Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, с добрым утром!

А средняя цена конверта с овчиной какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, берегите себя и своих малышей!!тут ноешь, что отпуск отменился, а вас почитаешь и думаешь, Господи-лишь бы все здоровы были, больше ничего не надо!!!

Девочки, кто после ер носил бандаж или утягивающие трусы прямо после родов, хочу в этот раз попробывать и животик заодно утянет, какие лучше брать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, паникую чёт : запоры 3 дня были и аппетита вообще не было , ела 1 раз в день , итог минус 2 кг, начала пить хилак форте , уррра в туалет сходила , сегодня на приём к врачу и страшно , за 3 дня минус 2 кг!!!

 

Koteo,  я или пропустила или ты не писала , как прошло признание родителям мужа? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, я хочу взять конверт зимний ...проштудировала в инете статьи и решила, что на овчине буду брать. Конверт на молнии, при полном расстегивании трансформируется в некое подобие одеяла. И прорези для ремней в автокресло там есть...Стоит 2500 со скидкой...думаю, нам как раз хватит на морозы. До -20 пишут. Но все равно с мелким не рекомендуют гулять при температуре ниже -15-17, так что...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем qwerty28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ага, не писала))мама мужа, на удивление, отреагировала радостно...))то ли это, потому что я рядом была, толи помудрела, с годами и поняла, что их это никак не косается, внуков им никто не спихивает, денег не просит!!)

Отец был на даче, но на следущий день заезжал к нам, спросил, как мы на четвертого решились, сказала, что никак))сам решил появиться))на этом все закончилось)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, не переживай,если не кушала конечно минусанула плюс водичка ушла наверно..у меня так постоянно,смотрю вес растет начинаю разгрузку,дня за 3-4 минус 1,5-2кг(правда не всегда прокатывает) я сейчас на фрукты и овощи налегаю,чтобы каждый день стул был(а то такие боли в животе ужас)

qwerty28, это вообще отличная цена за такой конвертик! мы 4года назад за одеялко 2тыс отдали

Девчули забыла пожалиться вам,вернулся мой токсикоз..две недели не было,а тут думала совпадение,но нет,третий день тошнит,хоть и не так сильно как в начале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, меня тоже накрывает порой, списываю на жару, духоту и снижение гемоглабина (

Пойду суп щавелевый варить))всем хорошего дня!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла керри зимний 62, если совсем дубак, то еще заверну в одеялко(пледик). Кир у меня декабрьский, нам вполне хватало. Ну уж холоднее 15 меня и саму не вытащишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочата, Всем доброго дня!!! Молебен написала, в субботу на службе помоляться о нас с Вами!!!

qwerty28, лайки закончились, конверт прикольный, я пока не искала и не думала, все мысли о ремонте (((( а где такой посмотреть, можно ссылочку!!!

 

Ссылки скрыты.

Мне вот такой сестренка отдает, они 20 сентября выписывались и еще месяц - полтора в нем гоняли...а вот тепленькое надо искать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, а мы только ремонт недавно закончили))))

Я смотрела тут:

Ссылки скрыты.

(много со скидкой)

А еще вк есть группа: Очень классные конверты, но дороже получается, конечно. Но обалденные.

Красивый у сестренки был конвертик...нежный такой....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  спасибо за ссылки, сейчас гляну) Ага, он и на ощупь приятный, типа флиса что ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, флис хорошая ткань на ощупь во всяком случае

Изменено пользователем qwerty28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  какая хорошая ссылка) а ты оттуда что то заказывала? у меня прям глаза разбежались а руки зачесались что нибудь прикупить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, ты про какую именно ссылку? вконтакте которая?

Если ты про нее, то я сейчас веду переписку с админом - спрашивала про наполнители и можно ли поменять аппликации на конверте)

А если про первую, где инет-магазин, то ничего пока там не заказывала, но мне очень нравится этот конверт на овчине "Космос", что я тут фотку выложила. Так что если с группой вк не получится договориться по поводу наполнителя и аппликаций, то буду заказывать этот синенький)))

Вообще, девочки, я же маньячка)))) Облазила весь инет - кому надо вот еще ссылки - может кто найдет "свой" конвертик именно тут:

1.

Ссылки скрыты.

2. Тут тоже много конвертов.С этого сайта я заказала всякие накладки для груди/соски/бутылки авентовские - с доставкой все хорошо, так что можно заказывать и конверты. Тут же хочу заказать автолюльку...пока прицениваюсь...не знаю просто есть ли смысл сильно тратится на эту вещь.

Изменено пользователем qwerty28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я перечитала несколько групп Октябрят разных годов, темы про приданное малышам. Везде писали и постоянно напоминали, что ссылки запрещены. У нас модератор группы обиделась и пропала, насколько я понимаю. Но может прийти другой модер и поудаляет все нафик, еще и предупреждений навешает. Так что осторожнее. Ссылки в личку лучше.

Ну и может перейдем обсуждать покупки в тему нашу соответствующую? чтобы потом не искать здесь, страниц-то много.

Насчет зимнего: по климату надо смотреть, но в любом случае, не мембрану брать - в ней только активным, бегающим деткам тепло будет.

Изменено пользователем *Радуга*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, а вот в чем ты туда ребенка пихать будешь? Он же не прилегающий, конверт то

т.е. надо еще и комбез?

 

Давайте в тему про шмотье, я поделюсь своими наблюдениями, а у меня их мноооого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  ага я про сайт. значит надо отзывы в интернете поискать. спасибо за ссылки) я себе их сохраняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  с хорошим УЗИ! Сто процентов генетика, у меня старший 4200 родился, а младший раньше срока, но когда настал день пдр он весил столько же как старший, и сейчас опять все идёт к крупному плоду

 

qwerty28,  мне тоже очень понравились конвертики, я присматривала что то подобное, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, будут у нас крупняшки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, девочки, растите плюшечек-симпатяшек.

А я готовлюсь наоборот к мелкоте.

Первая дочка была 2400, хоть и недоношенная немного, но она и так была худенькая и мелкая все время.

Так что буду терять в мешках-конвертах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  с хорошим УЗИ! Сто процентов генетика, у меня старший 4200 родился, а младший раньше срока, но когда настал день пдр он весил столько же как старший, и сейчас опять все идёт к крупному плоду

 

У меня точно такая же ситуация с младшей дочкой родилась раньше срока на 36 неделе 3370 гр, вес даже больше чем у старшего на 41 неделе 3190 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, а вот в чем ты туда ребенка пихать будешь? Он же не прилегающий, конверт то

т.е. надо еще и комбез?

 

Давайте в тему про шмотье, я поделюсь своими наблюдениями, а у меня их мноооого))

 

Ну,конечно, надо комбез...в любом случае зимой он понадобится как мне кажется - вне зависимости от того какой именно сверху будет конверт - обычный или трансформер...

 

Рада, что кому-то пригодились ссылки!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,конечно, надо комбез...в любом случае зимой он понадобится как мне кажется - вне зависимости от того какой именно сверху будет конверт - обычный или трансформер...

Да ну, трансформер - это как обычный верхний комбез, сидит плотно, даже если мешком. Кроме хб слипа под него ничего не нужно (ну или плюс плотненький слип типа велюра или флиса на холода, если без овчины).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, трансформер - это как обычный верхний комбез, сидит плотно, даже если мешком. Кроме хб слипа под него ничего не нужно (ну или плюс плотненький слип типа велюра или флиса на холода, если без овчины).

Ну может быть...я говорю - у меня опыта нет - пока все на уровне теории, так сказать....

 

Была вчера у врача... за 3 недели +1кг. Врач никак не прокомментировал, но вроде не так много...во всяком случае я была уверена, что будет больше.

По поводу теста толерантности к глюкозе, который я сдавала...натощак 4,7, через 1 час - 9,7, через 2 часа - 7,8. Врач сказал, что это на уровне нормы, тот показатель, что через 1 час (9,7) - практически на верхних границах нормы (норма до 10), но вообщем по итогу никакого гестационного диабета мне не поставили. Сердечко послушали - все норм.

 

Еще выдали снова кучу направлений - перед выходом в декрет... кто готовится уже к выходу в декрет - такая же ситуация? Просто если анализы крови из вены и пальца и мочи меня не смущают, то вот направление на мазки....как то не очень мне хоцца...это всем дают?!?!?!? Просто как то боязно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...