Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Medvegono4ek, какое все нежное,ммм красота :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая уже у вас красотищааа!!!

 

Я с УЗИ. Плацента, собака, так и не поднялась, а спустилась ниже(перекрывает внутренний зев)

Положение плода косое(головка вверху справа) :Crazy:

И прогнозируют крупный плод :Crazy: . Сейчас намерили 1375гр -/+ 201гр :Crazy:

Срок по УЗИ 27-28 недель

 

И одно обвитие на шее , слабое

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, какие вы уже большие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Какие красивые кроватки:)

 

Я выбрала на этот раз трансформер. Тк и кровать и комод не влазят

 

tatianaGG, ого, большая принцесса у вас

 

С коляской все плохо. Очень одна нравится, но дорого:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), меня то же так жаба давит отдавать за коляску 400$, но решила ,что куплю ту, что нравится. А то я себя знаю - буду потом жалеть :Crazy:

Я комод-пеленальник не дорогой куплю, видела уже у нас за 60$.

 

Кроватку с матрасом нам б/у за пол цены отдадут, состояние идеальное( будущая свекровь дочи отдаёт), их ребёнок почти в ней не спал.

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, я один раз была у стоматолога. он меня ласково послал до послеродов. У меня 2 дырочки на кануне Б образовались. Сказал чинить потом будем т.к. за Б еще что-то приключится 99%. Все сразу и выличим, а сейчас стресс и токсичные материалы не посоветовал ставить. и Г моя поддержала это решение. Гнойных процессов нет вот и потерпим. С деснами Г сказала к врачу не идти, что это 100% кальций.

 

Medvegono4ek, Красота какая!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всё классное))меня в прошлую беременность перло на белое, кроватка до сих пор от мелкого стоит))

Меня в пот бросило от ваших фото))))как-будто до родов месяц остался))))девчонки, что вы делаете со мной??))пойду ведь пеленки обверложивать))))

У меня со вчерашнего дня, появились хрусты костей таза!)уже во всю готовится начал, мне аж страшновато стало....при повороте пуза на бок, обязательный хруст!!

Титьки большие, но молозиво никогда не текло, сухие корки если))))

Завтра встречаемся с группой мамаш, которые ходили ко мне на занятия по йоге и вот уже придут все с малышами, ууухххх поумиляюсь на славу!!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня то же хрустит так, аж страшно. + болит кость лобка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ну у тебя, мать, полный набор))) И вес и обвитие и перекрытие зева. Как хорошо, что есть КС!

А что за коляска?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, да уж :Crazy: 350 показаний к КС :Crazy:

Коляска Рико брано 3 в 1 цвет 08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого ночью ноги сводит. Обычно сводит ноги после того как потянешься. Для того чтобы этого избежать нужно тянуться не носком, а пяткой. Тогда ногу не сведет 100%. Только вот сообразить нужно успеть. Я тут позавчера не сообразила (спала я). Так свело аж орала среди ночи и нога до сих пор побаливает.

 

Девочки, молозиво у кого-нибудь уже появляется( у меня уже капельки начали выделяться)? или я одна как корова с бидонами (сиськи очень выросли) ? :Crazy:

 

У меня с девчонками молозиво появилось на 14-й неделе, а сейчас на 21-й. Правда, слава Богу, по капельке, а то раньше прям заливало и просыпалась в луже... Ну очень неудобно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшечки всем приветик!

tatianaGG, большенькие вы)))доча у меня в 28недель 1075гр весила и родилась в 40нед2дня 3900кг

Mamochka-Tania, меня мучают судороги ног сил нет,тянусь всегда пяткой(еще с прошлой Б знаю) пока тянешь легче,только перестаешь и все снова болит((сегодня вообще не выспалась :( и в этот раз болит прям от паха самого,и даже сейчас сижу и икры болят,видок у меня как будто танки ездили по мне :(

Koteo, а я еще даже материал не взяла на пеленочки..от сестры много осталось,но это так где подложить,а чтобы пеленать надо новенькие,через недельку поедем до мамы и по пути наверно уже возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tatianaGG, большенькие вы)))доча у меня в 28недель 1075гр весила и родилась в 40нед2дня 3900кг

 

 

Во мне кабанчик растёт?! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне кабанчик растёт?! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Считается что если большой ребенок, то скорей всего ГСД у матери... Проверь сахар.

 

Молозиво у меня недели 2 как назад появилось, но в больнице меня спустили с небес , сказали если прям бежит - то это тонус и угроза

 

У меня со старшей молозиво текло. Никакого тонуса и никаких угроз. Скакала как конь всю Б и родила ровно в ПДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, такие вы большие))))))))

Хотя мне на сроке 25+4 по УЗИ поставили вес 980 грамм....так что по идее к сегодняшним 27+1 мы тоже наверняка примерно столько сколько вы весим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, недавно проверяла,сахар в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки, сегодня расколотила свою машину((попала в колею с водой на магистрали, меня раза три обернуло вокруг своей оси и в итоге в отбойник влетела....страху былооо!Сработали подушки безопасности, но даж по морде не дали :D , чего я очень боялась.Повезло, что перпендикулярно врезалась в отбойник, если б боком, то,наверное, были бы травмы, а так отделалась испугом!И слава небесам, что никого не зацепила...но теперь я без колес(((Столько дел нарисовалось сразу,а мы живем в транспортно-недоступном месте...блинблинблин :girl_cray: Малышок мой,вроде,активничает хорошо, ремень меня удержал,что даже не коснулась я животом ни подушки,ни руля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, страсти какие! Береги себя. Слава Богу, что все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, Береги себя. Может, что-то успокоительное попей. Слава Богу, что хорошо все закончилось.

И машинку жалко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, ого, аккуратнее. Хорошо, что никто не пострадал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки, сегодня расколотила свою машину((попала в колею с водой на магистрали, меня раза три обернуло вокруг своей оси и в итоге в отбойник влетела....страху былооо!Сработали подушки безопасности, но даж по морде не дали :D , чего я очень боялась.Повезло, что перпендикулярно врезалась в отбойник, если б боком, то,наверное, были бы травмы, а так отделалась испугом!И слава небесам, что никого не зацепила...но теперь я без колес(((Столько дел нарисовалось сразу,а мы живем в транспортно-недоступном месте...блинблинблин :girl_cray: Малышок мой,вроде,активничает хорошо, ремень меня удержал,что даже не коснулась я животом ни подушки,ни руля

 

Попей успокоительного и повставляй папаверин, для страховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, если не секрет сколько доставка вышла? Хотела сегодня у них кроватку заказать, подешевле чем мы в магазине такую видели, но вдруг с доставкой дороже выйдет, а у них нет такой информации (((((

 

Mamochka-Tania,  а ты магнейв6 не пьёшь, у меня сводило по три раза за ночь, я аж с криками просыпалась, а в роддоме после узи отправили на консультацию к врачу акушеру, она прописала мне магний в6 по 1 утром и днем и 2 на ночь, ТТТ, пью вторую неделю было пару раз за это время!!!

 

Natusss, ужас ужасный!!! СЛАВА БОГУ, все обошлось, береги себя и животик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, теперь сижу дома,негде теперь подвергать себя опасности)))))))Благо,в отпуске 2-й день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  ужас-ужас, дейсвительно берегите себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...