Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, привет. Кому УЗИ в 30 недель делали? Что-то мне врач отказывает. На сегодня записалась, так смотреть не хотят

Привет.

В медицинском пренатальном центре мне назначили 3 скрининг с 30 по 34 недели. Сказали, что оптимально - в 32.

В своей жк меня отправили на узи в 30 недель. Наглядели многоводие и двойное обвитие. Через день я помчалась в мпц - умеренное многоводие подтвердили, а обвитие - только одинарное.

Пропила антибиотики.

В жк повторное узи назначили в 33 недели. ИАЖ с 25 снизился до 18. Многоводие отменили.Обвитие одинарное осталось.

Никто не отказался узи делать- наоборот, назначали. Может, из-за показаний - отёков и многоводия?

Изменено пользователем Наташа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Масянька Лохматая, я купила обычные ночные натурелла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  если у тебя низкий болевой порог, то наверное без обезболивания в родах никак... Вообще такие видео я стараюсь не смотреть, там очень страшно реально выглядит) все рожают по разному, кто-то кричит от боли , кто-то молча терпит.

 

По поводу раздельного пребывания с ребёнком первое время - я против, ну если конечно мама очень слаба , то другое дело. Тему про угрызения совести при КС я поднимала, и одним переживанием было, что мне бы светил только общий наркоз из-за тромбоцитов, а это значит я не увижу сразу ребёнка и вообще фих знает когда увижу, а для меня это прям очень важно. Но вчера я ходила на разговор к главному врачу роддома, она меня успокоила, сказала никакое КС сама родишь, только если из-за ребёнка не понадобиться экс. Но ещё предстоит поход к сосудистому хирургу, поэтому тема про КС ещё не закрыта, но блин под общим рожать ну вообще не хочется(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тоже тогда обычные ночные возьму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупаю послеродовые, тк в моем случае даже супер пупер ночные с тройными крыльями :) не справляются!!! Первые три дня реально льет как из ведра, меняла прокладку каждые 3-4 часа, никогда она не протекала, в отличие от соседок, которын полежав могли испачкать простынь-пеленку.

 

По поводу эпидуралки, я хочу постараться самой родить, был опыт и с эпидуралкой и без. Из минусов я после нее не чувствовала потуг, проблемы со спиной, ну и поставили на раскрытие в 5 пальцев, а когда стало отпускать через часик, раскрытие было 8-9, на мой вопрос может еще? Сказали все нельзя, только терпеть, а тут уж самый кайф! Ну и ребенку лучше без эпилуралки, где-то я вычитала он недополучает из-за нее каких-то гормонов, которые облегчают его состояние в родах.

Без эпидуралки вполне можно справиться, если роды недолгие и хорошо идет раскрытие, я все продыхивала. Хотя месячные у меня очень болезненные с обмороками и обезболевающими.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  не думаю что малышу было сильно плохо. просто может он ночью более активен чем днем а ты просто обычно спишь и не замечаешь? но если есть переживаешь то лучше добежать до врача

 

Medvegono4ek,  ничего себе) какое прелестное чудо) 1950 это круто! у меня в 30+4 1620)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))

Кто послеродовые прокладки покупал? Они все без крыльев?

Я брала. Они все без крыльев. Я ещё купила одноразовые стерильные трусы

 

rijolda

Может быть, кстати. Но сейчас вот все спит... Не слышно его и не видно, может ночью "наскакался" и теперь отдыхает, партизан мой. Посмотрю ещё как сегодня - завтра будет себя вести.... А то может ты и права, сплю ночью обычно да и не чувствую как он там активничает, а сегодня просто с этой больной головой не спала.. Вот и.... Надеюсь с ним все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,а я просто ни жива,ни мертва-в понедельник позвонил брат и сообщил,что у отца обнаружили онкологию последнюю стадию,я на поезде поехала (родители в Воронеже живут),успела с ним пообщаться,а на след день он впал в кому,я чуть с ума не сошла((((вчера пошла на УЗИ,очень переживала за малыша,но сказали что все хорошо,в 31 неделю вес 1882 г.,все соответствует нормам.А сегодня утром папа умер,вот места себе не нахожу-надо и с мамой побыть,но ведь могу ж раньше из-за нервяка родить,обменка у меня с собой,а родовой сертификат ещё на подписи у врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  Привет! Мне в жк аж 34 неделю назначили, но просто мест не было,я сама в 32 платно сходила, а вообще тоже говорят 30-34 недели, странно что отказыаают, может не компетентны на таком сроке смотреть, там же нюансы???

 

Natusss, Ох, прими соболезнования!!!:( Очень жаль!!!

Береги себя и малыша уж до срока, держись изо всех сил, если что успокоительное принимай!!! Даже не знаю что сказать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, соболезную...... выпей успокоительного на всякий, а то никому лучше не будет, если нервы сильные, позвони маме, она же тоже понимает,что рисковать нельзя, срок уже не шуточный, хоть разговором поддержите друг друга :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, мои соболезнования! Держись!!! Будь сильной, береги малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, прими мои соболезнования, очень тяжело это пережить, хорошо, что ты успела с ним повидаться, у меня Папа тоже умер от онкологии, да и не он один среди моих родственников... Главное, чтоб с малышом сейчас было все хорошо, я тоже за валерьяночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  соболезную((( хорошо что успели повидаться, попрощаться ((( береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, соболезную((( держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  мои соболезнования.... У меня бабуля в этом году тоже умерла от онкологии... Сил вам и терпения пережить эту боль. И берегите малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss

Соболезную!!! Держись сама, думай о ребенке! С мамой говори, рассказывай про что угодно, чтобы ее мысли отвлечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  мои соболезнования.

Просто наблюдай за самочувствием внимательно, малышня народ крепкий, у меня была схожая ситуация в первую Б, аж 3 кг скинула за ночь, когда узнала, но с малышом все было отлично, родила в срок.

Ну и конечно, сил тебе.

Изменено пользователем Medvegono4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, Соболезную(((( Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  делржись милая! Сил тебе и близким пережить горе!

Может как вариант, маму к себе забрать? И тебе помощь, ну и вместе пережить, хотя бы первое время. И тебе и ей нелегко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  слов нет, такое горе! Соболезную, держитесь! :(

Можете попить глицин, мне невролог и гинеколог прописывал после сотрясения и черепено-мозговой травмы не могла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  соболезную(((( у меня бабуля от онкологии умерла когда лисене 6мес было,у свекра сейчас тоже онкология.Выпей обязательно валерьянки и держись конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасииибо вам всем,девоньки((((позвоните родителям!

Очень надеюсь,что на малыше моем не отразится все это потрясение...Отец так ждал внука!Маму пока забрать некуда,и оставлять одну нельзя,и переехать в Воронеж не вариант,так как работы нет здесь.Я надеюсь,что решение придёт как-то мне,когда голова прояснится немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,прими мои соболезнования.Очень тяжело терять родных,и мы все рано или поздно проходим через это..

Береги себя и малыша,поддерживай маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  соболезную. Надеюсь все как то наладится с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, соболезную. Желаю, чтобы ситуация разрешилась у вас с мамой и нашли вы верное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...