Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ev-a S, урраааа! Пусть малышик развивается здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S,  здорово как!!! Поздравляю! Береги себя и бусинку !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S,  от всей души поздравляю! И пусть все будет хорошо! Растите здоровенькие и крепенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже последний день отработалааа))))теперь в отпуске аж на 37 дней и в докурит с 10 августа!неужели))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, я тоже в декрет с 10 августа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S,  поздравляю!!! Пусть малыш прикрепится на все 9 месяцев))

 

Хорошо,отпуска пошли,мне тоже 4 дня осталось)) дел дома по горло,для ребеночка уже почти все есть, нужно квартиру готовить и все перемывать и перестирывать)

Девочки,сегодня ночью плохо спала из-за какой-то странной боли и даже толком не понимаю где она. Как будто справо во влагалтще что-то накрывает и отдаёт прям в ляху. Сяду,посижу,пройдёт все.но пришлось всю ночь на спине спать. Где смогла,посмотрела,все в порядке. Ещё и выходные то,к врачу не попасть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva, тихонько поздравляю!!! :)

 

Dimetria, лялька села неудобно. Постой кошечкой минут 10-15. Перекатится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S,  какие замечательный новости! здоровья маме и бусинке)

 

девочки, спасибо за мнения. я тоже думаю, что все это фигня, но решила уточнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) смотрю начали ко мне подтягиваться отпускницы)))) я уже неделю дома кукую. первый день хандрила чтото, а потом быстро так распробывала, столько дел себе нашла, единственное по такой жаре сильно не погуляешь, вот и тулится моя жопка на диване под кондером)))) всем хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S, поздравляю! Крепкого здоровья вам с малышом!)

Изменено пользователем FaTaina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S,  поздрааляю)))) держитесь крепко друг за дружку.

 

 

 

Даааа. Скоро декрет. У меня с 1 августа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S,  тихонько поздравляю)))))) береги себя и бусинку свою)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в декрет 6 июля :girl_dance: Хотя я и так уже не работаю, но хочу скорее декретные получить :D

Раньше Г считала мне срок от первого скрининга, а в декрет отправляет по М :D

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то не говорит, когда декрет. Сама посчитала с 5 августа. А ещё нам вчера на узи девочку подтвердили))) правда, вертушка такая, уже на попе сидит. Ещё нашли кисту плаценты. Может, кто знает, что это? Врач говорит, ничего страшного.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, столько тем у вас и радостных новостей. Я в отпуске на отдыхе, вай фай еле работает читаю вас через раз. О прикорме буду думать по факту а разные овощи ягоды морожу всегда. Решила как вернусь буду пить Омегу а потом примулы попью. Мне гиня дала справку перед отъездом там срок и все, но я на поезде и не кто не спрашивал, но думаю когда поеду обратно точно попросят растет пузик, хотя шевелимся мы как и раньше то активно то не очень но сейчас кислорода очень много и я думаю лишний раз смысла малышу нет прыгать. Я тоже хочу в декрет и декретных чтоб спустить их на малыша, но до этого ещё далеко так что время не тороплю пусть все идёт своим чередом. Девочки кто беременные фотосессии делал или будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, скоро уже 30 неделек будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, время летит быстро)))

Хотя мамочки пугают, что в последний месяц время остановится и мы будем мечтать о приближении срока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, да, так и будет. Особенно тем, кто в конце месяца рожает. Каждый день провожаешь на роды беременюшек и думаешь, ну я когда же!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Ева, от души тебя поздравляю:) крепитесь хорошенько и аааппппччччххххиииииии закрепительный

 

У меня декрет 25 июля. То же деньги жду, чтоб кроватку и коляску купить и всего всего;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, кто меня помнит, хочу поделитьсч с вами моей радостью, у менч сегодня утром 2 полосочки

Евочка как классно! Поздравляю! Дай Бог тоже скоро тебя догоним ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки всем приветик пузики)))я хочу спросить наверно заезженную тему вес! как вы набираете и как кушаете? я у себя понять ничего не могу..что мне изменить то?вес растет..меню мое в графике..наверное дело в сладком,но ем только на завтрак,походу надо и сладкое отменить.конечно общий набор на сегодня +2.3кг для многих это совсем немного,но у меня изначальный вес большой и я вся в надежде уложиться в 10кг,но лучше поменьше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^АлисочкиБ - не время для худения. Кушай нормально, а сбрасывать будешь после гв. 2кг от начала это только сам малыш, матка и воды, ничего не набрала, считай.

 

Я в ту Б из 12 набранных оставила в роддоме 10. И еще 2 за гв в первые 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я в первую Б 10 набрала,в роддоме кг 6-7оставила потом за месяц эти 3кг скинула на ГВ.просто боюсь что второй раз уже так не скинется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, скинется, куда денется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...