Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

nastasjjja, ой, спасибо огромное за такое разъяснение, пойду почитаю. На ребенке это никак не отражается? а то я со вчерашнего утра все прислушиваюсь- толкается, но не активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иринка//, да сильно не должно никак отразиться... Но мой начинал наоборот активно пинаться во время приступов, наверно всё-таки из-за неприятного состояния мамы и им не очень хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня , Переступят или попросят отползти в сторону. Знакомую девочку охранник крутого ТЦ подхватил под руку когда она сползала по стене в холле и попросил выйти на улицу. Она сказала, что ей плохо, а он "С плохо на улицу, нечего здесь". Вот так бывает.

У входа в тц присела облакотившись о стену и не могла пошевелиться. Одета всегда отлично и выглядит как ВИП всегда. Людей мимо толпы проходили и только две тетечки обратили на нее внимание, помогли подняться. Она вызвала такси и уехала домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, привет , только прочитала тебя.Скажи пожалуйста, чем ты завтракала в тот день? Знаешь, бывает такая реакция желудка еще в беременность. ТО что ты описала, сейчас исптываю я. В обычной жизни такого нет. ТАкое ощущение что всд, но этот сбой дает желудок.Питаюсь крайне аккуратно, иначе вот все в точности как ты описала..(

 

Девочки, мне уже на следующей неделе выдают родовой сертификат, во вторник.Не рано ли? :think1:

 

на узи тоже вчера была.Вес 1900, все Слава Богу. Срок на 9 октября так и ставят.Пол подтвердили)

 

проехалась по магазинам и удивлена, сняли крем виши с производства от растяжек. Неужто , не эффективно

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача.

Малявочку мою похвалили, всё хорошо с ней, только мама подкачала(((

Продолжаю пить остеокеа, так боялась передоза кальция, а у меня его не хватает(( при том что домашнюю молочку каждый день ем((. У всех Б ножки, ручки, кобчики болят, а у меня продолжает сума сходить челюсть. Даже пришлось чинить 2 зуба с легким кариесом под анестезией. Меня убедили, что она подходит для Б. Из разрешенной дозы 12 мгм использовали 2 . Сказала дантист, что обязательно продолжать кальций принимать. Ткани зуба мягкие. Капец. Я всю Б без препаратов, а тут(((

А еще биохимия не очень. Белки нужно увеличивать в рационе срочно. меньше нормы и печень поддерживать.

Г говорит, что мои отеки даже от этого могут быть.

Вот теперь моя очередь пришла таблетки жевать((((

 

А еще я с сегодняшнего дня в декрете.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  кальция много в кунжуте и маке, гораздо больше, чем в молочке. Но учтите, что зернышки надо разжевать или раздробить перед употреблением, иначе не усвоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, записаться то можно,просто мне надо было именно на 19е..специально ехать не хочу 5часов туда и столько же обратно((будем надеяться что дадут в районной направление и там в перинатальном дадут родить самой(ведь 3мм рубец это не приговор).Про каменение мне моя гиня сказала если каменеет и отпускает без боли не страшно..я говорю а если в этот момент сильно поясница болит? ну это уже тонус говорит,надо леч и полежать..ну она не гинеколог даже акушерка на подработке 3р в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, Спасибо. Кунжут жую, он мне нравится. Буду еще больше жевать.

 

Еще творог домашний ем.А Г сказала, что я его по 2 кг должна сьедать чтоб набрать нужную дозу кальция, по этому и таблетки пью.

Должна была на прегнакеа перейти, но видать пока с кальцием еще повоюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, а у меня кальций в норме по крови..а судороги мучают((даже магний в 4таблы не помагает до конца,под утро "газую"ногами и потом как будто км ночью бегала((про челюсти первый раз слышу чтобы сводило((наверно очень больно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, завтракала как обычно- бутерброд с колбасой и стакан молока))) я так завтракаю уже неделю наверно, такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне сказали белок вводить в организм,типа чтобы ребенок вес набирал..а я на овощах да фруктах..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, больно очень(((

ногу только пару раз свело, но стараюсь не поддягиваться. я поднимаю их высоко на подушки из-за отеков и мне не как выровнять их. может по этому? попробуй.

 

Свело раз сильно, но не на долго когда в бодрствовании в бок ногу поднимала. С папой как два инвалида)))насмеялись. он из-за спины не мог нагнуться, а я из-за пузика. Он мне застежку на сандалях помогал пристегнуть. намучались)))

 

Мама^Алисочки, и мне белковую назначили диету. Я конечно не совсем на одних овощах... я пироги почти каждый день пеку мужу, но и сама подклевываю по немногу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про анализы - все же сколько врачей -столько мнений! На мой низкий общий белок, гемоглобин 109 моя гиня сказала: ешь больше белка, говядины, гречки, молочки. Гиня, к которой я пошла через 1.5 нед за больничным (моя в отпуске была) - про белок ни слова, а гемоглобин типа низкий, надо принимать препараты железа. Терапевт - белок ок, у всех Б он низкий, гемоглобин ок, норма от 110, у тебя 109, не парься )))))))

И это все при том, что мой ОБЫЧНЫЙ рацион - это гречка, мясо и творог, ну и + овощи-фрукты сейчас )))

Изменено пользователем Ogonyok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гемоглобин 110 не среагировала ни Г., ни зав. ЖК, а вот при 102 уже препараты назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поподробнее про кунжут вы его подсушиваете на сковородке или так из пакетика жуете? У меня тоже гемоглобин упал, сдала доп.анализы сказали если там плохо то на таблетки. Вот думаю надо мясо увеличивать а мне сейчас ни рыбки ни мяса не хочется больше как то овощей и фруктов да воды или вобще есть нехочу духота достала. Девочки а гемотоген ктонить жует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  у меня гемоглобин опустился до 103. Начала препарат железа принимать, т.к.едой уже не поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, подсушеный в салаты добавлять вкусно и в мясо при тушении. В выпечку. А я еще его в козинаках ем. Сахара конечно много, но я больше ничего сладкого тогда стараюсь не есть, особенно винограда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кунжут в блендере измельчаю, а то он у меня не пережевывается качественно, и половина семечек выходит "не тронутой" :confusion::D

А еще я читала, чтов очищенном (белом) кунжуте кальция сильно меньше, чем в неочищенном черном. Типа он весь в кожуре этой... Но черный ваще невкусный какой-то (((( Стоит у меня пакет - не могу заставить себя его есть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Маняша1982,  я два года назад купила гемотаген когла была первая Б, и на упаковке вычитала, что беременным противопоказан.

 

Девочки, что вы покупаете в аптечку для новорожденного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки будьте осторожны на природе сейчас....

Мы, вчера гуляли с собакой в парке, сегодня утром обнаружила клеща... Укусил прямо в живот. Муж отвез клеща на анализ, но результат будет готов только в понедельник. Очень переживаю. Не за себя больше переживаю, а за маську

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_

А я виноград поглащаю каждый день надо себя ограничить, хотя я всегда в это время его много ем, точно надо козинаки купить отличная идея)

 

Два сыночка/ждем дочку

У меня 102 значит тоже скорей всего на таблетки посадят.

 

Ogonyok

У меня белый но и чёрный попробую)

 

*мама ежат*

У меня сестру кусал клещ на 7 месяце в живот, поехали в лес погулять и вот подарок такой, слава богу все обошлось клещ остался необследованным так как лаборатории нет, но за сестрой наблюдали за температурой следили. Не переживайте сейчас конец лета их опасных меньше, все будет хорошо и с тобой и с малышом.

 

Галя/Наталка и Мишутка

Вот и я где то слышала или читала что нам нельзя его думаю может что то изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки будьте осторожны на природе сейчас....

Мы, вчера гуляли с собакой в парке, сегодня утром обнаружила клеща... Укусил прямо в живот. Муж отвез клеща на анализ, но результат будет готов только в понедельник. Очень переживаю. Не за себя больше переживаю, а за маську

Почему так долго результат. Куда отвез клеща????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, в сэс отвезли. Долго,т.к. привезли уже в 10 утра, а как сказали, партию клещей они забрали в 9 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  мне тоже сказали что 18 августа дадут сертификат, если я кал на яйца глист сдам :) до понедельника)))

 

Гемоглобин 106, назначили принимать Ферритаб по 1т, 2 раза

 

Кости таза так и болят((( наверное тоже буду жевать кунжут!!!

 

Девочки а какой белок нормой считается, у меня 71 в биохимии крови???

 

И еще, как называется анализ на кальций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  блин! Вчера тоже муж сказал, что клещи опять пошли. Дай Бог, что все хорошо будет у тебя

 

Маняша1982,  я в прошлую Б.на винограде малыша до 4140 откормила :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...