у меня копчик болит и поясница, и как это не странно звучит, пятки!!! Еще и судороги по 2-3 раза за ночь могут быть((( Ну и туалет святое дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, тьфу-тьфу-тьфу, сплю нормально, только 2-3 раза в туалет встаю и все, ничего не болит, тьфу-тьфу-тьфу))) подушку для беременных не покупала, пока хватает одеяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...