Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Давление спало 110/60, отеки тоже хорошо спали но не совсем, ушло 12 кг из 24 набранных.

 

Да тоже через зонд пока, если ест сама через шприц, то срыгивает.

 

У нас долгий путь к выписке. Тут есть детки и по 500-800 гр.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маняша1982,  сына он очень ждёт,много внимания к животу. Но от семьи думаю не зависит его,он рано стал самостоятельным и неуправляемым. Он не умеет показывать эмоции,только я не пойму почему. Его устраивает все вокруг,нету стремления к Улучшению обстоновки. Как будто кто то за него все должен сделать,хотя такого никогда не было.может ещё возраст конечно,,молод и упрям,может с появлением ребёнка ответственный станет,но пока только все на словах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас тут есть группа недоношенных деток "торопыжек"? А то я с тел. Не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, выписали вчера! Дома ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  сына он очень ждёт,много внимания к животу. Но от семьи думаю не зависит его,он рано стал самостоятельным и неуправляемым. Он не умеет показывать эмоции,только я не пойму почему. Его устраивает все вокруг,нету стремления к Улучшению обстоновки. Как будто кто то за него все должен сделать,хотя такого никогда не было.может ещё возраст конечно,,молод и упрям,может с появлением ребёнка ответственный станет,но пока только все на словах(

Должен стать иначе как, у меня у подруги муж такой все сам и друзей ему не надо и советов и помощь раньше не принимал и не любил когда сочувстовали но с возрастом меняется особенно когда второй ребёнок родился стал мягче что ли, с ним по моему только подруга моя и может справится и ужится характер очень сложный но всего сам добился и квартира бизнес и если надо всегда поможет. Может быть у вашего кризис какой то психологический и время нужно.

 

Девочки у нас тут есть группа недоношенных деток "торопыжек"? А то я с тел. Не могу найти...

Я к сожалению тоже с телефона не могу найти...думаю.завтра девочки найдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, ну раз он ребеночка ждет, может и давить на это, вот мол мы же для него все это делаем, к его приходу готовимся, чтоб уютно было, чистенько и тд...ну глядишь поможет?

Нас вот сын замотивировал, мы 8 лет женаты, ремонт не делали как то не до него было, а ребенка все 8 лет ждали, очень хотели... теперь шутим что мы сыночка 8 лет ждали чтобы ремонт сделать))) и тоже своими силами, чему то учимся на ходу, а куда деваться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вас попугаю :D

В сентябрятах Перчик Чили родила дома)))) Сегодня ночью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает действенное средство?

Я купила сегодня болгарский перец, чтобы заморозить на зиму. Один видимо попался жгучий, вот пока резала не чувствовала, а теперь руки горят, жуть, не знаю уже что делать, хоть в морозилку из засовывай.

Я уже и кремами мазала и мыла всем, только хуже мне кажется

 

Девочки у нас тут есть группа недоношенных деток "торопыжек"? А то я с тел. Не могу найти...

вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/52118-nedonoshennye-detki-chast-3/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вас попугаю :D

В сентябрятах Перчик Чили родила дома)))) Сегодня ночью.

Почитала.... в шоке. Слава Богу, что у них все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, отлично, что сама к норме идёшь и Софийка набирает потихоньку! Молочко побереги, это конечно очень сложно, придётся долго сцеживать, чтобы кормить до выписки, а это не скоро с изначально малым весом. Но попробовать стоит, имхо.

Насчет 500-800 гр. для меня это из разряда фантастики! 8-0

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, тоже сегодня читала и челюсть рукой поддерживала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, с опозданием конечно, но слышала что если съешь помогает молоко, может и для рук поможет:)

 

Веселый_йож, ого, завтра почитаю, на ночь не буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление спало 110/60, отеки тоже хорошо спали но не совсем, ушло 12 кг из 24 набранных.

 

Да тоже через зонд пока, если ест сама через шприц, то срыгивает.

 

У нас долгий путь к выписке. Тут есть детки и по 500-800 гр.

Держим за вас кулачки. Главное чтоб набирала вес и все было хорошо.

Для меня как то тоже детки по 500 800 грамм что то из ряда фантастики, конечно.

 

Залезла в тему сентябрят, почитала... Роды дома это, конечно,... Слов нет, одни эмоции. У меня как будто сразу че-то где то заболело, потянуло и т. Д.... Хы... Мне такое читать нельзя, я впечатлительная. Мужу рассказала, так он сделал круглые глаза и так на меня посмотрел - наверняка у него промелькнула мысль, а не сдать ли меня в роддом заранее на всякий случай))))) Не дай Бог, конечно)))) но девушка и вся её семья героические люди в моем понимании)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вас попугаю :D

В сентябрятах Перчик Чили родила дома)))) Сегодня ночью.

Ну,блин. Я то же там сегодня прочитала и косы дыбом стали))) это мой страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вас попугаю :D

В сентябрятах Перчик Чили родила дома)))) Сегодня ночью.

Прочитала. Хорошо что все хорошо!!! Рассказала мужу, он прям впечатлился, первый вопрос: когда мне по плану госпитализироваться- ответила (9 октября), встречный вопрос от мужа: может по раньше в конце сентября!!!! Вот бздун )))) хоть и любимый))))) и это при том что за плечами у обоих 6 лет медицинского института))))))) я валяюсь)))

 

Dimetria,  у вас прям испытание отношений ремонтом еще и во время беременности))))) думаю вы договоритесь, главное сама не нервничай, успокойся, возможно и светлые мысли о мотивации придут)))

 

Guzalija,  рада за вас, так держать))])

 

// Евгения //,  поздравляю с выпиской!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вас попугаю :D

В сентябрятах Перчик Чили родила дома)))) Сегодня ночью.

Я вчера это перед сном прочитала всю ночь ерунда всякая снилась, для меня это ужас,но это из за меня самой, а многие ведь рожают дома специально, заочно знаю семью они целенаправлено дома в ванной рожали. Хорошо что у Перчика срок большой и с ребеночком все хорошо хоть и беременность у неё непростая но молодец справилась, я сентябрят почитываю они же нам эстафету передадут. Я вот теперь думаю может в роддом пораньше лечь а то мало ли что мужу пока не рассказала он итак меня сейчас бы уложил ему видите ли так спокойней было бы)

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду в ЖК на очередной приём,уточню дату госпитализации)))

Раньше хотела попросить,что б по позже, но теперь перечить врачу не буду))))) сцыкотно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду в ЖК на очередной приём,уточню дату госпитализации)))

Раньше хотела попросить,что б по позже, но теперь перечить врачу не буду))))) сцыкотно))))))

Удачи на приёме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня вчера полдня живот каменел часто и без боли, особенно вечером закаменеет- секунд 15- отпустит, и прям часто. Потом вроде села в удобную позу чтоб живот между ног спал, как мужик ) стал реже каменеть. Ночью очень плохо спала. Это что треники такие частые? В первую Б. такого не было.

 

И главное ношпу выпила за полдня 3 таблетки , 2 папаверина поставила - толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, а зачем тогда Допегит в таких дозах??? Я просто его тоже пью, интересно

 

У меня знакомая так родила второго ребенка. Утром встала мужа на работу проводить, хорошо, что он еще не успел уйти, как все началось. Вызвали скорую, она приехала минут через 15, за это время малыш уже родился. Благо у папы был уже опыт, первые роды были совместные, он хоть не так шокирован был)). В итоге все хорошо, мальчугану уже 2 года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, может к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня вчера полдня живот каменел часто и без боли, особенно вечером закаменеет- секунд 15- отпустит, и прям часто. Потом вроде села в удобную позу чтоб живот между ног спал, как мужик ) стал реже каменеть. Ночью очень плохо спала. Это что треники такие частые? В первую Б. такого не было.

может врачу показаться? так часто, наверное, не норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, твои бы слова да богу в уши,как говорится)))сама вчера села подумала и поеяла что у меня нифига ещё не готово...ай ай ай.Кого жду,незнаю....

 

Муж сегодня смеётся,говорит давай у тебя 2 дня будет чтоб родить,желательно с пятницы вечера и в понедельник уже дома)))))А то старшего и в музыкалку и на кружки и в школц,а младшая опять болеет,говорит я с ума сойду,пока тебя не будет((Какие уж тут 2 дня)))))Тут только швы от кс на 7-8 сутки снимают)))Фантазёр блин)))

 

И вообще теперь думаю не поздно ли мне госпитализацию на пкс назначили?аж в 39 недель....Сентябрят табличку смотрела мало кто до 39 доходил,в основном на 37-38 рожают,а у меня ещё и третий ребёнок,вот блин я теперь загоняюсь...И так просто заранее не приедешь к ним в роддом,если только соврать что живот болит,а я врать то совсем не умею))))

 

Вообщем поеду в выходные всё закупать наверное,на всякий....крупного то ничего ненадо,всё по мелочам,но мой по любому не то купит,если приспичит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  , *мама ежат*,  к врачу не хочу, я вообще больницы боюсь. Сегодня с утра лежу, нормально, не каменеет, но мочевой постоянно чувствую как будто, и явной боли нигде нет , и не тянет, но какой то дискомфорт. Вобщем пока понаблюдаю состояние, если будет хуже придётся сдаваться врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...