Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Может кто-то нас помнит? Совсем времени не было читать и писать вам, но сейчас его у меня станет больше! Сегодня отработала последний день, с понедельника буду ходить в дневной стационар, а с четверга выхожу в декрет! У нас все хорошо!

 

Прочитала последние три странички, qwerty28,  мозок и анализы обязательны перед выходом в декрет сдавать, не бойся все аккуратно берут, должны без зеркала уже. Конвертики глянь еще на сайте миккимама, я там уже купила.

 

Еще из крупного коляску купили Адамекс авилла, немного вещичек. Осталось по мелочам в общем немного. Немного попозже похвастаюсь в спец темке, нужно все сфоткать)

 

Да мы ждем мальчика, очень рады!

 

butterflylit,  я перестрахуй! тоже за контроль узи малыша, шейки и внутренних органов. С дочкой были несколько раз рези в области паха, сходила на узи абдоминальное - забился кишечник, и это талько одна из причин, может быть все, что угодно. А когда деть питается в лобок, у меня совсем другие чувства, как будто щекотит из нутри.

 

Уже не помню кто, спрашивал про каменение живота. У меня так обе беременности, в первую ничего не пила, а сейчас магний пью с ним намного реже каменеет живот 2-4 раза в день, а без него раз по 10, как то страшно стало и врачу пожаловалась, вот выписала мне его пропить курс 3 недели.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натали и ляля,  привет, поздравляю с сыночком))) теперь полный состав!!!

Хвались скорее покупками, я в этом профан, хоть насмотрюсь, пойму что мне надо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  Спасибо! Да со вторым ребенком немного проще, уже знаешь что нужно, а мы еще одежду до года унисекс для дочки брали тут вообще нам повезло))) выложу все только в понедельник, сейчас одни с дочкой остались, без мужа и нянек в виде свекровь тяжеловато пока. Зашла сюда уже перед сном. Желаю всем пузикам отличных выходных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка,  кстати, на кишечник можно и подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  поздравляю с днем рождения!!! Пусть все желания исполняются!!!!! Пусть жизнь будет наполена только радостью и любовью!!!! Вам с доченькой третий триместр провести в гармонии и комфорте ))))) пусть роды будут легкими и в срок!!!!!!ура, ура, ура))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, Спасибулички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, с днём рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в Жк, врач дала направление в роддом, угроза под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, С Днем Рождения!!! всего самого наилучшего! легко доходить и родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Ура!!! С Днем Рождения!!! Только положительных эмоций, хорошего настроения и всего что ты сама себе желаешь!!!

 

Съездила в Жк, врач дала направление в роддом, угроза под вопросом.

Ну как дела? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  над лобком дискомфорт какой-то и при ходьбе во в?@#$%& отдаёт что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  надеюсь что все у тебя и малыша хорошо!

 

tatianaGG,  с Днем Рождения! счастья, удачи, здоровья, желаю легко доносить беременность до срока и конечно же легких родов в срок и здорового малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  над лобком дискомфорт какой-то и при ходьбе во в?@#$%& отдаёт что ли

Вот у меня такая же фигня только появилась она после падения дерева, когда я упала на попу. Врач сказала что скорее всего это ушиб лонного сочленения, тк по УЗИ все хорошо, никакой угрозы. Но болит очень ощутимо, особенно если полежу и надо вставать прям резь, я даже прихрамываю сначала, но сейчас уже получше.

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  с днем рождения! Крепкого здоровья вам с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик!tatianaGG, с днюжкой!!!пусть все мечты исполнятся!Ох я сегодня сделала пиццу ну и конечно же не удержалась и поела(((теперь опять плохо,тошнит,болит дискомфорт((вот знаю же что нельзя мне такого..ругаю себя теперь,но делать нечего надо ждать до завтра,чтобы все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, а в роддом когда теперь или ты не пойдешь?

 

Может это лобковые кости расходятся? У некоторых бывает при беременности?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  легла в роддом , шейка закрыта , капают гинипрал, ничего толком не сказали , возможно из-за запоров, но Чёт мне не верится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,спасибо за поздравления!!!Мне очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого отеки? Как справляетесь? Что вам рекомендуют врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, а мне этот гинипрал прописали дома иметь,типа как только будут проблемы начинай пить..Лежи разговаривай с пузиком)))отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  с днём рождения , всего самого хорошего! Всех благ!

 

Мама^Алисочки,  спасибо , отдых здесь уж одно название , дома то лучше лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  С Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого отеки? Как справляетесь? Что вам рекомендуют врачи?

таблетки пила- курантил+канефрон н+хофитол - покрылась сыпью.

капали магнезию+эуфилин+кололи актовегин- плохо помогало.

оказалось - белковые отеки - белка как ни странно с организме не хватает.

стала пить кефир - после него гораздо легче - писать бегать начала,отеки сошли. к кисло-молочке + куриную грудку, индейку,говядину, яйца,овсянку и т.д. - белковые продукты. ну и жара у нас спАла.

теперь с утра лицо не мятое, к вечеру ноги нормальные,кольца одеваются и снимаются. а до кефира и прочего был какой-то ужас - утром моська будто я неделю пила, а к вечеру ноги как у слонёнка, кольца только под краном с мылом могла снять. даже предлагали в больничку лечь.

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения!!!!!! Счастья, здоровья, веселья. И конечно же лёгких родов в срок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про белки возьму на заментку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...