Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Я тоже буду грудь делать после ГВ, тк совмем все плохо отвисла, несиммитричные соски, в обычном состоянии у меня 75 В сейчас 85 Д, по мне так 2 бидона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я делала после Кирюхи(ну у меня развод был и непонятно было когда и буду ли еще), теперь тоже жду что ж будет с сиськами на этот раз( жаааалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь с нулевки до единички вме таки подросла, особенно вначале беременности было заметно, сейчас на фоне живота все равно маленькая))) Муж доволен как слон, не в курсе что она скорее всего обвиснет!!!

Вес!!! Ну +10 уже есть, впереди еще 7 недель и виноград!!! Но я по таблице смотрю с моим индексом массы тела можно 16 прибавить и будет норма, я конеШно не стремлюсь, но и расстраиваться не стану ведь из них вес ребенка +вес плаценты+ околоплодные воды, часть оставлю в роддоме точно)))

 

Выделения тоже есть беловатые, мазок в норме!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня прибавка +7, но у меня был лишний вес и последние 3 кг набрала за месяц (!!!). Врач отеки внутренние предположила, но пока ничего не назначила.

 

Про выделения. Жидкие, белые, бесит, что постоянно вытекает. Месяц назад панику подняла, что воды :))) Мазок в норме. Но я еще купила эпиген интим мыло+спрей. Отлично дискомфорт снимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, у меня прибавка 0 кг))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, у меня прибавка 0 кг))))

А, вот кого на костёр надо!!!;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  есть где остановиться,просто под наблюдением спокойней за рубец переживаю вдруг что то пойдет не так..хотя схватки в первую беременность сутки почти были,а вот во второй раз незнаю как оно..

 

Кстати да выделения тоже есть пардон в ванной прям капают иногда..

Грудь моя вообще убожество!когда весила 107кг был размер 6й наверно..потом когда 70кг до 3ки еле дотягивала обвисла,конечно же порваная вся((сейчас 85д лифак для кормления заказала 85е.Хочу после кормления подтяжку сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, у меня прибавка 0 кг))))

Ну как?????

Я слон +15кг. А еще ходить и ходить. Хотя жру все что не приколочено. Что удивляться. Ну не могу я мимо плюшки пройти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  вот ты-умничка! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek,  а сколько прошло после завершения кормления? Только поддяжка или увеличение? Можа подробней. У меня сейчас 6-й, между беременностями 4-ка, первого 2 года кормила, второго тоже буду до победного, чувствую от тить ничего хорошего не останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому не сложно покидайте свои списки в роддом в сообщения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, у нас тема есть http://www.babyplan.ru/forums/topic/72392-spiski-v-roddom/ можно там делиться списками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррекция титек это мой мечта. В принципе после дочки было 1,5 размера приличные. Не висячие. Но тут уже 3тий нарос и явно все это стремится вниз. Бессердечная гравитация, что ты делаешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь -1 размера, когда пришло молоко на 3 день стала наверное 0 размера))) зато соски удобные успокаиваю себя, а то смотришь в роддоме у всех какие то плоские, не ухватиться губами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, вот, у меня соски дурацкие, незнаю может что изменится с приходом молочка! А вообще у меня даже молозива нет, не разу еще не было, ни капельки не корочки, ничегошечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравитация штука жестокая, эт да))) После 1 и 2 родов носила 7 размер, постепенно ушло в 3й , а ля " уши спаниеля",их надо было умело собирать и складывать в чашку лифона..Года три так...Потом с послеродовых 57 я поправилась до обычных 63 и грудь стала более менее пристойной))),а когда принимала ОК- вообще оч.приличной...Сейчас 75- 80 F( 8).Тоже буду подтяжку делать, иначе фу- фу...

Вес- если от того как стала на учёт + 12,встала в 8 недель весом в 68 кг, а так была 65 кг....вообще получается + 15..Но внешне не поправилась,так, слегонца..отеки скрытые есть.

Выделения- бывает как белесоватая вода, иногда прямо трусы мокреют, с утра часто,днём нет.Думала в первый раз что воды.Потом почитала, успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  должно не менее полугода после гв, насколько помню. Я делала через год и два. На гв был 4, после как бы 3ий но "пустой", делали подтяжку и имплант. Получилась 3-3,5 но упругая и стоячая. Была атомно довольна (муж тогда будущий был против операции, но послееее, мне кажется он только с грудью и кексился). Сейчас грудь уже подросла, форма расползается, соски увеличиваются, хотя лифчик всегда со мной. Поживем увидим, как она переживет гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочка на акцию 50% Huggies ES для новорожденных

Ссылки скрыты.

Стащила у сентябрят. Только правда не пишут, что кому-то пришла скидка, но лишним не будет, имхо. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious:У меня 0 удачной формы,а то видела фото нулевок,подвластных гравитации ... Да и соскИ крупные,дочь не теряла. Так приятно,что большинство лифов стали малы, хоть и до 1 не доросла. Про выделения-постепенно увеличилось количество, иногда жиденькие, иногда густые, всегда белые. Мазок хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, у кого такие же страхи, напишу. У меня не было выраженного соска, только если замерзнуть, то его видно. В первую Б боялась, что ребенок сосать не сможет, это ж втянуть все надо по самую ореолу. Но потом оказалось, что это вообще не проблема, и теперь после 2 лет кормления сосок стал явным и выпирающим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+14 кг! Кто больше? :)))

у меня 14.100))) но смотрюсь хорошо, изначально был дифицит веса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  если надавить на сосок капельки не выходят? У меня с 17 нед есть, но а толку что, дочку еле-еле до 2 мес кормила и то совмещено с ИВ и все(

 

У меня прибавка +10 кг, хоть попа появилась, а то я 180 и 64 кг была до бер, не хватала 5 кг для счастья))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, да просто сначала токсикоз был, теперь изжога)))) мясо не ем, крупы не ем, единственное что люблю- это картошку в любом виде, но опять же с овощами, а не с мясом или рыбой, на сладкое не тянет, на мучное тоже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek,  а меня такой момент волнует,нужна ли коррекция?говорят лет через пять надо,или уж поставил так поставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...