Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Привет девочки. Оо, роды дома это кошмар кошмарный для меня. Завтра затарюсь всякими прокладками постоянно сумку в рд буду собирать. Пусть стоит.

 

Мне Чето тяжко ходить далеко. И чувство что ребенок вываливается, и колет, и тянет пуз.

 

Вот еще неделька пройдет и я буду спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!!!! У меня вот несколько вопросиков,может кто ответит)

Есть у кого животик чешится? У меня где-то дня 3-4 чешится вокруг пупка живот.это ведь нормально?

Ещё,а где вы специальные труселя покупали после родов? В гипермаркета или в спецмагазине?

И ещё один,хочу купить лифчик для кормления,но не знаю как с размером будет,сейчас они немного налившие и все,размер тот же.что ждать после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от дохтера. 12 сентября буду сдаваться в роддом :Crazy: , капец...10 дней :Crazy:

Врач просила недельку ещё не рожать :D 9 сентября ещё к ней схожу последний раз.

 

Dimetria, у меня чешется. Это потому, что растяжки хотят появится там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, уже, ого. Это 37 с копейками будет?

 

Dimetria, я в свит маме покупала. Видела в аптеках трусишки послеродовые.

 

Dimetria,  бюстгалтеры взяла топом по размеру как сейчас, даже если еще подрастут норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  ай ай,не радуем меня фраза "хотят растяжки появиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, да. 37 с копейками :Crazy: буду бить баклуши в роддоме :Crazy:

 

tatianaGG, ай ай,не радуем меня фраза "хотят растяжки появиться"

когда начало чесаться, то я без конца и края там кремом намазываю :Crazy: намажу-не чешется. как только опять чесаться начинает-мажу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, мне тоже плановое кс, и госпитализация на 39 неделе при чем по месячным, по первому скрину это будет уже 40 недель. Я первого родила в 38 с хвостиком. Поеду на следующий неделе в перенаталку нашу, что бы по дате обсудить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, мне тоже плановое кс, и госпитализация на 39 неделе при чем по месячным, по первому скрину это будет уже 40 недель. Я первого родила в 38 с хвостиком. Поеду на следующий неделе в перенаталку нашу, что бы по дате обсудить!

вот мне в роддоме(когда последний раз на сохранении лежала) говорили, что госпитализируют недель в 38. Но моя Г хочет отправить меня в 37+2 (по первому скринингу, да и по моим подсчетам так же) потому, что первые роды мои начались в 36 недель, вторые в 38 недель, а сейчас до кучи предлежание плаценты и поперечное положение плода :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, мы с тобой не в одной области случаем живём?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё сказала, что до 40 я 100% не доношу,хорошо бы до 38 продержаться :Crazy: и кушать магний В6 всю неделю :D

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что то меня потряхивает,распереживалась))У меня как раз на этом сроке,что у меня сейчас доча родилась,правда экс по поводу аппендицита,но всё равно что то мне сцыкотно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, я в Амурской))))))) у нас тут не торопятся )))))))

Изменено пользователем ЯКатЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,девочки, про роды дома. У нас девочка из сентябрят 2011 так рожала. Начались схватки,мужа отправила машину заводить/пакеты нести,пошла, голову помыла и поняла, что ВСЁ уже ее тужит. Открыла дверь квартиры крикнула во весь дух мужу, что она рожает. Приходит муж -картина маслом- торчит голова уже! Ну вот он, что в мед справочнике вычитал, то и сделал и пуповину ножом для утки отфигачил. Скорая приехала, он он курит и не моргает! На все про все 15 минут ушло. Мы тогда тоже всей "веткой" прифигевшие сидели...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, т.е. скорей всего будем поздравлять в сентябре)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, какие ужасы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, ну у него духу хоть хватило пуповину отфигачить)))) мне если честно кажется, что случись со мной такой, мне бы мой 6-ти летний сын больше помог чем муж)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я начну рожать дома, то обосруться все :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, я с Кемеровской,у нас походу тоже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я начну рожать дома, то обосруться все :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я думаю это у всех бы так было, но мы должны рожать в роддомах)

Будет плановое Кс или врачи будут ждать схватки?

Изменено пользователем Маняша1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама раньше акушеркой работала, после училища (60-е года) по распределению в деревню попала работать. У нее таких историй куча)))))) моя любимая: как женщина за водой ходила, и возвращаясь с коромыслом родила (5-роды) в пантолончики свои, собственно с дитем в штанах и прибежала на ФАП))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это у всех бы так было, но мы должны рожать в роддомах)

Будет плановое Кс или врачи будут ждать схватки?

Будут смотреть по обстоятельствам, как тонус, как плацента, как дитё...вообще при предлежании, мне сказали, что схваток опасно дожидаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас в галерее девушка фото шестого пузика показывает в 38 недель. Блин, у меня такое в 20 было, сейчас я уже мамонт. Хоть и прибавка за две недели 400 грамм.

 

 

Evgeshaja,  после КС на 5-6 сутки сейчас выписывают и швы, вроде, не снимают - все саморассасывающимися шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, после КС на 5-6 сутки сейчас выписывают и швы, вроде, не снимают - все саморассасывающимися шьют.

меня после кс на 5 сутки выписали, швы приезжала снимать к ним позже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блииин. Я боюсь так дома одна остаться и не успеть скорую вызвать!

Сейчас же дети в школе, муж на работе. Я одна до "после обеда"каждый день.

Хотя я раньше быстро не рожала. Самые короткие роды - вторые, 6 часов.

Ттт, короче. Держимся, девочки!

 

А я сегодня молодец! Для сумки в роддом все заказала, завтра уже привезут. И продгузников 2 пачки Муни.

И для аптечки, сейчас в аптеку пойду, заберу заказ.

И тапки намыла для роддома))))

А то, как на сохранение из жк отправили на скорой, так мне дочурка 9 летняя вещи собирала. Лапуся моя. Но справилась).

 

А, еще средство для стирки заказала, начну стирать крохотулечные вещи). Это приятное занятие.

 

Осталось крубногабарит купить - кроватку, комод и коляску.

Это хочу на след. неделе сделать.

Все выбрала, кроме комода. Может посоветуете какой?

Нужен вместительный и с хорошей фурнитурой. Потому что у многих производителей с этим беда. Ящики начинает перекашивать и меня это бесит)))

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня после кс на 5 сутки выписали, швы приезжала снимать к ним позже.

в каком году? Я в 2014 рожала в подмосковном роддоме, мне говорили, что сейчас везде такие нитки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...