Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Evgeshaja, ты права, нужно забить и ждать :D Всё равно мы ни на что повлиять не можем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, все у тебя хорошо и у ребеночка. если бы у врача было подозрение на что-то нехорошее, думаю ,что тебя бы уже загоняли по всем специалистам. никто бы не стал закрывать глаза на очевидное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda

Мы долго выбирали, ходили по магазинам катать коляски, читали отзывы. Остановились на инглезине без второго блока. Амортизация отличная. Просто смотрели б/у 2 в 1, там везде почти прогулочный блок не использовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, , я уже говорила зря вы так переживаете! Если бы что-то не так было, вам бы точно сказали! Наслаждайтесь беременностью, осталось немного!

 

А по поводу коляски, все знаеомые жаловались что коляски 2 в 1 прогулочные блоки тяжелые. С люлькой в осенне-зимний период это плюс, а вот летом когда ребенок подрос и лето, тяжело катать. Мы брали с первыми 2мя люльку Peg Perego Culla, спокойно хватит до 8-9 мес, или пока не начнет садиться и вылазить из коляски, а потом поменяли на прогулку Peg Perego Si, тк легкая 6.5 кг, летом самое то, и механизм складывания трость, в любую машину войдет, в поездках очень удобна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  поздравляю с узи хорошим,все у вас хорошо

Evgeshaja, с хорошим узи!а как ты на узи записалась по тел?или направление брала?а к какому врачу?напиши завтра хорошая нет.может я все таки прорвусь туда хотя бы на прием

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, в Кемерово на узи и к г некологу мне дали 2 направления в жк,оба с печатями и подписями заведующей,моего врача и секретаря что ли.Без направлений не возьмут,Потом мне сказали позвонить в 30 недель,потому что они записывают за 2 недели.Вначале записалась на узи,а потом на этот же день записали к гинекологу.

 

Мама^Алисочки, В прошлый раз я там на доплере былаю,Узист мне понравилась,очень внимательно смотрела и вежливая такая.У них там ещё и аппаратура супер,с нашей не сравнить даже)))

 

И ещё сказали если к ним ложиться на предродовое,то есть заранее,надо обязательно к гинекологу на приём попасть,а та уже документы будет передавать заведующей.Ну как то так.Завтра как приеду обратно,отпишусь,что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала тоже хотела покупать только люльку, не 2в 1 коляску. Т.к. от старшей дочки осталась хорошая прогулка инглезина зиппи. Но посчитала, что к следующей зиме малыш будет еще маленьким, особо ножками мало будет гулять, все равно коляска понадобится с проходимыми колесами. Поэтому уже решила брать 2 в 1, чтобы пользоваться прогулочным блоком зимой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала тоже хотела покупать только люльку, не 2в 1 коляску. Т.к. от старшей дочки осталась хорошая прогулка инглезина зиппи. Но посчитала, что к следующей зиме малыш будет еще маленьким, особо ножками мало будет гулять, все равно коляска понадобится с проходимыми колесами. Поэтому уже решила брать 2 в 1, чтобы пользоваться прогулочным блоком зимой.

а мы со старшей в зиму ушли в 1,3 и отъездили на санках на ура! была коляска 2в1, но санки реально оказались востребованнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

mamusa, давлю переодически, нет ни капельки:( надеюсь что это не показатель!!!

не переживай зря! У меня нет ни капли и в первую Б тоже не было.проблем с количеством молозива и молока не было абсолютно, грудь маленькая. Доча на ГВ до 1.4, до 6 месяцев вообще полное ГВ было, потом прикорм.

 

butterflylit,  с прошедшим Днем рождения! Пусть муж бережет тебя, как хрустальную вазу! Счастья твоей семье и здоровья! Легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, 460326297900684259.jpg

поздравляю с рождением доченьки!!!! Поправляйтесь с ней, набирайтесь сил, доченьке побыстрее набрать вес!!!!

Вы у нас первопроходцы, распечатали темку))))

 

а мы со старшей в зиму ушли в 1,3 и отъездили на санках на ура! была коляска 2в1, но санки реально оказались востребованнее.

а моя не оценила санки... в коляске могла поспать, в санках же вылезала все время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  конечно же все будет хорошо!!! Растите большие и здоровые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, Ох, вот это дела!!! С Новорожденной Вас!!! Дай Бог, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Растите, поправляйтесь, набирайте вес!!!

 

Кстати, да! С почином нашу темку!!! Рановато конечно и неожиданно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, ох, ну ничего себе!! Держитесь, пусть всё будет хорошо с малышкой! Пусть крепнет и растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! В 28-29нед лежала в опб на сохранении с нарушением кровотока 1 а ст. Прокололи дексаметазон. Были незначительные отеки. Ч/з. Нед. На приеме в жк отеки были сильные и прибавка в весе за нед. +5 кг, давление 150/110. Отправила в стационар при жк. Проходила там нед. Все ухудшилось. Отправили опять в ОПБ. За нед. Прибывания Там присоединился (к отекам + давление) БЕЛОК В МОЧЕ. Отправили на скорой в обл. Перинатальный центр г. Екатеринбург. Сутки в реанимации я там провела сдала за это время 3 раза анализы. На утро узи. Нарушен кровоток в пуповине, плацента со старыми отслойками, отставание в развитии на 1-2 нед. Вес малышки обещают 1330. В итоге в этот же день 23/08/2016 в 12:34 родилась наша София Дмитриевна весли 1450;рост 42 см. Закричала сама, дышит сама. Один день она провела в реанимации с канюлями но дышит сама, сегодня перевели в ПИТ для недоношенных детей уже без канюлей. Состояние стабильно тяжелое. За сутки потеряла 51 гр. ВЕРЮ У НА ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

 

ДЕВОЧКИ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!

 

 

Было Экс

Тихонечко поздравляю! Удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  с рождением доченьки!!!! Дай Бог, все будет хорошо у вас!!! Здоровья вам, сил, терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija

С днем рождения Софию! Все будет хорошо!!! Растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, здоровья вам с дочкой. все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  все будет хорошо, по другому никак)))))) поздравляю от всей души))))) Софии Дмитриевне крепкого здоровья и счастья))))) мамочке молочка побольше))))) ты большая молодец, сберегла свою крошечку, теперь не много терпения и все будет отлично))))))) ура ура ура новому человеку)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  с рождением доченьки!!! Молодчина что дышит сама, дай Бог все будет хорошо!!! Здоровья маме и дочке и молочкА полезного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге в этот же день 23/08/2016 в 12:34 родилась наша София Дмитриевна весли 1450;рост 42 см. Закричала сама, дышит сама. Один день она провела в реанимации с канюлями но дышит сама, сегодня перевели в ПИТ для недоношенных детей уже без канюлей. Состояние стабильно тяжелое. За сутки потеряла 51 гр. ВЕРЮ У НА ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

 

ДЕВОЧКИ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!

 

 

Было Экс

С доченькой! Род дом отличный, врачи выходят малышку даже не сомневайся! Все у вас будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, верь конечно!!!! Всё будет хорошо!!! Скоро будете пухлыми карапузами! Догоните всех и ещё перегоните!

 

И поздравляю с рождением доченьки! Пусть скорее поправляется и радует всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки!!!!

Здоровья и скорого вам восстановления!!!

Как волнительно всё-таки.... Октябрятки "распечатались"...

И радостно, и боязно. Час "х" приближается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija

Поздравляю здоровья вам и малышке и побыстрее набрать вес, вы умнички справились, думаю врачи приняли правильное решение и хорошо вас наблюдали не упустили и все теперь будет замечательно. У меня у дальней знакомой детки в 30-31 родились сейчас им почти полгода уже всех догнали, а некоторых перегнать успели. Вкусного молочка вам побольше и держите нас в курсе как растет малышка и как ваше здоровье.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, поздравляю с рождением малышки, первопроходцы!)) здоровья крепкого-крепкого! Растите и набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...