Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

+14 кг! Кто больше? :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маняша1982, как-то само по себе. Ем я все что захочу...

Ну, двигаюсь много, гуляю со старшим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведьма))) 2-3 кг как раз))))

на костер ее))))

 

Nado, изначально 53,5

но я и роста невысокого, всего 158.

Жопец уже что надо отрос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем приеме 9 числа было +11кг. И да, еще два месяца впереди О_о Была 57, рост 175

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +8,5. В первуб б рожать пошла 68 кг, поэтому у меня еще так сказать 3,5-4 кг в запасе, пока не паникую))))) живот большой 91 см, я с таким с первым уже рожать шла.

Вчера просила мужа сфотать, раза с 10 меня устроил снимок, т.к. я кругляха- и попец и щеки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики.я с жк.Вес остался тот же 82.6 т.е за 2нед не сдвинулся.итого +4.1кг но я изначально большая 78.5 на учет встала.поэтому диетничаю..ВДМ 32(+4см) а вот ОЖ 102(-4см) еще дочуня не зря вертится положение поперечное.Насчет родов в городе выход только по факту схваток..заранее походу никто не положит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, за всю б?да это фигня)))) у меня 10)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, а в Кемерово никого родственников нет?Так бы потусоваться у кого,и со схватками в роддом с невинными глазами,мол приехала в город а на вокзале прихватило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня изначально весь был несколько больше ,чем надо. поэтому за 31 неделю +3кг от добеременного. Правда надо сказать, что в 1 триместе я похудела на пару кило, поэтому набор все таки ближе к 5) хотя я пока чувствую себя комфортно. люди говорят, что я даже похудела с беременностью (лицо и руки). А еще меня почему то все пытаются накормить, особенно когда я отказываюсь от какого-нибудь тортика, что бы не набрать лишних килограмм, не могу никак объяснить, что для ребенка лишний тортик не принесет никакого удовольствия, а мне потом с этими кг жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки я насчёт выделений...У кого нибудь есть сейчас выделения?у меня немного беловатые что ли и как водянистые чуток,но немного...никакие препараты не ставлю вагинально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, ага, у меня тоже самое и (простите за подробности) иногда прям ощущаю, что из меня вытекает. Но думаю, что это нормально. Мазок пойду сдавать на этой неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, а я уж сразу себя накрутила)))

 

И вообще,если честно в каждую следующую беременность всё больше себя накручиваю.Первую вообще пробегала и ухом не вела,а тут из крайности в крайность...(

 

Мама^Алисочки, когда в четверг поеду в перенатальный потом тебе отпишусь,как они принимают с направлением или без и вообще что и как у них там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, это как в пословице "великое знание рождает великую скорбь")) я смотрю на свою подружку, которая второго как раз ждет, а она не в курсе вообще, что бывают какие то проблемы при беременности. Делает 3 узи как положено, не считает шевеления, сдает анализы, какие врач в ЖК пропишет и не парится. Носит свою беременность и наслаждается. когда я ей начинаю рассказывать что я делаю у нее круглые глаза и большое удивление, а зачем все это нужно?)) завидую таким людям

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, вот вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям в шоке и завидую силе воле девчонок, которые набрали по 2-3-4 кг. У меня малой 2 нелели назад был 2100 плюс плацента, увеличевшееся матка 1500 кг точно, это уже 3500...Я ни в чем себя не ограничиваю особенно во фруктах, знаю что потом на ГВ особенно вкусненького не покушаешь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад у меня было уже +11 кг :Crazy: Сейчас не знаю, у моей Г весы сломались :D ОЖ стоя 110 см, натянуто всё как барабан :Crazy:

 

Evgeshaja, у меня такие , куча кучная... Но периодами пропадают. Хорошо, что почти всё время дома. Пробовала ежедневки , так раздражение пошло,убрала.

 

Limy, какие 2-3 кг?! :Crazy: у меня в сиська наверное только +1 кг :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, вот с сиськами повезло так повезло))) а я все жду, когда у меня выростут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  пойти чтоль к своему врачу, весы сломать.... и накаких переживаний)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, +11кг и это не предел!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, ага, у меня тоже самое и (простите за подробности) иногда прям ощущаю, что из меня вытекает. Но думаю, что это нормально. Мазок пойду сдавать на этой неделе.

Тоже есть такое. Г сказала норма, мазок хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, вот с сиськами повезло так повезло))) а я все жду, когда у меня выростут)))

о, я тоже ждала в первую Б. Так и доходила до родов с нулевкой. Потом на 4 месяца с 1 и, как ГВ установилось опять нулевка. Зато обвисать нечему было, можно было без лифчика ходить спокойно. Единственное муж был приунывший слегка, видимо тоже рассчитывал. Сейчас опять нулевка всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь моя больная тема :( отвисли после первого, все в растяжках, еще и ореола такая огромная стала, что жесть.Поэтому скорей всего буду делать подтяжку и уменьшение ореолы после второго гв. Мне дискофортно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не смотря на мой более чем скромный размер все в растяжках. стеснительно стало перед мужем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую девочкам с нулевкой. Ничего не отвиснет и не тяжело носить. Хотя муж конечно не согласится со мной. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...