Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Natusss, да, красотка машина... Лонжероны наверняка уползут, крутануло знатно. :(

Повезло очень, что не задела никого и боком не цепанула ничего. С днем рождения, действительно! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Все таки так хорошо что мы все тут общаемся и можем поддержать друг друга! Я это очень ценю!

Родителям, мы ничего пока не говорили, они живут в другом городе, даже не знаю как рассказать об этом. Моя дочка сейчас гостит у них, они такие довольные, звонят каждый день рассказывают как они развлекаются.

 

Natusss,  блин, машину жалко вид конечно, наверное как у меня лицо сейчас! :) Но фото показывать не буду, там фильм ужасов. :) делали фотографии для полиции, будем заявление писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, О Боже, читала и аж мурашки, хорошо что все обошлось малой кровью, лежи отдыхай теперь, восстанавливайся :flower:

Natusss, блин да чтож такое, хорошо что и у тебя все обошлось, машина это все наживное, главное здоровье твое и малышика

Девчули все давайте аккуратнее, особенно те кто авто леди у нас, так страшно читать такие сообщения :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, , Natusss, ,жесть, девочки. Берегите себя! Хорошо,что все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,Natusss,слава Богу что вы живы- здоровы, и с детками все хорошо..

Шрамы заживают, машины восстанавливают,всё образуется...пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни...

А может судьба таким способом заставив сидеть дома уберегла от большей беды..

Я когда то очень сильно и долго болела,ноги отказывали,вот перед операцией спросила у священника за что болезни и неприятности , он сказал что неисповедимы пути, и образно говоря, человек которому в обед суждено под КАМАЗ попасть ,с утра ногу сломает..и таким вот болезненным образом уберегут от большей беды..

Слава Богу что всё обошлось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Про воду и чувство голода/жажды. Мне кажется, там другая зависимость. Когда много пьешь, меньше есть хочется. У меня так. Мне надо пить много из-за риска пиелонефрита, вот как начала пить, так есть сразу меньше стала, не лезет. А до этого прямо жор был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, Limy, Девчули Боже мой!Слава богу все живы и здоровы.Аж мурашки по коже..

насчет воды я так всегда на диетах спасаюсь..хочется кушать пью воду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до октября мы должны дошагать в этом составе как минимум! Так что бережём себя и деток!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете!!! Ну и приключения у вас. Держитесь,берегите малюток и востонавливайтесь поскорее. Бог вам в помощь.

Обнимаю вас и жалею(((

 

о еде /питье...

Выпила я очередную чашку воды, дошла до дивана и поняла, что жить без сладкого не могу. Вернулась на кухню и сожрала пол банки сгущенки, даже не заметила как. Вода от жора не спасла. Муж привел в чувство)))предложив взамен персик)))

Вот как себя контролировать?)))

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, вот и мне вода, что мертвому припарка, хочу то я еды, а тут булькает в животе что то...

не обмануть организм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  наша первая свободная пташка. Поздравляю! :)

 

По еде-воде. Мне помогает много пить, чтобы не пережирать. И чувствую я себя лучше, если пью достаточно. По еде сейчас странно. От мяса, рыбы и сладкого отвернуло. Из животного белка остался творог. Ем овощи, ягоды, молочку, кашу с утра, тыквенные семечки оч люблю) как-то так. Меню странное, конечно, но мне так комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда тянет на фрукты и молочку.

Я вот ем их, но заменить желание поесть молодой ароматной баранины нашей кавказской с помидорами....эххх,не могу.

А ещё картофан жареный.в любое время дня и ночи...ну или вареный с укропом и сливочным маслом....ем персики или черешню,а в голове жаркое((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  по мне, так лучше есть то, что хочется. Не ведрами, если боишься за фигуру, но все-таки удовлетворять свои желания. Воздержание чревато срывами, зачем страдать?)

 

Я красное мясо не ем уже лет 6, баранину не ела никогда, просто не люблю ни вкус, ни запах, ни консистенцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, я чуть слюной не подавилась)))))хотя наварила борща и наелась только что его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, с декретом тебя!!! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, я бы вообще от мяса отказалась, столько плюсов в растительной пище и прочей полученной без убийства живности...(к слову сестра не ест мясо и оч.свежо и здорово выглядит, ни одной болячки)...

Но в данный момент не ко времени становится вегетарианцем,Я ПРОСТО ХОЧУ МЯСА...единственно боюсь есть гормональных куриц.Барашка и говяжка у нас ещё пока естественная. . А так, да, нельзя себе отказываеть во вкусовых пристрастиях...Значит что то необходимо.

Кстати, вспоминаю что с дочкой хотелось сладкого и фруктов, а с сыном шашлык, салат и жар. картошку...Сейчас обещают мальчика- хочется опять того же..

 

tatianaGG

Поздравляю с декретом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, смотрю сентябрята распечатались. .Двойня 1.07 родилась на 31 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки))) у меня первый раз икает Дашуня в пузике))) Так прикольно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, Мой 2 дня подряд (понед и вторник) икал,все внутри содрогалось :D

tatianaGG, поздравляю!теперь полностью можно себя посвятить деткам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, смотрю сентябрята распечатались. .Двойня 1.07 родилась на 31 нед

Ничего себе?!!! В такую рань! Надеюсь, без осложнений у них все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что рано. Но мучает меня вопрос:

вот выписываемся мы в конце октября, что из зимнего брать?

Конверт-трансформер-комбинезон или просто конверт зимний?

На пуху или на овчине? Или мембранный? По моему мнению мембрана это для активного движения, т.е. грудничку холодно, или сверху комбеза коверт пихать. Овчина тепло, но громоздко (хотя новорожденному то пофиг)

И хорошее хочется и то и се, ну и не скажу, что прям денег в обрез, а, однако, я за разумную экономию

:girl_wacko:

у кого какие мысли, делитесь.

 

А то я склонна нахапать и любоваться на бохатство потом

В этот раз решила действовать взвешенно

 

И будете ли брать отдельный комплект на выписку?

Я склоняюсь к "нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, Ничего не рано-я купила одеялко-конверт теплое уже давно))))Но его рассчитываю на коляску,в автолюльку буду еще покупать конверт с прорезями под ремни,присмотрела красивый,его можно будет и на выписку (не хочу никаких рюш/лент кружев), типа такого:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня :Hello:

Веселый_йож, дочу забирала в конверте-одеяле зимний,потом в нем же гуляли в коляске,в этот раз от племяшки достался конверт на овчине,теплый.Забирать будем в нем,т.к удобно будет везти из роддома,развязал ленточки и малышке удобно.Первый месяц-два в нем будем гулять,на потом имеется комбез-конверт тоже теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  у нас остался от первого комбез-трансформер с отстегивающейся овчиной, но размер 74, т.к. первый августовский. Новорожденный в нем совсем утонет, так что на выписку купила конверт без ручек на тонком синтепоне, в нем первый месяц погоняем, а потом переляжем в трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...