Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ev-a Iv, мне кажется никуда она у тебя не падает! Просто колебание в 0,2 градуса. 36,8 у тебя уже была такая БТ (базальная температура) во второй фазе. Вот если ниже опустится, тогда да! Посмотри мой график, я то же паниковала, в самом начале были такие падения. Все будет хорошо, отставить панику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ev-a Iv, на БТ (базальная температура) столько всего влияет,что иногда и не стоит на неё ориентироваться.Лучше сдать пару раз ХГЧ и спать спокойно. У меня то же падала,но я не отмечала в графике ( не хотела портить красоту)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv, бт - ерунда. Только твое внутреннее состояние и настрой. Даже прогик не удержит, если не успокоишься. Пойми, малыш закрепился и удержится, если судьба! Многие таблетки пьют несовместимые с Б и специально выкидыш провоцируют, а он рождается несмотря ни на что.

Так что бросай мерить, тестить и прочее. Твоя жизнь сейчас в трусах, пардон. Следи за выделениями и живи обычной жизнью. @@@@@ на удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv, желаю тебе, во-первых, удачной беременности и родов здорового малыша в срок. предлагаю бросить мерить БТ (базальная температура) - лишний нервяк, сдавать ХГЧ и прогестрон в динамике до результатов, когда уже что-то можно увидеть на УЗИ. Надеюсь есть врач, которому доверяешь, если да - то слушать врача и делать так как он скажет, если нет - то делать так как подсказывает ум, сердце и иногда форум. в самое ближайшее время купить себе красивое платье, сьесть вкусную мороженку, встретиться с самыми приятными людьми, почитать интересную книжку или посмотреть хорошее доброе кино, короче, получать максимум положительных эмоций, успокоится и понять, что ты уже беременна, сейчас все зависит от твоего малыша, а тебе только нужно ему немного помочь. Мне почему-то помогала в свое время мысль, что от меня ничего не зависит, если суждено малышу родиться от этой беремнности - то он родится, если нет - то я с этим ничего поделать не смогу. Мы все тут верим, что у тебя все будет очень хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, обращаюсь к вам, как к старшим сестрам (по срокам), У меня начила падать Бтемпература, ставлю утражестан, очень боюсь после выкидыша, потерять малыша

Я в жизни не мерила Б.температуру, найдите хорошего врача и последуйте советам которые вам девочки написали, они у нас молодцы и подскажут и поддержат. И все у вас с малышом будет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv, я ни разу не меряла БТ (базальная температура)...зачем лишние нервы? Девочки правильно говорят - сдавайте ХГЧ раз в три дня для успокоения - ничего пока более достоверного и точного не придумали на таком сроке. И все будет хорошо! Поверьте в то, что ваш малыш сильный и все у вас с ним будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  йа из Питера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Девочки подержите за нас завтра кулачки.Экстренно направили к гематологу(гемоглабин 70) на приём и в перинатальный центр на консультацию.Сегодня сделали доплерометрию,вообщем я не разбираюсь,написано пульсационный индекс сосудистой мозговой артерии малыша 5,92(в норме до 2,5 должен быть).Типа в 2 раза повышен,признаки гипоксии,срочно в перинатальный отправили...Надеюсь завтра всё будет хорошо.

 

Врач как всегда напугала преждевременными родами,маленьким весом и стационаром,эхххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, Дай Бог, чтоб все было хорошо!!! Здоровья тебе и малышику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, обязательно все будет хорошо, даже не допускай мысль об обратном! сжала кулачки на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Всех с хорошими узи. Какие красивые конвертики. Тоже хочу такой.

 

Evgeshaja,  мои кулачки. Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, мои кулаки за вас,всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои @@@@@@@ на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  верь в своего малыша, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja

Мои кулачки за вас, все будет хорошо, главное что все под контролем у специалистов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  и мои кулачки! Пусть плохие прогнозы не подтвердятся и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv,  отставить панику и волнения!!! Верить только в хорошее!!!

 

 

Evgeshaja, удачи, пусть все будет хорошо врачи исправят ситуацию и роды будут в срок!!!

Если крещенная, скажи я за вас с малышом записочку в храм напишу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv,  снижение не значительное, все отлично, не зацикливайся. ХГЧ отличный)))))) так держать!!!!!!

 

Evgeshaja,  держу кулачки за вас. Все будет хорошо))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, да крещенная,Евгения,спасибо.

Всем девочки спасибо,завтра в 6 утра будем выезжать,на всякий случай собрала сумку вдруг положат в стационар,настроилась на хорошее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  Надеюсь, что все будет хорошо... Главное, что под присмотром врачей и вовремя среагировать если что. Берегите себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!

Где-то тут читала что кто-то пьет спец препараты для налаживания стула. Посоветуйте что попить - у подруги проблема с этим делом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, спокойствие! Главное, пойми, что организм себе не враг. Раз снизил гемоглобин, значит так надо. На болезнях не циклись. А врачи пусть все проверят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!

Где-то тут читала что кто-то пьет спец препараты для налаживания стула. Посоветуйте что попить - у подруги проблема с этим делом...

Мукофальк - от запоров - я пью.

Вечером пью - утром в туалет хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!

Где-то тут читала что кто-то пьет спец препараты для налаживания стула. Посоветуйте что попить - у подруги проблема с этим делом...

Нормазе мне прописали, это тоже самое что и дюфалак, но подешевле,сначала пила три дня каждый день, теперь пью раз два дня, хожу каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  и я из Питера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...