Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

nastasjjja

Нет, носить с рождения мы будем распашонки, я про комплект из роддома. Вроде красивый, беленький с вышивкой. Вот только швы смущают.

 

Старшего выписывали в распашонках, пеленке и одеяле. Прошло, правда, 18 лет. Вот я и потерялась немного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем! Девочки ни как не могу есть белок,от мяса и рыбы воротит..максимум творог ем,а так овощи и фрукты..сегодня вот на арбуз подсела,теперь тропинку топчу до туалета..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  мне тоже брали этот ужасный мазок и еще один с уретры- еще более неприятный, до сих пор передергивает, как вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в детском мире купила немного вещей и большому и маленькому , качество отличное и скидки хорошие,ещё дают купон на скидку в сентябре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с третьего скрина. Встреча с малышом пролетела минут за 8. Очень шустрая узистка попалась. Хотя все свои предыдущие описания узи забыла, она меня видела впервые, но вообще все быстро нашла, все проблемы мои так сказать.такая мега диагност))))) срок по 3 скрину 33 недели, голова и руки у нас на 34 нелельки. Вес почему то не сказала и не написала, просто сказала-большой)))) ну большой так большой- что уж тут не понятного))) однократное обвитие, плацента 2 степени зрелости, рубец 1,3мм, кровоток норм, околоплодных норм. Короче сказала все нормально, малыш красавчик иди готовся, отдыхай, набирайся положительных эмоций. Вот так вот.

 

Девочки, а я заморочилась с автокреслом. Вот прям вообще не могу определится какое надо. Просто возможно с малышом придется часто ездить самой за рулем и вот думаб какое лучше((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, ой, я и не запоминала названия, слишком расстроилась,да и доставкой в РБ вообще никто не занимается. И на российских сайтах та же петрушка

А у на все скидки и распродажи только в Минске :malicious: как буд-то в других городах одни богатеи живут :malicious:

 

А если заказывать из Минска, то то же или только по Минску или атомная цена доставки

 

Мой на следующей неделе пойдёт по своим магазинам (Никарагуа) , там что прикупит. А когда лететь будет, то если в Амстердаме будет большая пересадка, то там посмотрит что-нибудь. Через США решил не лететь в этот раз,опасно блин

 

ЯКатЯ, а мне дитё быстро посмотрели, а плаценту с пол часа мурыжили , и по животу, и вагинально

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  мне тоже много ездить, в том числе возить старшего в садик, я взяла макси кози кабриофикс с базой. У него отличные краш тесты, и главный для меня плюс, снимается и ставится одной рукой, машинными ремнями крепить не надо вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, я просила глянуть, а то тянет её((примулу в 32недели начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56-62-68 размеров, где сзади посередине спины кнопки или толстые швы какие-нибудь.. бред какой-то, как ребёнок должен на них лежать?

Это наряды для выкладывания карапузины на животик. Это сейчас практикуется чаще чем обычно. Модно и научно доказано. Типа полезно) и для слингоношения такие наряды тоже подходят, но там лучше чтоб в бок шов или застежки уходили. Не имеет значения спереди или сзади если в бок от животика.

 

А мне встречаются с мега апликациями на животе... капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, гм, ну не знаю, комбез плотный такой, велюровый...явно не дома на животе лежать) А я своего вообще на живот почти не выкладывала, пока сам уже переворачиваться не начал, а начал он поздно, в 5,5 мес. До этого орал на животе как резаный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, нежнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, большущий уже парень)))

Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  ПОЗДРАВЛЯЮ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, поздравляю со свободой))))))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, так себе свобода))) сижу на работе. работу работаю) правда уже чисто в свое удовольствие, а то в выходные накатило на меня, что остаюсь без зарплаты, а в обязательствах ипотека. чета страшно стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, поздравляю с декретом!

 

я сегодня тоже последний день работаю) прощаюсь с коллективом, 10 лет вместе проработали :girl_bye:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декретчицы, расскажите хоть кто чем занимается, навышивали крестиком покрывало 2*3? Напекли пирогов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декретчицы, расскажите хоть кто чем занимается, навышивали крестиком покрывало 2*3? Напекли пирогов?

 

валяюсь тюленем на кровати :D хожу в ЖК как на работу :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, завидую, не ЖК конечно.

 

Завтра тоже туда пойду. Опять сдавать анализы на ВИЧ, гепатит и пачку других. Ведь сдавала меньше чем пол года назад все ВИЧи - они меня явно в чем то подозревают)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

А у меня груши!!! Прям стихийное бедствие. 3 больших ящика переработала на сок и компот. Ещё кг 5 осталось на варенье. Уже руки от них не отмываются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декретчицы, расскажите хоть кто чем занимается, навышивали крестиком покрывало 2*3? Напекли пирогов?

Три недели декрета благополучно отработала по старой схеме - с 08.00 до пока не надоест- то до 18-ти то до 22-х :D

Вроде с этого понедельника на удаленке- понедельник мотылялась по делам с 09.00 до 17.00,сегодня- с 11.00 до 16.00.

Завтра передышка- клеим обои в гостиной.

В четверг планирую на работу к восьми и до обеда. Обнаглела в конец-после обеда хочу в торговый центр с детскими колясками. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, даа, смотрю отдых так и прет, особенно поклейка обоев мне понравилась.

 

Я трудюсь во всю, груш нет, но восполняю это дело кабачками))) Лечо вот еще хочу закрыть, перебрала уже всю квартиру, перестирала все, кроме пеленок ( а их у меня кошмар сколько).

Думаю - лучше я сейчас напрягусь, а потом хоть пролежни пусть появятся.

"И пусть весь мир подождет"

Если бы еще не жор вечерний, это кошмар, яблоки уже не лезут, тяжело терпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, суши груши на компот. Я в прошлом году большое количество яблок и груш насушила - всю зиму компотики пили. В этом году ни груш, ни яблок

 

Веселый_йож,  кабачки....:)))) Муж и сын до сих пор думают, сто они не едят сей овощ :))) Наивные! Я их им в котлеты, и в суп. Уплетают только так!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...