Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Приветик!

butterflylit,  ох пусть дни в роддоме пролетят незаметно! Чтоб лечащий врач попалась грамотная и добрая!

 

tatianaGG,  с Днем рождения! Желаю женского счастья, успехов в жизни, легких родов в срок!

 

Guzalija,  в первую Б помогал канефрон и чулки, но отеки былм только в жару. сейчас пока их нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мосяня, над лобком дискомфорт какой-то и при ходьбе во в?@#$%& отдаёт что ли

 

Бандаж носишь? Если нет - попробуй, обычно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  нет , не ношу , я даже если руками поддерживаю - мне больно, мышцы живота хорошо держат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила наконец-то бандаж! У меня был лентой не смогла носить, на этот раз трусиками, и действительно намного легче, прошла боль в лонном сочленении и в?@#$%& при ходьбе, очень комфортно. Вчера 3 часа по магазинам ходила и ничего не болит. Так что советую кто еще не купил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу бандаж лентой. Да, при хотьбе легче на много и не больно. Но когда дома снимаю,то караул. Всё равно потом всё болит (((и лобок и все кости таза(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда на втором скрининговом узи были, нам тоже 3д включали и 2 фото сделали. Муж мне после узи говорит: "Ты видела? Ты видела, как они с Евой похожи?!" :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какую зрелость плаценты на узи вам ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, мне 1 поставили, 30мм толщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какую зрелость плаценты на узи вам ставят?

 

У меня 0, толщина 25 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какую зрелость плаценты на узи вам ставят?

0-1 поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня первая, врач говорит что норма, но она не моя я в отпуске в другом городе. Отравилась немного испугалась и сразу пошла к врачу сделали узи ( аппарат старенький). Девочки а вам часто в голову мысли не хорошие лезут? Я со старшим спокойная была о плохом не думала а сейчас то одна мысль то другая, мнительная жуть. Наверное надо с отдыхом завязывать и домой собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с удачными УЗИ!)

А я ходила тоже смотреть бандаж. Ничего не взяла. Никакого чувства "облегчения" не принес ни один, универсальный лентой жестковат и летом жарко, как мне показалось, а "мягкий" на весь живот вообще как будто ничего и нет. Трусами не меряла, мне не подойдет, я их иногда по 5 раз меняю(

В общем или живот не слишком тянет, или я так и не поняла прикола. Хотя с Киром вроде носила иногда на пешие прогулки.

Еще вес растет как на дрожжах, надо хвататься за голову и как то себя ограничить. Расстроилась им (весом). С Киром мне удалось набрать 10 за всю Б, скинула их в рд. А сейчас стартовый "избыточный", а набралось уже 6(((((( закрыть рот на замок

Изменено пользователем Medvegono4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу бандаж лентой. Да, при хотьбе легче на много и не больно. Но когда дома снимаю,то караул. Всё равно потом всё болит (((и лобок и все кости таза(((

 

А оно и будет болеть... до родов. Хорошо если так же, а то к концу и больнее будет. Вообще еле двигаешься порой....

 

Всех с удачными УЗИ!)

А я ходила тоже смотреть бандаж. Ничего не взяла. Никакого чувства "облегчения" не принес ни один, универсальный лентой жестковат и летом жарко, как мне показалось, а "мягкий" на весь живот вообще как будто ничего и нет. Трусами не меряла, мне не подойдет, я их иногда по 5 раз меняю(

В общем или живот не слишком тянет, или я так и не поняла прикола. Хотя с Киром вроде носила иногда на пешие прогулки.

Еще вес растет как на дрожжах, надо хвататься за голову и как то себя ограничить. Расстроилась им (весом). С Киром мне удалось набрать 10 за всю Б, скинула их в рд. А сейчас стартовый "избыточный", а набралось уже 6(((((( закрыть рот на замок

 

Я купила себе в нете без примерки бесшовный медела (на весь живот). Сначала расстроилась что фигня полная и ничего не держит, а сейчас понимаю что он все же помогает. Если живот тянет, надену его и легче становится... Так что даже такой помогает просто это не сразу почувствуешь...

У меня со старшей неделе так на 22-й начало справа внизу болеть. Купила бандаж - не помог, отлежала в больнице - не помогло, а потом мамка мне другую модель бандажа купила и все прошло... Нужно модель подходящую найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем доброго утра,и удачного дня! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу бандаж, но хк какой!все 3берем без него обходилась!Лими, подскажи какой у тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки)))) успокойте меня)) в пятницу малыш активно давал о себе знать на протяжении всего дня слегка ворочаясь и подпинывая меня. в субботу с утра была у врача, до приема тоже ворочался, чем меня жутко радовал. у врача послушали сердцебиение, измерили и прочее - все в норме. и вот после приема врача как отрезало.затихарился где то(( почти не чувствую, а то что чувствую уже не понимаю ребенок это или жкт. кормила, лежала, ела сладкое и кислое - иногда что то чувствую, но сама уже запуталась. ночью сегодня проснулась и ощутила такой толчек внутри, а на утро уже понять не могу показалось или нет. в субботу погода была жаркая, в вс прохладнее. я сильно заморачиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я с тремя-само спокойствие была)))а в эту беремен, прям всякая фигня в голову лезет, родов боюсь-до ужаса!!ещё и роддом выбрала за 250км, лоехать бы до него и приняли бы,...

 

девочки)))) успокойте меня)) в пятницу малыш активно давал о себе знать на протяжении всего дня слегка ворочаясь и подпинывая меня. в субботу с утра была у врача, до приема ?

мой бывало, тихарился, но до завтрака!как еда попадает, сразу потягушки)))я думаю, всё конечно же хорошо, просто спит или улёгся по компактнее))но я б толкала до последнего, пока б не почувствовала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  у меня и до этого был не особо активный. мог и после завтрака тихариться. просто тут в пятницу такая красота была. хоть раз в час но толкнется я и решила что теперь так будет всегда)) а раз в выходные тишина то начинается паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, я тоже паникерка еще та..у меня шевелюхи в 16 нед начались и когда один день ничего не чувствовала,побежала на узи,оказался тонус по задней стенке,как узистка сказала что из за этого и не чувствуешь,как только сняли тонус все возобновилось.А после 18 малышка очень активная,даже часу не проходит чтобы тишина была,даже ночью(вот тоже переживаю может это тоже плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, ну срок у нас почти день в день, мой долго так не тихорится, на боку, почти всегда могу выперания лёгкое почувствовать!)мой на мантры тока, довольно спокойный))а так я его хорошо ощущаю)ложимся вместе спать, утром от похода в туалет, он не довольно (походу)) тоже переворачивается на другой бок)))и снова тишина до вкусняшки утренней)после икота и снова на боковую, но с подтягиваниями лёгкими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, Koteo, ой нет, у меня такого еще ни разу не было, что бы прям целый день. У меня шевеления это скорее исключение, чем правило. я и шевеления то более-менее начала в 24+недели чувствовать (как раз на прошлой). в 23+ недели тут вопрос задавала нормально ли, что шевеления ребенка у меня не постоянные. На всех узи все нормально (тьфу,тьфу,тьфу) на последнем в 21 неделю, даже врач пыталась его расшевелить)) она хотела показать чем там малыш занимается в животике, а он как спал так и даже двигаться не хотел) короче, лентяй у меня растет или лентяйка)) вот прям даже не знаю что теперь делать. подождать еще? бежать на узи? тонуса у меня никогда не было (не чувствую и не ставили по узи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, подожди конечно))сама же говоришь, что недавно тока пихаться стал (а))))срок уже большой, ничего плохого случится не может, просто соня у тебя, видать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, спасибо за поддержку)) чет разволновалась) вот так всегда: только начинаешь о чем-то думать сразу накручиваешь себя до паники)) надо успокоится и отвлечься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...