Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, молозиво у кого-нибудь уже появляется( у меня уже капельки начали выделяться)? или я одна как корова с бидонами (сиськи очень выросли) ? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем прекрасного доброго воскресного утра!!!!!

Татьяна GG , молозива нет. но с "бидонами" ты не одна)......Выросло все так,что ужс- 75 G. на наш -7 размер,это с полноразмерного 3...С первыми детьми только после родов так было....

Насчет веса-не парюсь, с 63 до 73 уже набрала,но вставала на учет в 68 кг,так что Г. молчит,а по себе вижу что не жир это а вода и проч.,так что рожу ,а там видно будет,давление нормальное ,самочувствие тоже)

Ева,очень-очень рада...легкой беременности!!!!

Про отпуск- неделю как вернулась из Геленджика(выбрала его потому что больница есть,все время по прямой,и вечером есть где погулять....Туда и обратно за рулем,там голову и живот под зонт,остальное на солнце...ну без фанатизма конечно...на велосипедах катались,все остальные развлекухи типа аквапарка и проч.дети посещали сами,я сидела на пляже,купалась,видела очень много наших "коллег",все на разных сроках....Думаю что если угроз нету,отдых только на пользу,беременность ведь не болезнь).... Единственно,на обратном пути ноги отекли- ну 600 км.педали жать в жару,хоть и с кондером-я считаю что и у всех отекут).....ттт,после отдыха все норм))

 

Девочки, у кого было ПКС, как вы его перенесли?

Мне делали операцию на позвоночнике, не хочу рисковать-хочу ПКС))Доктора 50\50,типа выбирайте сами,абсолютных противопоказаний к ЕР нет,но...я уже боюсь потуг при своей спине...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S, поздравляю! Здоровья малышу и вам! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, не переживай и не забывай пить воду.

у меня за последние 2 недели -300 г я так счастлива. Это отеки сошли. была очень большая прибайка из-за отеков. теперь здуваюсь понемногу. Пузик растет, давление в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у меня нет молозива. Хотя вот как забеременела, выделялись немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть молозиво. В предыдущие Б не было. Ну не течёт, а так только соски липкие. Ну если чуть нажать, то да, прям капельки. Может в этот раз так, потому что после ГВ прошло 9 мес и организм ещё не забыл что и как нужно выделять.

 

Между 1-ой и 2- ой 15лет разницы.

 

Между 1-ой и 2- ой 15лет разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б молозиво было после 20 с небольшим недель уже. Сейчас 25, молозива нет. Хотя ГВ завершили 9 мес назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S, Поздровляю!!! Крепитесь к друг другу посильнее. И рост те большими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у меня молозиво с 23 недель. Иногда чуть-чуть, иногда прям подтекает. Б первая, сиськи на 2,5 размера больше

 

У меня на сегодня +6,2 кг, 4 из них - до 10 недели. Отеков нет, но я и пью по 3 л воды в день :) и очень много хожу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, очень рада, поздравляю!!! Легкой беременности на все 9 месяцев))))

 

Девочки кто в отпуске немного вам завидую, так как дел по горло, затеяли ремонт, а я работаю, надо вещи разбирать, а я приду домой и с ног валюсь, еще и жара, дождалась выходных, пол дня разбирала теперь валяюсь))))

 

Декрет и декретные мне не светят, я ИП((( буду работать пока силы есть, а там посмотрим!!!

 

Вес три недели, ТТТ,держится один и тот же, перестала набирать как только отказалась от чая и иже с ним))) только до 12, потом вода, еда, фрукты, ягоды, могу на полдник мороженку съесть))) еще наладила ежедневный стул, правда не без помощи лекарства, врач прописала мне Нормазе, пью через день на ночь, хожу каждый день)))Ура!!!

 

Прибавила 8 кг!!!!!!!!!!!С первого скрининга в 12 недель, а с до беременности 7!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво у меня недели 2 как назад появилось, но в больнице меня спустили с небес , сказали если прям бежит - то это тонус и угроза

За 26 недель - прибавка 6 кило ровно, ем как обычно , так же как и раньше ела не беременная. В больнице скидывала вес и не набирала , думаю отеки все таки были и они все ушли из-за магнезии

 

Сейчас пролистала на первые страницы : я присоединилась к форуму на 41 стр - на 5 неделе , а сейчас 26 , не верится как-то даже, столько страхов , столько переживаний позади , да и впереди ещё страхи будут конечно, но все равно не верится, что такие сроки уже у нас. Девочки, планирующие вновь , у вас обязательно тоже все будет хорошо, чихаю на вас : АПЧХИ, АПЧХИ и АПЧХИ. Забегайте и рассказывайте новости свои и маленькие радости!!!

Изменено пользователем butterflylit
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молозиво, но при нажатие на сосок, с Киром на этом же сроке появилось, проблем с молоком не знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, у меня тоже молозиво уже с неделю наверно как и тити большие)))

Василиса_, вода строго минимум 2.5л в день,к этому я давно привыкла,т.к на диетах постоянно..отеков нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и веселой недели!

 

ЯКатЯ, ох какая красотища!!! я бы уписялась от счастья)))

 

Мы вчера место для кроватки приготовили, а привезут ее аж на след. неделе. Комод у нас старинный бабушкин будет, уже почти дореставрировали. Так уже хочется все обустраивать.

 

Мама^Алисочки, умнмчка, а о таких крохотных прибавках не волнуйся. Я тоже пухлик, по расчетам имею право поправиться за всю Б аж на 9 кг))) Еще есть куда расти) Не думаю, что у тебя эта цифра меньше.

 

Я продолжаю воевать сосвоей челюстной болью((( У кого ножки крутит, а у меня челюсть выворачивает(((опять ночь не спала. Оказалось нехватка кальция. А я переживала, чтоб передоза не было((( Весь вкуснючий домашний творог, который я лопаю через день, плохо усваивается из-за гастрита(((

Добавила мне Г остеокеа по 2 в день до 30-й недели. Стало лучше, но сегодня ночью опять сидела и вязала на кухне, отвлекалась от боли считая петли.

За-то приятный момент)) С Дашунькой своей наобщалась. Она плясала в пузике гораздо больше чем днем. так интересно и приятно. Нарасказывала ей кучу историй и мечт)

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, девочки, сегодня приснилось, что я кормлю грудью. Молоко так и льется.

Заглядываю я поутру в сонник, и что вы думаете?! Интрига!

Кормление грудью - к беременности.

Шьерт побьери, думаю я - всего то 22-23 недели, а сны уже так четко намекают :D

Кому еще что вещее снится?

 

ЯКатЯ, клево, я тоже хочу белую кроватку, а комод и мебель у меня от дочки остались. Зелено-оранжевые. Я хотела избежать этой половой предвзятости типа "розовое-девочка". И она у меня голубоглазка, всегда одевала ее в голубо-серую-беж гамму, до сих пор на фото из садика "девочка в голубом среди розового облака".

А малышке покупаю бодики мятного цвета, обожаю его ну такая милота :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, мне на днях то же снилось, что в роддоме уже кормлю грудью свою принцессу :D

Видела отчетливо личико :D .

Обычно я своих детей сначала во сне видела, а потом они такие же и рождались. Надеюсь, что в этот раз так же :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, я тоже остеокеа пью,но мне назначили по 1 шт на ночь.Ноги икры крутило сильно,аж спать не могла.Да и в эту беременность уже 3 раза у стоматолога была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне в пятницу доставили кроватку и комод, через нэт заказала. Вчера собрали!!!!! Налюбоваться не могу)))))) решила брать бюджетный вариант за кроватку+комод+наматрасник+доставка до благовещенска все обошлось в 10 тыс)))))))

 

Красотень какая))))) А можно сайт, где заказывали??? а то я ищу то же все, но нигде так дешево не видела.....И можно узнать сколько у вас по размерам это все заняло? Ну я имею ввиду кроватка+комод сколько м потребовал комнатного пространства? А то у нас комнатенка маленькая....((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мне сегодня приснилось что договорилась с роддомом что они возьмут меня без проблем, потому что ЖК меня направляет в другой роддом))

в субботу были на узи- Роман весит уже 630 гр и рост 28 см)) Шейка 44мм. Сынок до этого 3 узи подряд был головкой вниз,а сейчас уселся на попку :D

из мебели у нас куплен и собран комод, куплена кроватка, но стоит в коробке,ее мы собирать будем ближе к родам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, вот ссылка

Ссылки скрыты.

. я брала кроватку и комод СКВ, транспотртная доставила за 10 дней, все целинькое, сколов нет. Поставили к стене, все в длину 2 метра получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сомневалась насчёт комода, но всё же будем покупать. Старшим я стол пеленальный организовывала, что ж младшенькую то обделять)))) тем более выясняется, что вещи особо некуда впихнуть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчули,с началом новой недельки. У меня судороги тоже не отпускают,а по анализу крови кальций в норме..мажу ноги траксевазином толку нет

.ЯКатЯ, какая прелестная кроватка!

а мы приобрели мини кроватку на первые месяца 4(обычная есть от дочи) она ручной работы,вот осталось лаком покрыть,это кроватка-люлька,потом выложу здесь фоточки

а еще взяли пеленальный столик совмещенный с ванночкой тоже потом фотки кину,с дочей не было пеленального,все делала на кроватке,не очень удобно было

Изменено пользователем Мама^Алисочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, Спасибочки огромное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...