Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ну что, сделали КТГ. Вначале 4 показателя из 5 в норме.Пятый- ноль( реакция ЧСС на физ.активность.В итоге лежала 15 минут-видтмо малыш спал, ЧСС - 120-125...Потом сидя- от 130 до 146, как раз он начал ворочаться.Написали что все в пределах нормы.Средняя ЧСС- 128 уд/мин.500 рублей стоимость))В консультации сделать не предлагали, врач сказала лишь где можно сделать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgeshaja, пофиг) Я на ночь всегда чай пью с чем попало, сегодня вот с балкой с вареньем и печеньем отполировала. Пофиг, у меня вес от этого не набирается, я и так всю жизнь сластена с лишним весом. В первую Б набрала 7кг, ни в чем себя не ограничивая. Сейчас так же примерно получится.

Блин, пойду ка я чайку с булкой и вареньем наверну :D и накакать, что уже 22:00 :D

 

У нас в ЖК обязательно нужно сделать КТГ каждый раз перед приёмом у Г. У нас почти всё время сб в среднем 146-150. Колбасит малышку конкретно во время КТГ :D Во время пинков и поворотов сб бывает доходит до 200 :think1:

 

Моя мадам сегодня ночью переползла из поперечного положения в косое. Лучше бы она оставалась в поперечном. Потому, что сегодня почти при каждом её шевелении каменеет живот и кажется, что сейчас всё лопнет :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям тупой и еще тупее в эту Б.

Шевелюхи 2 недели списывала на что угодно только не на шевелюхи.

Брекстоны наверно уже месяц списываю на все что угодно! Только сейчвс окончательно дошло что это именно они!

 

Кто-нибудь знает как часто они могут быть и как долго? Сегодня ночью вообще заснуть не могу! Бессоница и брекстоны пристают - противные... В течении примерно 10 минут по 5 - 6 штук, но не долгие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, мне снилось,что доча будет как папа ( латиноамериканочка) кудрявая, и детям она то же такая снилась))) Но это интрига века)))) Мой хочет,что бы была как я))) А я хочу , что бы как он))) Поспорили на 50$)))) Нужно только врачей в операционной предупредить,что бы от неожиданности ребёнка не уронили))))).

По последним двум профилям на УЗИ вижу,что копия папа))))

 

Глаза полюбасу карие должны быть,у меня карие. И волосы тёмные. А вот цвет кожи и кудри - это уже какие гены сильнее)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, точно интрига)))ну главное что это ваш ребеночек,а на кого будет похож разницы нет)))

 

А мне опять сказки красочные снились,Сегодня на лошадях каталась во сне,так классно.А на днях с дельфинами плавала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, в течении 10 мин по 5-6 раз???? Это много. Не хочу пугать, но лучше позвонить врачу. Мож это не они? С 2 схватками в 10 мин пора ехать в рд, а тут по 5-6...

Может просто лялька упирается куда-то и кажется?

 

Evgeshaja, и я с дельфинами плавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю ночь так почти и не спала. Ну может часа 2 по дремала. Хочу к врачу без записи с утречка пробиться может шейку посмотрит...

Хотя от моей я особых познаний не жду...

 

Mamochka-Tania, в течении 10 мин по 5-6 раз???? Это много. Не хочу пугать, но лучше позвонить врачу. Мож это не они? С 2 схватками в 10 мин пора ехать в рд, а тут по 5-6...

Может просто лялька упирается куда-то и кажется?

 

Evgeshaja, и я с дельфинами плавала!

 

Да я уже себя накрутила. Так что больше наверно ты меня не напугаешь. Я уже магнезию уколола... жду прихода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки пришел мне скидочный код в детский мир..теперь скажите куда мне его предъявлять?на кассе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  ношпу то не пила? Она вроде снимает тренировочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня то же "хватает" без конца и края со вчерашнего дня, стоит только к животу прикоснуться или малая "крупно" подвигается. Я пока магне В6 жру, 2 сентября на приём. Я уже боюсь Г жаловаться :Crazy: запрёть в роддом :Crazy: . Буду на чеку, главное, что б никакой мазни не было :malicious: .Шейку недавно на УЗИ смотрела после моего дикого кашля - там все гуд(длинная и закрытая). И на последнем приёме Г брала мазки и хотела ШМ мою проверить, а фиг вам :Crazy: не достала до неё :Crazy: и не стала копать, что б не навредить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у меня мама живет в Доминикане, местное население даже не латинос, а мулаты конкретно, правда от чууууть смуглых до совсем негроидных. Там же живет куча русских, много девчонок (включая мою маму) замужем за местными, вот я скажу такие есть неожиданные сочетания, про 50% блондиновваще молчу. Там же близкая подруженция (темнорусая с карими глазами) муж колумбиец (кожа светлая, волосы темные вьющиеся, глаза карие), а дочка наимилейшая блондинка в кудрях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к моей гинекологичке. Шейку она смотреть отказалась и дала направление в больничку. Сказала лучше недельку отлежаться чем с недоношенным потом по больничка скакать.

Так что собираю вещички и на лёжку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, у меня мама живет в Доминикане, местное население даже не латинос, а мулаты конкретно, правда от чууууть смуглых до совсем негроидных. Там же живет куча русских, много девчонок (включая мою маму) замужем за местными, вот я скажу такие есть неожиданные сочетания, про 50% блондиновваще молчу. Там же близкая подруженция (темнорусая с карими глазами) муж колумбиец (кожа светлая, волосы темные вьющиеся, глаза карие), а дочка наимилейшая блондинка в кудрях.

Если родится блондинка, то муж этого не поймёт :Crazy::D :D :D :D :D

А вообще у него в роду и поляки, и немцы как-то были :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Mamochka-Tania, и правильно, лучше перебдеть. Полежишь под надзором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже на ктг еще не отпраавляли)ну у нас, видать, попозже)

Вчера были на узи, пиелоэктазии нет, одно обвитие, сняли низкую плацентацию, весим 1870кг, почитала, у вас покрупнее на этом сроке...теперь загоняюсь, что маленький, какой то)

Мне тааак ролтона захотелось)))он божественен)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  полежи-полежи!!! Лучше под присмотром врачей быть!

 

Koteo,  не загоняйся по поводу веса - все хорошо. У меня, к примеру, муж 4800 родился, поэтому и сейчас опять тенденция к крупному плоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  а я тут съела его вечером, всю ночь заедала ренни( но было хорошо и вкусно)

Изменено пользователем Medvegono4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже на ктг еще не отпраавляли)ну у нас, видать, попозже)

Вчера были на узи, пиелоэктазии нет, одно обвитие, сняли низкую плацентацию, весим 1870кг, почитала, у вас покрупнее на этом сроке...теперь загоняюсь, что маленький, какой то)

Мне тааак ролтона захотелось)))он божественен)))

Мы на сроке 32 недели весит 1780 грамм. Тоже тут девочек читаю и у всех такие крупненькие... Но мне врач сказала что вес соответствует сроку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня в 32 недели в перинатальном намеряли вес 1910,так что не загоняйся,все детки разные)))

 

А я сегодня сыну брюки в школу подшила,сходили с ним в парикмехерскую,его подстригли и я подстриглась.Теперь красивые пойдём на перекличку и линейку))))

 

Про треники,у меня каменеет живот секунд на 15-20 ну раз 7-8 в день.У гини спрашивала,она сказала норма,но если перенервничаю,то начинает чаще,поэтому стараюсь быть спокойнее и больше отдыхать)))Хорошо муж последнее время старается сглаживать,если я взрываюсь(гормоны капец как сейчас у меня шалят,еще и с ребятнёй,да подготовкой к школе).Поэтому остываю быстро.Упаковку магнелиса я пропила,пока не пью.Ну и по мере необходимости свечки с папаверином ставлю,ну как то так.

 

Mamochka-Tania, молодец,что к врачу пошла,мне кажется частовато для тренировочных,лучше как говорится,перебздеть,извиняюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo

Нам с весом 2000 на 32нед ставили крупный плод. Норма типа 1800!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила,что у меня треники кроме как от нервов чаще, еще от стояния и хождения, а если день спокойный, то их гораздо меньше

Мы в пятницу на КТГ идем первый раз, будет 32+2

Про вес малышей мне кажется еще рано переживать))) хотя сама стремаюсь немного, старшая-то родилась 2670, а тут уже 2010 намерили, как бы не лопнуть :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня вчера терники замучили((( уже хотела в роддом ехать. Болюююючие((( муж но-шпу сделал, немного получше. А вообще как на той неделе арбузом траванулась, так периодически кишки шалят. Уже упаковку бифидумбактерина выпила. Мне вот интересно, может кишечник провоцировать тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, да, не в больнице говорили, что кишечник то же может провоцировать тонус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по весу тоже небольшой , даже по сроку если по мес. Считать на несколько дней отстает но по моим подсчётам совпадает, так что все детки разные мне так наоборот чтоб средний малыш был, тогда самой дадут рожать хотя с обвитием кто знает....жду очередного узи.

Девочки а как у вас малышня шевелится я стала замечать что движений стало меньше больше потягушки разных и теперь чувствуется что спит или нет, время по подсчёта шевелений увеличилось вот думаю стоит бежать к врачу или нет, вечером когда я собираюсь спать дите думает иначе и начинает животик мне растягивать.

 

 

И меня вчера терники замучили((( уже хотела в роддом ехать. Болюююючие((( муж но-шпу сделал, немного получше. А вообще как на той неделе арбузом траванулась, так периодически кишки шалят. Уже упаковку бифидумбактерина выпила. Мне вот интересно, может кишечник провоцировать тонус?

Да может хоть запор хоть диарея.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//

Мне с арбузным расстройством живот каменел раз по 10-15 в день! Особенно когда, пардон, газы давили... Моя врач как услышала про это - ругалась, прописала смекту и энтеросгель и отправила к гастроэнтерологу! Ибо, как она сказала, почему раньше клизмы всем делали - потому что активация кишечника хорошо стимулирует родовой процесс!

 

Маняша1982

У нас тоже больше стало потягушки, чем бокс )))) места им меньше становится там )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...