Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Всем всем спасибо! собирайте девочки пакеты,а то будете как я ,лох,то зуюной пастой соседской чистить зубы,то трусы родовые одалживать...ничего не подгтовоила!я только во вторник родовой сертификат получила и сразу использовала.сегодня только в обед все привезут...ну первый подъем после кесарева-эта ужас!)) Малышка все еще в реанимации,жду новостей

Сначала воды то мне не подтвердили,я жила обычной жизнью,пошла на работу,забрада сына с садика пошли гулять ..а после гулянкт начало из меня лится.Дала мне подруга вот такие палочки как на фото,

Ссылки скрыты.

и они тут же окрасиличб в синий цвет.Мы сорвались и поехали в соседний город в опц,так как у нас до 36 недель деток не берут.приехала,за час приняли,помыли,проклизмили и прокесарили.даже ничего не поняла

Да надо готовится кто его знает, надеюсь новости будут хорошие, причину не сказали почему так рано? Вам восстановления скорейшего и воссоединения с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik,  т.е. схваток ты не чувствовалаэ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с едой? В меня не лезет ничего, 2 ложки съем и все, кажется объелась.... После каждого приема пищи тошнота. А не есть не могу, давление и так низкое 85/55, после еды хоть немножко отпускает и не кружится голова. Не помню чтобы в первую Б такое было, помню наоборот ела все что не приколочено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ими, Смотри, сильно не бегай)))

 

Simatrik,Куколки, набирайтесь сил!

 

*мама ежат*, Бывает иногда тошнит на голодный желудок. Но ем как последний раз. Вчера на ужин умудрилась и первое и второе и сливами зажевать. Ничего не тошнит, только места в животе мало.

 

Девочки, по поводу отеков. Реально работают таблеточки)

Утрений вес в динамике за 4 дня.

пн. 83.9,

вт. 84.8 (очень сильно отекла за пн. начала пить препараты)

ср 84.1

сегодня 83.6 ( при том что я конкретно поужинала перед сном)

Приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, как я рада что ты перебдела,и все хорошо закончилось, а что если палочек бы у подруги не было бы, ужас что в роддоме воды не подтвердили и больше ничего не сделали!!! Ты молодец, держись...все будет хорошо!!!:) А нас как мобилизовала, благо ночь была, а то я с таким же сроком чуть не бросилась вещи стирать и пеленки гладить;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня добавлю воды и меньше буду жевать. По крайней мере постараюсь.

 

Берегите пузики!!! Мне милый сегодня зарядил тениссной сумкой на прощанье по животу. Она , конечно, легкая и мягкая как огромная подушка, но испугались все втроем.

 

Мосяня, Меньше паники)))) Это тоже вредно)

Спокойно собираемся. Все будет Ок.

 

Simatrik, как правильно палочки такие называются?

Изменено пользователем Василиса_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ,Как доченька? Ходили уже к ней? На кого похожа? ;)

хорошо что так быстро и оперативно сработали в роддоме при поступлении! Почему вас в ЕР не пустили? какие-то показания к кесареву? Большой безводный период? Или в роддоме решили перестраховаться?

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*

Вот и у меня муторно, утром просыпаюсь и думаю не есть потом чувствую что надо покушать и все начинается тяжело иногда тошнит бывает и тяжесть в животе хотя вес растет, ещё на фоне собифера проблемы мои с кишечником обострилась нормазе не справляется думаю свечи что ли попробовать глициринновые, а то чувствую что из за кишечника тонус появляется хоть и чернослив ем и сливы кефир на ночь и т.д. Девочки может есть какой рецепт чтоб кишечник вразумить работать или пока таблетки так и будет хотя пью вместо двух по одной, может кто тотему пил как она для кишечника легче переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, хорошо, что все успели. Леди,набирайся сил после КС, скоро станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_

А у меня сын в коридоре ставит велосипед и раньше мне места хватало а теперь все коридор мне мал, вечно несусь и в последний момент вспоминаю что стоп не пройду, муж смеётся говорит осторожней на поворотах а то сначала живот потом я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, :kiss2: мои поздравления с рождением принцессы!!!! набирайтесь сил!!!! видимо, малышечка очень захотела к маме на ручки ;) держись, все будет хорошо!!!! побольше молочка и сладких ночей :class:

 

Девочки, всех с 1 сентября! :Hello:

Старшая сегодня в первый класс пошла))) я волнуюсь, пока она в школе))))

 

Маняша1982, я тут льняное масло в капсулах начала пить (его еще в еду можно добавлять в жидком виде), обещают и нормальную работу кишечника как раз, как начнет действовать отпишусь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я тоже как и Анастасия пью льняное масло, тольуо не в капсулах, а обычное по столовой ложке с утра, оно для кожи очень хорошо и стул нормализует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, охо-хо! вот это новости! поздравляю с рождением дочки! ЗДОРОВЬЯ, здоровья и еще раз здоровья крохе и маме.

и вот прям сегодня мне стало страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут написал, что, пардон муа, писька болит? У кого такое есть? Вот при ходьбе чувство что там тянет или отекло. Явная картина варикоза. Блин. И это не в матке а именно околописечная область. Есть такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, я такая :Crazy: писька напухла, кажется, что лопнет когда я в вертикальном положении :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  это я писала про письку) тянет это одно, варикоз есть и все опухшее, а ещё и болят кости прям между ног, лобок , по бокам, полный набор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania

Решился вопрос о доставке детей в школу?

 

Веселый_йож

Болит, ощущение что все опухло, но особенно болят кости таза и симфиз....это ужас ужасный.Особенно при просыпании, или вставании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я из декрета в декрет. З/п позволяла выплачивать максимум. Мне в бухгалтерии сказали написать заявление о том, чтобы расчеты делали по 12 и 13 году (в декрет ушла в декабре 2013). А также объявили, что и декретные будут по тем годам рассчитаны, а не по 15/16. А разница 48 тысяч. Узнавала у нескольких других бухгалтеров - мнения разделились... Собираюсь в ФСС звонить

 

Напиши на 2011 2012 год. У меня такая же балалайка. На 11-12гг. получится так же как было в 13г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С 1 сентября! Деткам успехов, мамам валерьянки)))

Маняша1982,  нормазе это тотже сироп лактулозы, что и в дюфалаке? Тоже начинаются проблемы со стулом...

 

ЯКатЯ,  какой марки ты берешь льняное масло? Если можно фото бутылки? Я взяла еще весной бутылку, такая гадость - суррогат что ли?

 

Веселый_йож,  у меня есть небольшой варикоз по словам врача там, но ничего не болит в обычной жизни. Только вот когда ПА опухает и болит несколько часов, не знаю это из-за варикоза или по другой причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка

Да действующее вещество то же самое, помогал неплохо я пила как девочки рекомендовала сначала каждый день потом через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились, 2890 и 51 см.Сама закричала но все равно положили в Пит для наблюдения

Поздравляю! Еще одна чуть-чуть торопыжка))) Хороший вес и рост! Набирайтесь сил поскорее и - домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

Я купила для салатов думаю попробуют вкус мне не особо понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пошла купила себе сух паек в РД. Печенье, сыр хохланд, хлебцы, водичку и пару каш быстрого приготовления. Кто, что еще берет с собой на первый день? Ну такое чтобы не испортилось до родов? Теперь я полностью готова к родам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

А кушать сразу можно его чем то запивать или сразу заехать или минут 29-30 выдержать? Попробую но сначала потихоньку у меня вроде проблем с печенью нет но иногда бывает буду приучать.

 

 

Галя/Наталка и Мишутка

Вот и я купила в двух разных бутылочках ( одно по рекомендации интернета)открыла одну не очень приятно но я для салатов брала и смешиваю с растительным и нормально, а вторая стоит. Прочитала что масло быстро портится и у свежего ореховый вкус, моё по срокам хорошее, а вкус не очень, вторая стоит еше не открывала. Буду пробовать пить а что делать и гемоглобин поднять надо и кишечник нормализовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, Читала о нем, прежде чем купить. Многие не смогли пить в чистом виде из-за вкуса, а я привереда в этом деле, прям вывернуть может, если не понравится. Поэтому сразу в капсулах взяла, хотя они они тоже пахнут специфически, но не противные при проглатывании

 

хочу до 35 пить его, а потом примулу начать и листья малины

Изменено пользователем anastasia-ttt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...