Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

butterflylit, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Всего самого светлого!

я тоже уже 3дня не сплю почти,то ноги болят,то малышка бьется легла поперек и теперь даже на боку ей не нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама^Алисочки,  спасибо

 

nastasjjja,  не водки ж стакан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, не водки ж стакан

Странный аргумент) Если бокал вина на мои 75кг так действует, то как такое кол-во алкоголя подействует на 2-3кг ребенка?..

 

P.S. C Днём рождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, та же хрень, каждая ночь - пытка. На боках лежать не могу,мадам поперёк. На спине - уже позвоночник ноет . Хоть стоя спи)))

 

Уже 3 дня болит и поднывает внизу живота...хорошо,что завтра на УЗИ. А то очковато.

 

butterflylit, с днём рождения!!!!!

 

А что у тебя с возрастом?!вроде ж ещё девочка совсем))) они подурели там в больнице?! ))))

 

И да, лучше не пить уже на таком сроке. Я вот пару глотков в первую Б выпила,примерно в 35-36 недель и поскакала останавливать роды в роддом.

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  32 года , считается старородящая и первородка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, это большая редкость, когда у неблагополучных относительно здоровые детки. Еще не известно что вылезет в будущем. Просто такие примеры настолько впечатляют, что они заметны сразу.

Мы подумывали об усыновлении((( и я общаюсь с женщиной которая с отказниками работает первая в больнице. Говорит, что практически все детки нерадивых родителей с патологиями очень серьезными. И час то они навсегда остаются без новых родителей именно по этой причине(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  32 года , считается старородящая и первородка

Капец))) я тогда вообще мамонт))))

 

Глянула сейчас на свою линейку... Мать моя женщина....осталось мне на свободе 3-4 недели )))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, 32 года , считается старородящая и первородка

А меня так не пугают. Я постаршее буду первородка. Все ждала, что врач что-то про возраст и вес скажет. Хоть намекнет. Нет. Молчит.

Только свекровь любит меня понервировать этой темой))))

 

Капец))) я тогда вообще мамонт))))

 

Глянула сейчас на свою линейку... Мать моя женщина....осталось мне на свободе 3-4 недели )))))

Девушка))) не прибедняйтесь))) я на твой срок себе третьего мечтаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, мне и то ничего нигде врачи про возраст не намекают))))

Только одна моя очень хорошая клиентка ( в возрасте) все называет меня " отчаянной женщиной " ))))))

Все больше удивляются на то,что на третьего решились))) кризис же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, с днюшкой)) Может теюе кажется что ты выпьешь бокал?))лизни,модет уже и не захочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, с Днем рождения! Легких родов, здоровья и исполнения всего задуманного:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  отпишусь вечером , осилила или нет ))))) спасибо

 

Два сыночка/ждем дочку,  всем нам легчайших родов!!!! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне везет в том плане, что алкоголя не хочется вообще, совсем и никогда. Не люблю я его, но я просто грежу и утопаю в мечтах о сне на животе)))))) главное належаться между родами и приходом молока)

И о кексе мечтаю полноценном, чтоб уж обнять так обнять мужа родимого)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

С Днюшкой тебя!!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возраст, отягощенный гинекологический анамнез, бесплодие и ничего не говорят, когда на учет вставала думала перестраховываться будут,ан нет.... без разницы им, по мне так они должны быть просто внимательны к каждой беременной, а там так шаляй валяй(((

 

 

Крайний раз на явке была, девушка в кабинет вошла, карту положить, срок большой, недель 36, спрашивает у врача про результат анализа, та ей говорит придёшь на явку все скажу, а девушка опять просит, мол скажите, я же волнуюсь не сплю, а врач опять потом, мне некогда, хотя я бы подождала, ничего страшного не случилось бы, все говорит -иди, не отвлекай!!! Девушка вышла, а врач одними губами ( честное слово, я в шоке была) "как вы меня зае...ли, " и вслух "волнуется она, че волноваться то???" Так не приятно!!!

 

butterflylit, С Днем Рождения!!! Будь здорова и счастлива!!! Легких родов в сроки здоровья малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Девочки у кого ещё завтра узи?У меня узи аж в 1.20 дня назначили,а потом ещё на приём к гинекологу,там должны выдать родовой сертификат.А ещё я сегодня декретные получила,ехууууууу,вот поеду в Кемерово в четверг в перинатальный,сразу докуплю чего не хватает и тогда уже расслаблюсь)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

С днем рождения здоровья тебе и малышу)

У нас тоже уже двойное обвитие и возраст и между родами разница большая, моя врач ещё не видела узи посмотрим что скажет, она вобще как то спокойно ко всему относится хорошо или плохо кто знает но некоторые ситуации прям напрягают, надеюсь что врач у которого рожать буду более внимательно будет относится, тем более врачи должны понимать что мы в первую очередь думаем о наших деткам а не о своих капризная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  Юля, с днем рождения!!!!!! Желаю Тебе всего самого доброго и светлого, пусть все твои желания исполняются))))) малыш радует маму с папой, ну и чтоб братики и сестрички не заставили себя долго ждать!!! В общем счастья тебе))))) ну и конечно Легких тебе родов в срок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи, срок по м 30+6, по узи 32+4, вес 2кг с копейками, все ок. Другие параметры не запомнила. В пятницу у Г спрошу,результат на руки не дали

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  про бокал вина, я думаю влезет столько сколько нужно))))))) я недавно налила бокал, долго облизывалась, глотнула ииииии успокоилась. Видимо больше хотелось)))))) в пятницу на дне рождения сына с подругой (которая на 38 неделе б) решили шампанского лизнуть))))))) эх гульнем))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, я завтра на УЗИ к 9:00, по собственной инициативе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  спасибо за поздравление!

Главное чтоб не тугое у нас было и чтоб пуповина длинная была !

 

ЯКатЯ,  спасибо большое !!!!! Всем нам лёгких родов в срок!!!

 

ЯКатЯ,  ух в разгул уйдёте пузатые )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  мда, не от большого ума дохтор.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, с днём варенья! Пусть все задуманное исполнится! Здоровья,счастья и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...