Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Koteo, ни одного из двоих не ложили.Первые ЕР -сразу что-то там ей отсасывали, потом даже не показали голую :malicious: . Второе ЭКС под общим наркозом -принесли мне посмотреть только на 3-и сутки :malicious:

Веселый_йож, я буду гонять как козу, потому как линяет страшно :Crazy: . Я её даже постригла недавно,так хоть от шерсти чуток отдыхаем :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я свою кошку гоняла из кроватки и коляски. Конечно ей там очень понравилось спать:) сейчас и близко не подходит. Надеюсь и потом так будет.

 

У меня то да сына унесли после ер.

 

У меня ож огромный какой то. 92 см. Я сына пошла рожать с ож 94. Пипец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выкладывали на живот, потом мыли/взвешивали его и штопали меня, потом к груди там же в родзале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена что мой кот с большим удовольствием полежит в кроватке или на пеленках, гонять буду, но вообще хотелось бы чтобы он к запаху малыша привыкал и не ревновал, он у нас пять лет как ребенок и очень своебышный кот!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка та еще с характером! Меня сразу невзлюбила, тк познакомились мы с ней она уже была взрослая, перевоспитывать мог только муж. В итоге то нассыт мне на новые кожаные сапоги, то погрызет ботинки, еще любит свалить а ванной полотенце для ног и нассать в него демонстративно, хотя лоток в 20 см. В общем у нас с ней война! Спать на детских вещах, кроватях -запрет, хотя она "мягкожопая" не раз пыталась. Но сейчас жалко ее старушку, 10 лет скоро. Так и не поняла или она меня победила, или я ее!

 

Мне тоже не выкладывали на живот, дочь к груди прикладывали до и после взвешивания, а сына показали и унесли. Если буду договариваться о родах, хочу обязательно обговорить это и попросить чтобы по возможности положили!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что у нашего кота поспать где ребёнок шанса нет, муж прогонит и отучить сразу, даже сейчас ночью его гоняет чтоб мне под бочек не ложился или на ноги, кот ждёт когда все уснут и прыг на кровать а тут облом вот и ждут один когда все уснут, второй когда начнётся атака. Вспоминаю свое детство всегда были кошки и , конечно это не значит что к новорожденному пускать и т.д. но по мере роста пусть общаются надеюсь наш котяра не будет ревновать и проказничать.

 

 

Изменено пользователем Маняша1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, мне на живот клали, даже сису в рот сунули, но неудобно положили, не сосал. А я не смогла поправить, руки не слушались вообще. :)

Насчет стульчика, пиши в личку, как вернусь, помогу.

 

По поводу кошек, я не брезгливая. Кот сестры жил на пеленках. Если шерсть мешает, то есть в икее валик-липучка, провел и чисто.

К токсоплазмозу иммунитет есть, а вот у сестры не было, хотя жили с кошками с рождения обе. Я любила пообниматься со всеми бродячими кошками, а сестра брезгливая, поэтому ее обошло стороной видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  мне сразу на живот положили, как родился. А вот к груди не сразу, через час только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда сын родился,кошка все не понимала, кого в ее дом принесли. Она была самая любимая. А сейчас бегает за сыном, куда он туда и она. Он ее гоняет конечно, но она сама к нему лезет:) такая у них дружба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет иммунитета к токсоплазме. Удивительно. Все детство с помоек кошек таскала... Своей не боюсь, сырым не кормлю, убираю сама. А вот чужих не трогаю, даже если очень хочется))

Моя кошка боевая, признает только меня, остальных за людей не считает и к себе приближаться не даёт. Надеюсь, в нашей малявке она признает мою родственную душу) она у меня почти без шерсти, не линяет, но поваляться на мягком любит, конечно. С чистых вещей гоняю, но она вечно где-то рядом) люблю её, не отдам никому, буду воспитывать, ежели что.

Вообще, поддерживаю по поводу иммунитета. Ребёнок должен сталкиваться с разными заразами и учить свою иммунную систему справляться с нападками окружающего мира. Мы же не в стерильном вакууме живём)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про бактерии и иммунитет.

У нас есть знакомые - люди достаточно состоятельные в финансовом плане. Родился у них сын...стерильность в доме была - каждый день все мыли намывали, потом все овощи фрукты мыли со спец средством, привезенным из Европы, которое убивало все микробы, обдавали кипятком и только потом давали ребенку, я уже не говорю о просто вещах, мебели и прочем. Ну так ребенок жил на линексе и прочих иже с ним лет так до 12...все они мучались, потому что чуть что - то рвота, то диарея, то еще что. Анализов было сдано немерено...никто ничем помочь не мог. Потом вызвали старенькую бабушку-врача из инфекционки (посоветовали знающие люди) - она так их послушала и вообщем сказала, что нехрен было ребенка так растить. Что ребенок должен есть песок из песочницы, подбирать пыль с пола и грызть все, что плохо приколочено - утрировала,конечно, но смысл в этом.

Я свою Жози (кошку) решила, что то же особо гонять от мелкого и постели/вещах не буду...по первости может только...а так...пусть привыкают к бактериям друг друга)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас дома 2 кошки- перс и обычная дворовая. Им позволено все- спать на подушках, на чистых вещах, лазить где угодно) когда родится сынок, то не планирую их гонять, пусть так же везде лазиют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас тоже кошка,ещё и собака,все породистые,с прививками,кострирован и стерилизована,кошка самас выбирает где ей спать,пока не гоняю. Переживают только что шерсти много бывает от неё, но это пока моя лень и не полноценный ремонт в квартире( просто не хочется,все равно не тот уют)

Тут ездили на озеро с палатками,свежий воздух,так здорово.. Правда щас сопли и горло,но оно еще до этого начиналось,сейчас буду лечиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И там в этих передачах, мужики такие грубияны (((а в роддом, который я хочу уехать, в основном мужики....я прям расстроилась, хотя девочки, наоборот в восторге от них, тип заботливые, внимательные, ласковые!)))а в передаче, извините, как к собаке...че ты кричишь???ты не в лесу!!ну ка задери ноги, вот так....как на физкультуре....я вообще выпала (((

США и Россия, небо и земля....хоть, не позорились бы...не снимали Российских врачей,акушерок!!на камеру, про тужиться-говорить какаем, это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное буду гонять кошку, но она у нас шерстяная во всех местах и через час после уборки можно новую делать. а так я тоже против воспитывания детей в стерильных условиях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был кот, когда родилась доча. Тоже и спал с нами до ее рождения и любимцем был. Как только узнали, что беременна стали гонять из постели, не разрешали с нами спать. отучился. к ребенку не лез, в нашу комнату тоже. А уж о том, чтобы в кроватку/коляску или на детские вещи уж точно нет!!! И собака у нас на тот момент уже была. Вот она долго не понимала, что происходит и кто плачет))). Четко под дверью в спальню спала и нас караулила! И сейчас позволяет доче все, терпит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мне дочку положили на живот сразу. Грудь ей давала тут же, хотя молока и не было сразу. Ее обтерли прямо на моем животе, надели шапочку. Полежала чуть-чуть, предложили мужу перерезать пуповину. Потом ее взяли, обработали пупок, помыли. Опять мне отдали. И минут через 10 наверное только взяли взвешивать и одели ее в бодик и пижамку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И там в этих передачах, мужики такие грубияны (((а в роддом, который я хочу уехать, в основном мужики....я прям расстроилась, хотя девочки, наоборот в восторге от них, тип заботливые, внимательные, ласковые!)))а в передаче, извините, как к собаке...че ты кричишь???ты не в лесу!!ну ка задери ноги, вот так....как на физкультуре....я вообще выпала (((

США и Россия, небо и земля....хоть, не позорились бы...не снимали Российских врачей,акушерок!!на камеру, про тужиться-говорить какаем, это жесть

Я смотрела несколько серий но на ютубе они как не понятно идут, но что меня удивило что многих стимулируют обезбаливают и т.д. Может я не те серии смотрела ине там? Про какаем я видела тоже подумала что к чему это.

 

 

Привет всем! У нас тоже кошка,ещё и собака,все породистые,с прививками,кострирован и стерилизована,кошка самас выбирает где ей спать,пока не гоняю. Переживают только что шерсти много бывает от неё, но это пока моя лень и не полноценный ремонт в квартире( просто не хочется,все равно не тот уют)

Тут ездили на озеро с палатками,свежий воздух,так здорово.. Правда щас сопли и горло,но оно еще до этого начиналось,сейчас буду лечиться)

Вот и у меня горло и нос першит но у нас жара и кондер наверное продуло, пока полощу горло, мирамистином пшыкаю три раза в день думаю а леденцы какие можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, наверно те, ага тоже удивилась, что вставляют какие то трубки, всё им побыстрей, всем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по теме. У нас собака - такса. Спит с нами под одеялом. Мысли были разные, но как ребенка из РД принесла сразу ей первой на обнюхивание и облизывание дала. Через 2 суток у собаки пришло молоко, так сказать, решила мне помочь в нелегком деле материнства. Так и стали с того момента спать вчетвером. У ребенка с таксой прекрасные отношения. Пока была маленькой собака садилась всегда между ею и гостями, чтобы в случае опасности прогрызть неприятеля на лету. Сейчас обнимаюся, целуются, лижутся - даже слова не говорю. Я за животных и я за неизменные отношения, тк это приводит к ревности животного и хорошо, если это пописы будут, а не откусанный нос.

Изменено пользователем \\Кукурузка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: привет, я в панике, гематолог ушла в декрет, а у меня анализы плохие

Ссылки скрыты.

кто разбирается в этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, у нас с котом 2 месяца назад произошло подобное. И в кравать нам написял и на диван и ковер зассал. Мы его лупили даже((( ругали, не могли понять что происходит с ним. 3 года чуваку. У нас зверей полон дом. Кот и кошка стерильные, еще кролиха. Хоть воробьев раздали перед переездом. Все пугают, что зверей нужно раздавать срочно, а иначе.... куча страшных историй, которые тут рассказывать не буду.

Мы котам кололи лекарство от клещей ушных на протяжении 8 недель, вот и решили, что может у него "помутнение сознания" от этого токсина, советчики рассказывали, что это нам кот мстит. В итоге мы начали его опять приучать писять в лоточек. И он писял, но оставался в нем все дольше и дольше. однажды утром он долго там сидел и не смог помочиться совсем. Тут до нас ДОШЛО что с котом беда. Сразу в больницу. Мочекаменка на фоне ожирения. 20 дней уколов разных и жесткая диета. Похудели наши звери и писяют как положено в коробочку.

У кошки может быть проблема с ее женскими делами. Лучший вариант лечение-стерелизация.

 

Это наш жирдяйчик претворяется тюленемd6RUgKwLG2o.jpg

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, она у меня стерилизована давным давно, корм только специальный для кожистых кошаков))) и вот после того терракта больше пока тишина. Сама думала ее к вету везти, но ведь скачет аки коняшка и писает в лоток опять без вопросов. Просто жопный характер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса котик просто чудо, я задумалась и наш бывает сидит в лотке но не часто и когда грустит, буду за ним наблюдать мало ли что. Веса лишнего нет но на смешанном питании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот так пузо мое облеживает. Неравнодушна к нему категорически)

 

Еще иногда лапами обнимает

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...