Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Simatrik, ох тыыыж!!!!

Поздравляю вас!!! Отличный вес и рост, кушайте хорошо и спите крепко!

 

Ой как же страшно сталооо, побежала собирать кульки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, вот так новость!!! С рождением доченьки тебя!!! Хороших вам прибавок, много вкусного молочка и тебе скорейшего восстановления!!!

 

Блин. Я пожалуй тоже ускорюсь D:

 

Привет всем:)

 

Я уже все постирала и погладила. Сложила в комодик. Купила ткань на конверт бортики. Мама шить будет

 

Осталось купить коляску и по мелочи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку

А почему меньше декретные тем более сумма то приличная такая ? Значит нам с нашими мужьями раньше октября собираться ну ни как, надо рожать в срок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  ох, поздравляю!!! Отличный вес-рост, уверена, что долго держать не будут!

Ждём подробностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik

Как вы там себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите красивыми и счастливыми!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я из декрета в декрет. З/п позволяла выплачивать максимум. Мне в бухгалтерии сказали написать заявление о том, чтобы расчеты делали по 12 и 13 году (в декрет ушла в декабре 2013). А также объявили, что и декретные будут по тем годам рассчитаны, а не по 15/16. А разница 48 тысяч. Узнавала у нескольких других бухгалтеров - мнения разделились... Собираюсь в ФСС звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, , хороший вес для вашего срока! Поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и сонных ночей! Надеюсь как будет время поподробнее напишете как все произошло.

 

ПыСы Девочки как я и говорила, если есть обильные выделения похожие на водичку, или прям видно что как-то больше чем обычно вытекает, лучше сьездить в роддом стобы посмотрели. У меня тесты на подтекание околоплодных вод ничего не показывали, и родила также без схваток!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически готова. Осталось ткань закупить на бортики, постельку и все сшить. И сумки собрать.

У меня раздвоение личности. Так уже хочется повидаться с козявочкой поскорее и так не хочется поспешить, чтоб отсидела в пузике положенный срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  поздравляю! Здоровья тебе и малышке. Девочка большая, она отлично справится, я Уверена)

 

Вот не зря я сегодня целый день полы намывала, готовила, стирала. Все детские вещи перегладила и сложила по ящикам. У меня обострение гнездования. Подозрительно. Не хочу пока в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку

Обидно, насколько я знаю если из декрета в декрет то по заявлению можно год выбрать, мне 14/15 считали( у меня плюс что как раз в эти года официально работала а до этого у частников 7 лет без всего) Конечно надо звонить и уточнять а консультант или гарант не читали про декретные? В консультанте и судебная практика приводится сразу в пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  закон читала. По одному пункту одно, по второму другое и оба друг на друга ссылаются :))) Судебную не читала. Спрашивала у работающих бухгалтеров. 3 мнения, что должны заплатить больше, 2 мнения, что меньше :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, ну так то правильно рассчитали...Я тоже из декрета в декрет,ушла в мае 2013,и так и не выходила.в 16 г сейчас ушла,14 и 15 год мне взять не могли начислений же нету,поэтому написала замену на 12 и 13 год.Ну и тебе также наверное,они ж не могут брать 14 и 15,если ты не работала тогда ,а была в декрете...потому что по расчётам должны убирать отпуск декретный и по уходу за ребёнком,потому что декретные и пособия на ребёнка налогами не облагаются...посмотри в инете калькулятор для расчёта декретных,там во всех так,я в своё время все сайты облазила.

 

Simatrik, поздравляю с рождением доченьки,всё будет у вас хорошо!)Отписывайся по возможности)))

Изменено пользователем Evgeshaja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходила на форум несколько часов, сейчас захожу, а тут такие новости. Прифигела немного))))

Simatrik, ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькие и восстанавливайся поскорее)))) Девочки, давайте ка все таки остальные сидим дружно до положенного срока! Всем провести с малышней воспитательные беседы - пусть сидят в пузиках до срока))))))

 

Ох как волнительно прям чего то мне стало... У меня хоть все и собрано и перестирано почти все, но че-то как то страшненько....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья обеим и пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я выпала из жизни, а тут столько новостей

GuzalijaSimatrik,  поздравляю с доченьками! Попровляйтесь скорее!!!

 

Чтото у меня паника... С утра начну стирать вещички малышковые и по аптекам бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik С рождением доченьки!!!! Набирайте вес и восстанавливайтесь поскорей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Поздравляю вас!!!!!какие вы шустрики, так неожиданно)))) вес и рост очень хорошие))))) восстанавливайтесь скорей, молочка побольше. Ждем подробности- очень интересно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, вот это да! Поздравляю!!!!! Молодцы какие!!!растите набирайтесь сил.

 

Всем приветик кстати,а то я даже поздороваться забыла,

Я записалась в перинатальный на узи и к гине ееехххууу...теперь осталось взять направление,вот сижу жду,врач начнет с 10 принимать мы приехали в 8.40 думала врач с 8ми..от волнения проснулась в 5 утра,полчаса не доспала до будильника..теперь хоть скотчем веки лепи закрываются..а сегодня еще у свекра днюха..думаю после 2х часовой езды по бездорожью мне уже не до днюхи будет(((

Ах да всех поздравляю с первым сентября!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки

Держим кулачки чтоб все получилось как планируешь.

 

Всех с добрым утром и с праздником, родителям терпения а деткам успехов в учёбе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  аж мурашки по коже! Поздравляю! Здоровья вам с малышкой!!! Все будет хорошо!

 

Всем привет девочки! Сейчас с каждым днём все волнительней будет заходить в наш домик! У меня уже давно все постирано и собрано по пакетам на всякий случай. Спать ночами уже невыносимо, сегодня всю ночь крутилась, писька отваливается сорри, живот тянет, ходить трудно, просыпаюсь на боку- ломит бок который сверху. Ох, доносить бы дочу до 38 нед и родить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, для меня то же ночи - это муки адские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, поздравляю! Здоровья вам и крошке! И скорейшей выписки домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  спасибо,направления взяла теперь все решится 15го пустят в перинатальный или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...