Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

qwerty28, так да, записи нет раньше!!! Меня вообще три недели назад должны были записать на узи и ктг, но видимо той врачихи тоже было "не охота"...на узи пойду платно в любом случае!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

qwerty28, так да, записи нет раньше!!! Меня вообще три недели назад должны были записать на узи и ктг, но видимо той врачихи тоже было "не охота"...на узи пойду платно в любом случае!!!

Дело, конечно, хозяйское, но я бы жалобу на жк накатала. У вас там по ходу это система, а не просто единичный случай.

Я уж думала такого прям жуткого отношения к беременным у нас нигде уже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, да блин нервы жалко, у меня материнский инстинкт что ли, я прям чет как удав, хотя обычно рвала и метала! Да и вначале все было нормально, почти! Хотя нет то же косяки были! В общем да все как то кувырком, тот мне еще врач достался, сначала сама косячила, а потом вообще сбежала ( говорят что работать она не любит- это и видно):(

 

Есть какой-то сайт, не помню как называется, что то типа " недовольный гражданин" может туда написать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какой-то сайт, не помню как называется, что то типа " недовольный гражданин" может туда написать?!

писала я как то на этот сайт по поводу гололеда и моего падения на ранних сроках. Реакции особо не было. Пиши сразу в Минздрав. Им так втык дадут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  ясно))) а не знаешь это прям на сайт Минздрава можно написать, честно ни разу не сталкивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, а я спрошу у подружки, она там часто жалобы катает :D Напишу как ответит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  ясно))) а не знаешь это прям на сайт Минздрава можно написать, честно ни разу не сталкивалась?

Вот так дают лень писать, потом лень смотреть а потом сами виноваты ну и врач, у нас хоть принимают быстро конечно и все жалобы на беременность списывают живая очередь но все по времени. Я думаю можно сразу на сайт Минздрава они уже в регион отправят там в вашу ЖК но самое главное это будет на контроле у министерства а иначе толку не будет, или можете в свое местное министерство но письмом с уведомлением, если не хотите так пишите на заведующую в двух экземплярах и пусть на вашем секретарь поставит штам или напишет когда и за каким входящим принято ваше заявление и если результата не будет можно смело жаловаться выше.

Девочки если не сложно гляньте свое узи какой у вас уровень иаж выше или ниже среднего и повышается ли он вместе со сроком очень мне интересно сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, держала себя в руках всю неделю перед приёмом, чтоб грамм 300увидеть прибавки, а там 1,800 за неделю!!)))

Гиня ничё не сказала))поржала тока надо мной)))по их весам 8кг ровно прибавка, по моим домашним, чуть больше (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня были траблы на раннем сроке. Писала на сайте минздрава жалобу,разбирались долго и потом зав.отделением меня же еще за их косяки и наругала. Сейчас жалею что сначала не пошла к главврачу и не решила проблему внутри заведения,так сказать перепрыгнула через голову.Но своего добилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Поздравляю!!!

как врач прокомментировала открытие шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  короче она писала на сайт минздрава по нашему региону (СПб). Ей заведующая с извинениями звонила и письмо официальное прислали с извинениями и разьяснениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, сказала раз на всем протяжении она одинаковая, то всё нормально. Плохо когда она открывается воронкообразно.

 

Вобщем сказали быть хрустальной вазой и если что, то скорую вызывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я тоже блин после мамы приехала +2кг за 14дней..но ничего мне не сказала,говорит ОЖ не прибавилось только ВДМ +2см,значит типа не ты поправляешься а детеныш..но не на 2кг же..а вообще общая прибавка +3.6кг не критично,но отныне постараюсь не нажирать столько..

tatianaGG, ууррааа!!!поздравляю!

Мосяня, жесть прям какая то!!! я вот не умею шибко скандалить..в таких случаях спускаю мужа с поводка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выпустили!!!Я домаа!!!! :JC_goody:

Я представляю с каким удовольствием сегодня в кроватку свою заляжешь, а про сахар что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, сахар в крови норма. В моче сахар остался. Написали глюкозурия беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,

Ура! И я в декрете!!! В пн за больничным, заеду на работу завезу его, чтобы в эту зп успели выплатить, и усе!!!

Даже как-то жалко было прощаться... коллектив хороший, начальница - золото, и без меня ей тяжело придется, но я уже так устаю сидеть по 9 часов, что не останусь работать в период больничного... Да и планов на эти 2 мес - мильярд ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, и тебя с декретом)))

Я тоже сегодня взгрустнула. Весь день теплые слова и пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,Ogonyok с декретом, вас девочки...счастливые!!!!

 

tatianaGG, с выпиской :)

 

А, про вес, еще забыла рассказать -Какой вес на сегодня?

-61,300

-Ага, а должен быть 62, так и запишем 62кг!!!

-:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и замечательно ������ получается что даже если входишь в таблицу по иаж все равно ставят умеренное многоводие только потому что он на верхней границе? Сколько сейчас намерели вод?

индекс 259 мм поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, Ogonyok, Поздравляю девочки с декретом,хорошо когда коллектив хороший,понимающий)))

Мосяня, стройняшечка прям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в 29-30 недель в больнице делали УЗИ. Так вот сейчас прочитала чего там написали. Голова у нас соответствует 29-30 недель, а вот живот и бедро на 32-33 недели :think1:

Сначала я пересрала, что голова отстает,но потом поняла, что это живот и ноги опережают.Блин, ну не на 3 же недели :think1: :think1: :think1:

Кто, что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

индекс 259 мм поставили.

Так у тебя(можно на ты?) чуть выше верхней нормы, понятно даже если в пределах нормы то ставят эти диагнозы, я прочитала что в Европе и Америке диапазон измерений больше т.е. если в России ставят такой диагноз то там нет, у нас принцип такой если на 15-30% от среднего значение в любую сторону ставят умеренное если за границами нормы то уже диагноз но при его постановке должны учитывать состояние плода,сосудов матки плаценты и минимум два или три замера через определённый промежуток времени. У меня на двух узи иаж чуть ниже нормы но врач промолчала я думаю она только заключение прочитала а на индекс внимание не обратила, а мне уже страшно почему он не увеличился ребёнок растет ещё и начиналась, через неделю на приём спрошу, и думаю на третий скрининг не ждать 33-34 недельки пойду в 30-31 лучше перестрахуюсь, хотя может и не стоит так волноваться. Кстати спросила у знакомой у неё было многоводие ей назначали антибиотики она их пропила и на следующем узи через месяц все норм и до родов все хорошо было, так что не переживай лечись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

А руки? Где руки? )))) У дочи вот стопа на 34 недели уже была, когда узи в 28-29 делали, остальные кости на 30-31, а живот на 29. Врач говорит, высооокая будет )))) к меня муж высокий 183см и я 172см, а нормы УЗИ для среднего роста девочки 167 что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...