Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Natusss, береги себя!!! Хорошо, что обошлось! А какая резина стоит на машинке? Я думала, вся современная спасает от аквапланирования. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Limy, о Господи, что ты пережила:((( дай Бог скорейшего тебе заживления и конечно здоровья малышу. Все хорошо будет. Держись

 

Natusss,  как страшно и жалко машину. Но Слава богу с вами все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  ужас какой! Слава Богу все обошлось! Ангелу хранителю вашему надо спасибо сказать.

Девочки, берегите себя и малюток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, следи за собой очень внимательно!!! Такое сотрясение может позже аукнуться. Через пару месяцев может еще разок голову просканируй. Пусть все обойдётся!!!!! @@@@@ тебе чтобы все забылось как сон!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Natusss, Limy, какой кошмар! Можно сказать - повезло и все более-менее обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, Natusss

Девочки, что ж такое!!! Берегите себя!!! Рада, что все обошлось, успокоиться скорее чтоб адреналина в крови не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  какой кошмар!слава Богу,что все обошлось!надо нам свечки поставить Чудотворцу

 

Natusss, береги себя!!! Хорошо, что обошлось! А какая резина стоит на машинке? Я думала, вся современная спасает от аквапланирования. :(

машина у меня японская и резина новая из Японии,19".При аквапланировании никакая современная резина не спасёт,машина просто неуправляема+колея.У нас в Питере погодка шепчет-дождь проливной,ветрище и +12,аварий просто несчетное количество,да ещё и эта колейность на магистрали-грузовики переворачиваются даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, Боже мой,какой ужас!!!

 

Девочки...нет слов...берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну вы даете, кошмар!! Слава богу, что всё обошлось! Гроза вчера жуткая была, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, ого, 19". Я на такой и не каталась никогда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, Господи, какой кошмар!!! У меня нет слов! Как тебя зовут, ты крещенная, я завтра благодарственный молебен закажу, что все обошлось?

 

Natusss, и за тебя тоже, напиши как зовут!!!

Я рядом с церковной лавочкой работаю, всегда пишу когда несчастье и можно сказать стороной обходит!

 

Девочки кто еще хочет чтобы о нем с малышом помалились, но до храма не можете дойти, пишите свои имена, мне не трудно ))))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,Буду очень благодарна,Наталия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, пипееец :blym:

сиди ка ты дома и прогулки по району +-километр

Ангел-хранитель тебя спас, что и говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, зато красиво смотрятся))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девы, всем даю настройку сидеть на попе ровно и не шастать!!!!

Гулять по пешеходным зонам

Вышивать и прочие атравматичные занятия))))

 

Сама то я собиралась в Иваново на след неделе на машине, нахапать пеленок, а теперь наверное одна не поеду, ну его, пусть муж ведет.

 

Natusss, мафынку конечно жалко, на низкопрофиле, красивая))))

Что насчет ремонта то говорят? Не сместилось ничего?

Хотя мы и из больших говен машину восстанавливали предыдущую, пардон муа)

Изменено пользователем Веселый_йож
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у меня сегодня в руках крышка от кастрюли стеклянная в мелкую крошку разлетелась, тоже, блин, красиво было))) Но Ваши, девы, приключения, это нечто... давайте без них!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему жора.

Я тут думаю - почитаю что умные люди пишут, как унять аппетит. И наткнулась на несколько "ценнейших советов" а поразил меня один в самое сердце

  • Иногда женщины путают чувство жажды с голодом, поэтому попробуйте выпить стакан воды, возможно, вы просто хотели пить.

Я конечно дэбил, но не настолько, где это путают голод с жаждой? В засушливых районах Африки? Да если я грежу пирогами, какой стакан воды.... Короч, интернет мне не помог)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, ДПС приехали и помогли только оттащить меня на обочину с левого ряда,протокол, слава небесам, не составляли (толку от него, еще б штраф впаяли за поврежденный отбойник :) ,а то,что колейность - это попробуй еще посудись с дорожниками). КАСКО у меня нет, ОСАГО ни при чем, сама буду восстанавливать, благо, что на мою запчасти недорогие во Владивостоке.Да и убедилась,что в плане безопасности машинка хороша-от такого удара только передок смялся,внутрь ничего не ушло,не повело.Починим)Главное,что мое счастье толкается внутри :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки берегите себя и малят. Главное все живы и целы. Отдыхайте и восстанавливайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  конечно кнопочка "нравиться" не совсем уместна, но жму для поддержки! Как хорошо, что все обошлось!!!!!! Восстанавливайся!!!! Такие моменты равноценны годам- за секунды периосмысливаешь все, осознаешь самое важное!!!! Береги себя и малышей своих!!!

 

Natusss,  главное сама и маленький целые и невридимые!!!! Бывает на дорогах! Сейчас только позитива тебе, чтоб весь этот испуг прошел!!!!!

 

Мосяня,  доставка от москвы до Благовещенска обошлась 2074 рублей. Я просила чтоб мне предварительно посчитали, чтоб сориентироваться. Вот телефон 89261674940, можно по вотсап все узнать, там оператор посчитает и скажет сумму ориентировочну (говорят максимально возможную, у меня по факту на 200 рублей дешевле получилось).

 

Limy, Господи, какой кошмар!!! У меня нет слов! Как тебя зовут, ты крещенная, я завтра благодарственный молебен закажу, что все обошлось?

 

Natusss, и за тебя тоже, напиши как зовут!!!

Я рядом с церковной лавочкой работаю, всегда пишу когда несчастье и можно сказать стороной обходит!

 

Девочки кто еще хочет чтобы о нем с малышом помалились, но до храма не можете дойти, пишите свои имена, мне не трудно ))))))))))

 

Очень хочу и буду благодарна! Катя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя! Хорошо, что все закончилось благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям как-будто фильм-катастрофу посмотрела с 2 героями, аккуратнее, берегите себя , поправляйтесь скорее от травм и от шока!

 

Я вчера кроватку взяла б/у, матрасик позже выберу хороший - ортопедический хочу, надо ещё больше инфы про матрасы узнать

Изменено пользователем butterflylit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не пугайте так! берегите себя и малышей!! всем здоровья и удачи

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  о,по этому поводу есть целая книга, называется "Вы не голодны, у Вас жажда",я даже как-то начинала читать)

А тренер наша в фитнес зале всегда нам говорит"хочешь есть-пей, хочешь пить- ешь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...