Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Говорят,что на ГВ худеют... Мне что-то не удавалось это проверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А еще тоже преждевременных боюсь, с одной стороны, но и переходить боюсь и не хочу, вот в 39-40 было бы идеально!!! Но мы предпологаем...а Бог располагает!!! Так что как получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Мосяня, девочки, спасибо за поддержку) я тоже так думаю, но иногда накрывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот,лучше сначала получить декретные, а потом закрываться. Потому,что в центре занятости декретные в 3 раза меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, одну такую видела девочку. она как струна стала. А в основном подруги мои набирали на гв хорошо.

Та, которая меня пугает, больше 100 стала весить. Сейчас малому ее 3 года и она себя очень жёсткой диетой и тренировками привела в отличную форму. Гораздо меньше стала чем до Б. Вот тут с нее можно брать пример

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. повышены кетоны мочи. показатель 2 при норме от 0 до 0.4. остальной ОАМ в норме, сахар в норме (сегодня сдавала ГТТ - все идеально). Жить буду? ко врачу только в пн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, я не вела деятельность год и мне сказала одна Бух., что вообще не будет выплат. Вот я и закрылась.

Разозлила одна коза в ЦЗ. я там месяц назад с мужем по его рабочим делам была. за одно в "Справке" решила узнать ка выплачивается этот больничный. она сказала, что это не к ним , а в собес. они не имеют отношения к выплатам по Б. А сегодня меня тетечки учили, что без справки о том, что я стою на учете в ЦЗ мне ничего не выплатят. Чтоб не забыла у них взять справку после 30 недель + больничный из ЖК. Даже родовых могут не выплатить. Вот и "Справка".

Изменено пользователем Василиса_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, вот как раз сейчас тема висит про кетоны,почитай! Найди на главной странице БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, не могу чет найти) ткните меня носом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda

Из того, что я помню про кетоны и ацетон в моче - они образуются при распаде белковой и жирной пищи, если не хватает углеводов!

У спортсменов бодибилдеров на жесткой белковой диете они появляются...

И у детей при активных физ нагрузках, детям быстро помогает стакан сладкой воды...

Может с питанием что не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, смотри " новое в блогах"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у меня как раз на ГВ вес таял на глазах, хотя жор был постоянный, с Б не сравнить. Прям чувствовала, будто из меня буквально выпивают все соки) Дошла до 72кг, обычно 77 - я больше весила, даже когда ирландскими танцами занималась, а там нагрузки огого... А тут тупо титькой кормила и вуаля)) Правда, за 3 мес после окончания ГВ вес, естественно, поползл вверх, халява кончилась) забеременела 76кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

На ГВ можно похудеть в двух сдучаях: если изначально тип фигуры такой, что сколько бы ты не ела лишнего веса нет. Или из-за постоянной усталости и малого кол-ва потребляемый ккал. Я вот похудела, но я всегда худышкой была. Сейчас уже набрала 10,5 кг ( но изначально была нехватка веса 5 кг) . За фигуру не переживаю, но боюсь раскормить пупсика.

 

Про отеки - чулки, гель для ног леотон или мама комфорт крем, травы мочегонное - брусничный лист, канефрон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, опаньки как хорошо! Значит всеми силами буду сохранять ГВ

 

Смотрю в окно и вижу как новорожденных выписывают со счастливыми родителями)) аж на слёзы пробрало))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на гв наоборот набрала почти как за время беременности.... Хоть и не ела особо, как гв свернула, так и вес сам ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГВ можно похудеть в двух сдучаях: если изначально тип фигуры такой, что сколько бы ты не ела лишнего веса нет. Или из-за постоянной усталости и малого кол-ва потребляемый ккал.

У меня ни одно из условий не выполнялось)) И тем не менее)

Так что тут всё очень индивидуально и необъяснимо, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооой, девочки, где взять сил доработать то недельку еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вот тоже с вопросом. Я безработная. Когда мне идти в соцзащиту на оформление выплаты до 1,5 лет? После рождения? Нужны ли какие-то справки от ЖК? Или заранее нужно о себе заявить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, я тоже безработная. Я так поняла, что сразу после рождения ребенка идти. Начнут выплачивать не с 3х месяцев, как работающим, а сразу, с момента обращения.

тут

Ссылки скрыты.

можно посмотреть все, там и список нужных док-ов есть

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас психоз случится((( во вчерашней моче сахар нашли,а в сегодняшней уже белок(((( вот и приди к ним с идеальными анализами из дома(((завтра опять пересдавать буду.

 

Они там что,жрут над моей банкой с анализом?!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, не расстраивайся))) пересдашь, может ошибка!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас психоз случится((( во вчерашней моче сахар нашли,а в сегодняшней уже белок(((( вот и приди к ним с идеальными анализами из дома(((завтра опять пересдавать буду.

 

Они там что,жрут над моей банкой с анализом?!))))))

 

Обязательно мой больничные банки для мочи их там плохо моют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес для меня в последние года грустная тема(((

Все время была дистрофиком 45-47 кг и прекрасно себя чувствовала, но похожа была на подростка, а не на девушку. Все старалась поправиться. Жрала все подряд. И вот долгожданный вес 51 кг при росте 161 см. Я стала просто звездой)) и сисяндры показались и ножки приличные. Не долго я балдела(((( Вес не остановился на желаемом результате, а пополз вверх и очень быстро((( за 8 лет я нажрала с диетами и тренеровками и голодовками лишних 20 кг(((((((((( Нарушила метаболизм(( начала свою Б с весом 71.5 кг. Сегодня утром мои предательские весы уже показали 80 кг(((Правда сейчас отек есть.

Чувствую себя хорошо, анализы отличные, Г не ругается за вес и говорит, что я могу есть, что душе угодно, главное про клюкву не забывать.

А я не хочу слоненком быть(((( Я коротышка с пузиком и попой(((((

И поддержка у меня хорошая(((Подружка и свекровь не забывают напомнить, что мне будет ОЧЕНЬ тяжело рожать. просто КАПЕЦ КАК ТЯЖЕЛО! Они гарантируют. и давление у меня капец какое высокое должно быть. Даже не верят, что у меня 90/50))

 

Я старшую рожала была 92 (рост 164), младшую рожала 95 - никаких проблем с давлением и даже с отеками не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Фотки с нашей недавней семейной мини-фотосессии)

Милотаааа! Очень душевно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...