Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Я фригидная мигера)))ничего, никого не хочу)))муж уже месяц в командировке, мне как за неделю))не люблю я муси-пуси, хотя к своим детям, я их не отменяла))но это тоже, пока маленькие)старших могу обнять, в голову поцеловать, валяемся, самого мелкого вообще бы съела))))

В пон-к на узи, но в бесплатной жк ((2,5 слова и 3мин и свободна ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как заставить себя поднять жопсель с кресла?

Должна я выходить из дома через 30 мин. встречаюсь с подругой. Сама предложила, сама время назначила, кексов напекла на угощение, погода замечательная +20, наряд придумала. А теперь не хочу))))))))))))) Доченька так ворушит мой живот, так приятно гладить ее торчащую попу под моими ребрами. Эх. не хочу. или хочу... ну что я за лентяйка...

 

уже через 15))))

 

Действую соответственно своему совету) нашла время для приятностей.

нарядилась и ушла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала,сдохну,пока домой дойду... ходила в жк с дочкой, оставить не с кем, там прием на 30-40 минут позже получился, врач не успевает, медсестра в отпуске, зато всего + 300гр с 9 числа)) посидели потом на площадке, сходили за мороженым, заходим в подъезд, а оба лифта не работают.... девочки, я на 12 этаже живу :dash_kolob_girl:пришлось идти, потому как уже в туалет стало хотеться, да и дочь оказалось,что сильно хочет туда же.... ппц, еле доползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Были сегодня на приёме в ЖК,все соответствует,дали запоздалый родовый сертификат.а моче есть белок,нно врач особо что то не заморочалась,сказала может чего съела, потом пересдашь,а направления не дала( А мне кажется что нужно что-то предпринимать,потому что питаюсь более правильно.

Муж тоже особо не желает секаса,хотя почти каждый вечер говорит о нем. То как же так,там его голова,предложила альтернативу,не не не,он же вместе с тобой будет это делать. Странный. А ещё у мены шейка 28 мм,моя врач предложила может писсарий,а я вот уже не вижу смысла его ставить,ничего не тянет,треники безболезненные. Надо бы сумки в роддом показать,а я ленюсь. Муж ждёт нашего Дениску и особенно ждёт чтобы это дело обмыть)

В общем у нас полупостельный режим,но я не могу долго лежать,все что-то делаю,а как посмотришь и не сделано ещё почти ничего.

Завтра собираемся на фотосессию,потом скину посмотреть)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  12 этаж это респект и уважуха так сказать... Я тут в офис до 4 еле доползла - думала не дойду.

 

Девочки, а ни у кого кости или мышцы в районе промежности не болят? Такое чувство, что вчера была на растяжке... Такое же ощущение... Сидя не болит, а встаешь прямо болит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, так а можно мне объяснить связь давления и преждевременных родов? У меня есть аппарат которым давление меряют, но я им не особо пользуюсь. И ещё - канефрон - это же растительный препарат при проблемах с почками, ну там цистит или просто бактерии лишние в моче - он тут при чем??

 

Отвечаю. Давление зачастую поднимается при гестозе + отеки. Канефрон снимает отеки. Соответственно помогает бороться с гестозом. Ну а гестоз - это ЭКС (т.е. экстренные роды).

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого кости или мышцы в районе промежности не болят? Такое чувство, что вчера была на растяжке... Такое же ощущение... Сидя не болит, а встаешь прямо болит...

Это нормально, кости расходятся... В первую Б ближе к родам так болели, недель может после 36. Как будто на шпагате посидела) Сейчас пока еще не болит особо, только ночью, когда переворачиваешься, весь таз хрустит и прям кажется, что кости размягчились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  канефрон еще и мочегонный, у моей сестры сильные отеки были во время беременности, ей назначали помогал!!! И да где отеки там давление, а где давление там гестоз! Первая малышка в нашей группе и родилась раньше срока из-за гестоза и высокого давления (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спина болит,теперь так спать неудобно стало(((За ночь столько раз верчусь,всё никак удобно устроиться не могу и подушками уже вся обкладываюсь разного размеры а всё равно неудобно...Потом под утро встаю как привидение по дому слоняюсь,уснуть не могу,а днём меня вырубает капитально.Но днём сильно не поспишь,сын дома,да и дочь на больничном сейчас,так что весь день с ребятнёй))))

Изменено пользователем Evgeshaja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  кости болят, я уже писала про то как это ужасно, как будто шило в лобок вставили:( врач назначила кальций, купила д3 никомед, правда вместо двух таблеток в день пью по одной, боюсь как бы малыш не закостенел, стало полегче, болит только если долго хожу!!! И связки временами тоже болят, тянуться наверное, готовяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, 12 этаж это респект и уважуха так сказать... Я тут в офис до 4 еле доползла - думала не дойду.

 

Девочки, а ни у кого кости или мышцы в районе промежности не болят? Такое чувство, что вчера была на растяжке... Такое же ощущение... Сидя не болит, а встаешь прямо болит...

 

У меня болит в районе половых губ. Это вены. Помогает только бандаж.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нигде не могу найти примулу, в аптеках нет, заказывать отказываются, а уже 34 недели, через интернет долго наверное идти будет, чем можно заменить, может какое масло какое попить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, я так перед каждым приемом мочу сдаю :malicious: а сейчас хожу каждую неделю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нигде не могу найти примулу, в аптеках нет, заказывать отказываются, а уже 34 недели, через интернет долго наверное идти будет, чем можно заменить, может какое масло какое попить???

присоединяюсь к вопросу. в начале Б где-то читала о каком-то масле, но не помню где и о каком((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, масло энотеры - это та же примула (продается в капсулах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масло энотеры

спасибо)) пошла гуглить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, да ладно?у нас в аптеках больших есть, сайт айхерб, мне Надо заказала с него!

У меня кости ужасно болят, отдаёт куда то в попу, иногда такое ощущение, что вывалится ребёнок, такое давление ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ея в начале беременности купила 5 баночек,ещё одна есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше заказывать импорт или в аптеках найти, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,

мне с айхерба масло за неделю дошло (в прошлую пт заказала, сегодня уже боксберри прислал смс что заказ прибыл в пункт выдачи).

 

У меня сегодня низ живота ноет, по ощущениям кожа сильно тянет ((( все движения некомфортны и вообще кажется, что доча ломанулась расти - небывалый аппетит сегодня!!! К тому же она ночью не давала мне спать, больно под ребра пиналась и вертелась везде... мож из-за этого еще низ живота такой, болезненно-уставший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, с айхерба дешевле.

 

А я всю беременностью пью омега-3 и наверное масло примулы добавлять уже не буду. Точнее я и до беременности омегу уже пару лет пью без перерыва. Мне очень нравится, раньше у меня кожа была очень сухая, а теперь вообще проблем не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузикам)

// Евгения //,  под наблюдением - это уже хорошо, пусть все будет лучшим для вас с малышкой образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, нашла через инет - Гинокомфорт масло примулы вечерней капс 680мг №60 за 665р. и 672р. в двух сетевых аптеках недалеко от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а ни у кого кости или мышцы в районе промежности не болят? Такое чувство, что вчера была на растяжке... Такое же ощущение... Сидя не болит, а встаешь прямо болит...

у меня болят недель с 26 примерно. Врач регулярно смотрит, говорит все в норме. Но ты все равно врачу своему скажи, они там как-то смотрят норма это или все таки нет.

 

Ogonyok,  у меня тоже кожа на животе сильно натянута, спасаюсь только кремом, без него аж печет.

 

Девочки, а у нас нет двоет в группе? В начале были же или девочки нас покинули насовсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, вот смотрю на твою линеечку и глаз дергается)))))))))))))) ты уже всё подготовила наверное? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...