Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

anastasia-ttt, я то же на газы думаю, но блин оно ж болело на всей площади пуза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крис:-),  ясненько) вы вот притормозить хотите, а я думаю начать))) потому что все это время в основном обходились подручными средствами как раз)))))

 

Веселый_йож,  так6у вас муж против? Мой то только за, это я все боюсь чего то

 

anastasia-ttt, ... А с какого времени можно размягчать уже? Недель после 37?

 

Пасип девочки всем за комментарии... А то что то так боязно, надо попробовать наверное, а там по ощущениям уже ориентироваться

 

Веселый_йож, у нас то же получится только на НГ :Crazy:

 

Я сегодня почти всю ночь не спала. Проснулась от дикой боли. Болел весь живот ,острой режущей болью. Переставал только если садилась на край кровати. Думала концы отдам. Но это точно не схватки, схватки по-другому болят. До живота даже дотронутся было больно.Под утро нашла положение на правом боку и уснула. Проснулась -нихера не болит. Хз что это было :sorry:

Может просто спазм в кишечнике какой нить? У меня иногда так бывает по утрам, но правда минут 20 30 и проходит если лечь полежать. Врач сказал, что это может быть как раз Кишечник шалит так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Вот и у меня 2 дня крутит. Правда, думаю на арбуз и мороженое. Тоже болит везде, не разобрать, кишки или что-то другое. Меня утром доча пиннула туда, где раньше желудок был, так что теперь непонятно, где что.

 

qwerty28

Мне на таком сроке уже не страшно) врач говорит, главное без экстрима)) Так что думаю, если нет противопоказаний со стороны врачей, то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сорри за интимный вопрос, но может кто поделится - как у кого с половой жизнью? Мне просто что то как то боязно, но читала что вообще секс подготавливает шейку матки к родам, а вещества в сперме способствуют её размягчению, что тоже хорошо.... Правда так же читала, что кто то после секса на таких сроках сразу рожать едет, но врачи считают, что прежде временные роды никак с сексом не связаны... Вообщем поделитесь мыслями на этот счёт)))

 

У нас кекс каждые 3-4 дня с самого начала Б. Дольше у меня муж не выдержит. В принципе все нормуль. Только желания особо нет. Просто соглашаюсь, т.к. мужа жалко...

 

Веселый_йож, у нас то же получится только на НГ :Crazy:

 

Я сегодня почти всю ночь не спала. Проснулась от дикой боли. Болел весь живот ,острой режущей болью. Переставал только если садилась на край кровати. Думала концы отдам. Но это точно не схватки, схватки по-другому болят. До живота даже дотронутся было больно.Под утро нашла положение на правом боку и уснула. Проснулась -нихера не болит. Хз что это было :sorry:

 

У меня частенько болит когда я в одном положении долго сплю. Пережимаются вены и пуз болит. Спасает только смена положения. Только боль не острая, скорей тупая.

 

Девочки, те что очень боятся раньше срока разродится, купите себе аппарат давление мерить. Вон волна какая пошла у нас. А тут всегда можно контролировать. И стоит он не дорого и потом пригодится.

Я вот ежедневно измеряю вес, сахар и давление. Пока все в допустимых пределах.

А если увидели что давление или вес поднимается - курс канефрончика не повредит. Да канефрончик можно и так, для профилактики, попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Половую жизнь веду, с перерывами на мужний герпес. В первую Б последний секс у меня был за 14 часов до родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говоря про половую жизнь у меня как в стихотворении:"в этом месте я горько плачу и не могу писать в рифму"((( последний раз секс был недель в 6-7 (не помню, давно было). после этого муж меня от себя отгоняет. Хотя ни разу ни одной угрозы, тонуса или иного противопоказания не было. так что я тоже жду НГ)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

anastasia-ttt, ... А с какого времени можно размягчать уже? Недель после 37?

 

честно-даже не знаю, планирую 36-37... в прошлую Б у меня гормоны шарахали так, что как раз последние недель 10 все время хотелось, и о размягчении ничего не знала, поэтому не парились, родила в 39+6. А в этот раз прочитала и теперь побаиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  спасибо за беспокойство!

Давление стабилизировалось. Пью таблеточки от давления и валерьянка выписали.

Малышка спокойная такая, может от валерьянки.

Как там с белком пока не знаю. Сегодня сдала анализ, который сутки собирается. Жду результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  так а можно мне объяснить связь давления и преждевременных родов? У меня есть аппарат которым давление меряют, но я им не особо пользуюсь. И ещё - канефрон - это же растительный препарат при проблемах с почками, ну там цистит или просто бактерии лишние в моче - он тут при чем??

 

rijolda,  вот такая же история с поправкой на то, что у нас последний раз было недель так в 15, но это я очкую, а не муж, он у меня стоически терпит...

 

 

честно-даже не знаю, планирую 36-37... в прошлую Б у меня гормоны шарахали так, что как раз последние недель 10 все время хотелось, и о размягчении ничего не знала, поэтому не парились, родила в 39+6. А в этот раз прочитала и теперь побаиваюсь)))

Ясн, просто понятно, что от 1 раза она не размягчится, но нигде информации о том за сколько времени проявляется эффект, так скажем, я не нашла)) =

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, Держитесь с крохой! Подрастайте к сроку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, очень стараемся!!!

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я два дня переживала, что моя копошуха притихла еле-еле иногда стукнет, перевернется и опять тишина. При том, что обычно ОЧЕНЬ активная. Вчера заметила, что у меня губы сильно светлые. Прям белые, значит гемоглобин упал((( В общем распереживалась я вчера, капец.((( Знаю, что лаба не работает по пт((( анализы только в пн можно сдать. Жуть. Решил меня муж развлечь. Выгулял по магазинам, погуляли под дождем без зонта, посидели в кафе. Я развеселелась. Спала как убитая при том что уже 3 день без кальция.Сегодня с утра веселый в пузе карапуз скачет, у меня фейс как наливное яблочко, румяное))) отеков нет. Красота!!!

Положительные эмоции делают свое дело))) Вот бы только так и лечиться!

Хорошие мои, находите время для приятностей!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, от кулачки за хорошие анализы:)

 

Девы, к боли поясницы у меня добавилось, тянет живот постоянно. Папаверин в вставила. Чт делать то? Ни разу такого не было:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), можно ещё нош-пу выпить. И полежать, отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, вот меня тоже муж гоняет, я уже и намекала и в открытую и бессовестно приставала, встретимся говорит в 17 году:) тонуса и угроз нет, был покой до 16 недель, потом пару раз кекс, а потом в20 недель мы на узи сходили, и все, отговорка :у моего сыночка там голова, а я ему буду ( простите) писькой тыкать!!! Ужас, и пофиг ему, что я на с тенку лезу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, а мой фразу прочитал интересную. "Хотите ли вы быть причиной первого оргазма вашего ребенка?"

И всё!

Всю Б без секаса. Хотя у меня такие замечательные сны с положительным финалом как наяву. Мне легче чем ему дается воздержание.

Очень ждем НГ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), может к врачу наведаться внепланово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  ой, если бы мой такое прочитал - боюсь отселил бы из комнаты))) напишут же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Г ,планово. Хотела меня на сохранение запереть :Crazy: Я ей говорю, что уже и рожать скоро,на свободе хочу побыть :D Согласилась :D Мазки побрали последний раз( чуть залезла на это кресло)

Взвесилась сегодня на допотопных советских весах...мама мия... за всю Б +14 кг :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

И сегодня мне сказали, что сдаваться в роддом предположительно 12 сентября :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, 12 сентября??? ужас как скоро! практически рукой подать. не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Г ,планово. Хотела меня на сохранение запереть :Crazy: Я ей говорю, что уже и рожать скоро,на свободе хочу побыть :D Согласилась :D Мазки побрали последний раз( чуть залезла на это кресло)

Взвесилась сегодня на допотопных советских весах...мама мия... за всю Б +14 кг :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

И сегодня мне сказали, что сдаваться в роддом предположительно 12 сентября :Crazy:

Ой как уже.. Быстро))))) 2 недели осталось)))))

У меня за всю Б пока (!!!!) тоже +14 кг... А я так думаю если доходить до срока - это мне ещё недель 5,то это ж я ещё наберу сколько.

 

 

Пы. Сы. Собрала вчера сумки в рд. Теперь в этом плане спокойна, если вдруг что не дай Бог, то сумку схватил и побежал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страаашно :Crazy: .Чувство, что ничего не готово, а уже в больницу :Crazy: в голове каша :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот загремела на сохранение и поняла, что времени совсем мало.

У меня ничего из крупного не куплено. Только одежка. Да и та не стирана, не глажена.

Сумки в роддом не готовила. Все казалось рано.

Так что выпишут, надо все закупить и приготовить.

Набор веса у меня к 32 неделям был 5кг. А за пару дней в больничке минус 650гр ещё)).

Для меня это первый раз такая Прибавка. Первые три беременности по 12-14 кг набирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, вот и я после сохранения как ошпаренная всё начала готовить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, отсчет дней пошел))) в этом есть плюс, знаешь к какому числу надо быть готовой на все 100%))))))

 

я вот не спешу стирать, а то пыли тоже много летит из окон, старшую в школу отправлю и начну потихоньку. наверное, воспользуюсь вашими советами и по пакетам прятать буду

 

Simatrik, может быть пора открыть подобную темку? :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/65429-ya-rodilsya/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...