Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Мосяня, Вот и я в поисках халата и ночнухи :D :D

 

Пока лежала в патологии, видела на девочках комплектом халат+ночнуха. Трикотажные х/б ,на запАх. Мне понравились. Но стыдно было спрашивать где покупали :D В магазах пока не видела,завтра на рынок поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мосяня, да, это мое слабое место в беременность))анемия все беременности были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  мы с сестрой месяц назад в магазине такой комплект видели, тканюшка наимягчайшая была, а мы уже потратились к тому моменту, решили потом придем, так и не дошли, я уже про это и забыла, вот прочитала и вспомнила, а ехать далеко, не охото по жаре !!! У нас 36 в тени, я на работе без кондера, желание одно, в Волгу по горлышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, могу выпить пол бокала вина красного, хорошего, больше мне и самой не хочется!мне тут неделю назад сон приснился, что пью шампанское с соседкой и оно такооое холооодное, с газиками и льдом, шампанское пила последний раз на нг)))и что вы думаете))пошла с пузом купила бутылку, зашла к подружке, она мне его остужала час)))я все предвкушала глоток игристого, все это время)))открыли, налила пол бокала и пол бокала льда набросала, поцедила всё это дело и мне хватило, зато отпустило меня)))приход с шампанским, впервые у меня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у нас такие продаются в магазине "чебоксарский трикотаж" , у них скидка 21 числа каждого месяца 21%, вот жду и пойду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лежала в патологии, видела на девочках комплектом халат+ночнуха. Трикотажные х/б ,на запАх. Мне понравились. Но стыдно было спрашивать где покупали :D В магазах пока не видела,завтра на рынок поеду.

У меня как раз такой комплект, ткань - вискоза, оочень легкая и приятная.

Вот такой:

Ссылки скрыты.

Покупала в "Оденем мам", у них есть сайт.

Носила в первую Б комплектом в патологии и после родов халат (сорочки выдавали).

 

Теперь второй раз со мной в тот же роддом поедет)

Изменено пользователем nastasjjja
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я вот щас буду пиво пить безалкогольное,решила попробовать,с дочей пробовала,но такая гадость бее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в совместных закупках такой комплект, стоил около 600р l3nTfSQ1d7U.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у нас такие продаются в магазине "чебоксарский трикотаж" , у них скидка 21 числа каждого месяца 21%, вот жду и пойду покупать

Надо посмотреть может у нас такой магазин есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  какое фото классное в галереи!!! Носуха такой, прям симпатуха;) скорее бы своего увидеть, у нас 15 свидание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, могу выпить пол бокала вина красного, хорошего, больше мне и самой не хочется!мне тут неделю назад сон приснился, что пью шампанское с соседкой и оно такооое холооодное, с газиками и льдом, шампанское пила последний раз на нг)))и что вы думаете))пошла с пузом купила бутылку, зашла к подружке, она мне его остужала час)))я все предвкушала глоток игристого, все это время)))открыли, налила пол бокала и пол бокала льда набросала, поцедила всё это дело и мне хватило, зато отпустило меня)))приход с шампанским, впервые у меня))

У меня был приход с шампанским когда старшего ждала, хорошо что новый год был. тоже пару глотков сделала и отпустило, но это за месяц до родов было.

 

butterflylit

И я посмотрела замечательный малыш, тьфу тьфу на вас растите дальше и рождайтесьв срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

Мне по узи на 17 октября, по моим подсчётам на недельку позже, а если захочет пораньше то где то рядышком с тобой)

Да как раз через два месяца первые детки пойдут а может и чуть раньше, а давно ли тесты были и хгч, тьфу на нас девочки чтоб все в срок родили своих самых здоровых красивых любимых малышей.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, мне уже через 1,5 месяца в больницу сдаваться :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я вот щас буду пиво пить безалкогольное,решила попробовать,с дочей пробовала,но такая гадость бее

Единственное нормальное безалкогольное пиво из того что я пробовала - это стелла артуа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, попробовала сибирскую корону..ну вроде ничего..в офигенную охотку можно выпить..если еще когда нибудь доведется,попробую стеллу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки,  златый базант мне больше всех нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я хочу вина всю Б. не пила и надеюсь удержусь))) Когда застолье я нюхаю бокал мужа) попускает немного.

 

Масянька Лохматая, Clausthaler очень вкусное.

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, уже совсем скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот если хочется пива или вина,пью....раз 5 наверно за все время употребляла..выходило по полбокала,больше самой не хотелось...Пиво было живое,вино домашнее.Не было чувства опьянения,соответственно и % в крови была незначительна..А вот безалкогольное боюсь, мне оно напоминает напиток химический с запахом пива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то время стало тянуться, вроде и неделька быстро проходит, а с другой стороны ещё так долго до пдр, я расслаблюсь только после 32 недель, когда не так опасно, не дай Бог родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то время стало тянуться, вроде и неделька быстро проходит, а с другой стороны ещё так долго до пдр, я расслаблюсь только после 32 недель, когда не так опасно, не дай Бог родить...

А что, после 32 недель уже не так опасно? Почему? Я просто думала, что все, что раньше 37-38 недель это очень не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  ну в 38 уже абсолютно доношеный, я Кира родила в 38,3 3550 и 53 см, а в 32 по узи 2400 весил. А так, конечно, лучше до 38 доходить, но и в 32-34-36 большая часть малышни вполне жизнеспособна. Я думаю это имелось в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и поражаюсь) у меня первый ребенок. не готово пока ничего от слова "абсолютно") мне кажется, что впереди еще тааааак много времени. это наивность, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, я когда не думаю о том сколько времени осталось, то спокойна :D .А как вспомню , что уже вот-вот, то косы дыбом и паника :Crazy::D

 

Девочки, дайте совет. Меня посетил геморрой :( , какое средство эффективное кто знает? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...