Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

anastasia-ttt,  мерси )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgeshaja, где будешь докупать?в рич фэмели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, да она вообще странненькая, когда моя Г пропала и я к этой попала на прием, время было позднее, часов шесть вечера и пятница, народу никого, так она мне всю жизнь свою расказала, что ренка в 17 лет ролила и это была ошибка!!! Что с мужиками не уживается и за мужем ни разу не была, хотя ей уже 38, даже что она неряха и сын ее за это ругает!!! И еще много чего не нужного мне!Это жесть, у меня от нее голова опухла, дверь в кабинет не закрыта была из за жары, муж слушал, мы с ним до сих пор угараем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

С Днем Рождения!!!

У нас дома уже батарея вин, которые я люблю, но нельзя... Муж без меня не пьет, чтобы не дразнить ))) Договорились, что если какую бутылку и откроет, то нальет мне в бокал чуть-чуть (на 2 глотка) и оставит выдыхаться алкоголь на сутки, тогда говорит, можно )))

А так мне самой боязно, не стоит оно того риска.

Пишут, что когда родила, а молоко еще не пришло - можно! Шучу ему, что если не будет КС с антибиотиками, то в послеродовую передачку пусть кладет чекушку мне ))))))))

Изменено пользователем Ogonyok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Я как обычно набегами. Читаю всех, а писать с планшета неудобно.

Мы доросли до нашего опасного времени. Сдала кровь на свертываемость, вроде пока все нормально. Продолжаю колоться. Давление тоже еще нормальное. Отеки начинаются на одной ноге к вечеру. И белок потихоньку появляется (((

У нас жара не прекращается, так надоело. Утром встаешь уже уставшим. Душ не надолго спасает. Как никогда жду осень.

Вес на удивление в этот раз всего 7 кг набрала. Но и стараюсь без мучного конечно.

В пятницу на контроль пойду, посмотрю на узи как там наш гражданин растет.

А вобще девочки у кого риски разные как часто вас зовут врачи? Меня пока раз в две недели. Вот думаю не надо ли почаще?!

butterflylit,  С Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  с Днем рождения!! сбычи мечт, счастья, любви ну и конечно легких родов в срок, здорового малыша и спокойных ночей)

 

я почему то не испытываю ни тяги к алкоголю, хотя до беременности пирушки с друзьями были довольно часты, ни к спанью на животе, хотя до беременности засыпала только на нем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, с днём рождения!!! Желаю здоровья и здорового малыша- это сейчас самое главное!!!

 

Лена буду дважды мама, мне сейчас положено каждые две недели, без рисков, это зависит от срока на сколько я понимаю, но я пишу каждый раз заявление, что прошу принять меня через три недели т к уезжаю на дачу) так и гиня подстрахована и мне не мотаться так часто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, да хотела в детский мир сначало заехать,а там будем по времени смотреть,мужу потом ещё на работу надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера на УЗИ. Срок соответствует, вес 1950гр. Обвитие однократное, но сказали, что если лежит головкой вниз, то ЕР без вариантов. Такие щёчки у дочи))) переживала, вдруг с предыдущего УЗИ в мальчика превратилась, а мы уже коляску купили девочкину.

 

Девочки, подскажите, в чем выписываются детки. Есть красивый конверт, одеялко с красивым пододеяльником. А под одеялом что?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//,  на вкус и цвет мамы) кто пеленается в распашенках/ползунках/пеленках, мы бум слип/пушистый костюмчик (медведь хм)/одеяло трансформер, в машине одеяло разворачиваем - кладем человека в авто-кресло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена буду дважды мама, у нас с 30 нед раз в неделю строго.Вот местная акушерка в сентябре уходит в отпуск на 42дня..получается выйдет конда мне надо направление будет писать в 38нед.За нее походу никого не будет..вот незнаю как будем наблюдаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую тоже будет веселая ночка. я не пью с сегодняшнего дня кальций. что скажет моя челюсть, даже не представляю. Хотя, ОЧЕНЬ хорошо представляю и боюсь.

Не могу решиться. продолжать его пить или нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek

Спасибо) тоже хочу пушистый комбез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, с днем рождения!!!!!! Пусть все мечты сбудуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока приём в жк раз в 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первый раз назначили не через 4, через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! меня сегодня моя гинекологичка в ЖК просто убила! Она не в курсе что ребенок в пузе икает!!! Я и раньше не считала её семи пядей во лбу, а сейчас я просто в шоке! Я ей говорю: "Что-то часто икает!". А она мне:"Это как?". Объяснила. Отвечает: "Это наверно сосуды пульсируют. Как он в животе икать может?"... Занавес. У меня прям челюсть упала на пол...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, вот видишь, ты открыла человеку что то новое))) Сделала доброе дело. А по теме, повезло тебе с врачом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. С отличными узи кто ходил:)

 

Я набрала 10 кг примерно.

 

Ни в чем себе не отказываю.

 

Именинницу с Днем Рождения!!! Легких неделек и родов в срок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки закончились

Michelin//, с хорошим узи :class:

 

мы будем выписываться в осеннем комбинезоне-трансформере 87656_1000.jpg под него флисовый слип HTB1hk1QGFXXXXX3XpXXq6xXFXXXv.jpg

а под него х/б слип. Коррекция по погоде уже будет, у меня ПДР на конец октября, потому что может быть и +15 и 0

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  а где такой с ушками флисовый покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, на али заказала, еще едет к нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

Спасибо) дай ссылочку, плиз) ушастый клевый такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... Я может дурочка совсем... А ребёнку не жарко будет в хб +флисовый слип +комбез ещё сверху? У меня пдр на начало октября, тоже не известно как с погодой повезёт, но я планировала просто хб слип +тёплый пушистый слип сверху и все. А вас чего то читаю... Замерзнет, да? Потому что я конверт, конечно, заказала, но он такой основательный, на зиму, до - 25...на выписку то его не используешь. Покупать что то ещё надо получается.... Что то я совсем запуталась во что его и одевать то (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет х/б слип+пушистый слип и + плед (будем смотреть по погоде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...